Страница 21 из 35
GENA
ГМП писал(а):

Mord_vin писал(а):

Вчера оставил свое жабьяче корыто...


pst


+100 мордвину за осозанание действительности. Smile
Mord_vin
GENA писал(а):

Приора по паспорту техническому максималка 187 кмч. У твоего чемодана на колесиках 165 кмч. Но ты как истинный хфранцуз будешь усираться до упора, как ты рвешь приоры на трассе


Вот вам видео со звуком http://www.youtube.com/watch?v=qQZk1DsDTc0
скорость на участках была и 150-160 км/ч, обойти меня у него так и не получилось (не едет чё то hehe ) поняв свою безысходность (а я по знакам ехал специально, думал если обгонит вломлю его на 5 рублей sppt ), водятел на Приоре моргнул аварийками, после этого я его пропустил Pardon

p.s. что бы Приора набрала свои 187 с ГП 3,7 ей нужен боооольшой участок для разгона, а по разгонной динамике на трассе она сливает Pardon не едет на 5 короче говоря hehe
GENA
Mord_vin писал(а):

GENA писал(а):

Приора по паспорту техническому максималка 187 кмч. У твоего чемодана на колесиках 165 кмч. Но ты как истинный хфранцуз будешь усираться до упора, как ты рвешь приоры на трассе


Вот вам видео со звуком http://www.youtube.com/watch?v=qQZk1DsDTc0
скорость на участках была и 150-160 км/ч, обойти меня у него так и не получилось (не едет чё то hehe ) поняв свою безысходность (а я по знакам ехал специально, думал если обгонит вломлю его на 5 рублей sppt ), водятел на Приоре моргнул аварийками, после этого я его пропустил Pardon

p.s. что бы Приора набрала свои 187 с ГП 3,7 ей нужен боооольшой участок для разгона, а по разгонной динамике на трассе она сливает Pardon не едет на 5 короче говоря hehe


естесвенно. Ей пятая нужна не по говнам ездить, а бензин экономить. Твоя пятая как у нее 3,4. Smile
Хоть укакайся, но ларгус НЕ БОЛИД! nea Ларгус сараище дачное с рождения. Pardon
Вячеслав Карпов
Mord_vin
на 2:15 лишение прав Smile Разметка и знаки нынче и не нужны. Любая труба сточная - и судись facepalm
Хорошо у Вас дорога пустая можно ехать на расслабоне. 110, 130. Никому не мешая, не напрягаясь и не превышая. откуда стольок негатива? "ишак" "блин".
Я на обгон иду если только ехать за ним не могу (медленно или нехороший человек впереди). чтобы кто-то после этого меня обогнал - по пальцам одной руки за всю жизнь (на телефон отвлекли и т.п.). Чтобы я его переобгонял - НИКОГДА. Это ж скорости уже за 150 - куда так спешить? Дома дети, говоришь.
Завязывай на провокации отвечать. Получается, что форум засираем все вместе Pardon
GENA
Mord_vin писал(а):

GENA писал(а):

Приора по паспорту техническому максималка 187 кмч. У твоего чемодана на колесиках 165 кмч. Но ты как истинный хфранцуз будешь усираться до упора, как ты рвешь приоры на трассе


Вот вам видео со звуком http://www.youtube.com/watch?v=qQZk1DsDTc0
скорость на участках была и 150-160 км/ч, обойти меня у него так и не получилось (не едет чё то hehe ) поняв свою безысходность (а я по знакам ехал специально, думал если обгонит вломлю его на 5 рублей sppt ), водятел на Приоре моргнул аварийками, после этого я его пропустил Pardon

p.s. что бы Приора набрала свои 187 с ГП 3,7 ей нужен боооольшой участок для разгона, а по разгонной динамике на трассе она сливает Pardon не едет на 5 короче говоря hehe


естественно. Ей пятая нужна не по говнам ездить, а бензин экономить. Твоя пятая как у нее 3,4. Smile
Хоть укакайся, но ларгус НЕ БОЛИД! nea Ларгус сараище дачное с рождения. :pardon
На тестах рекламных ларгус тоже до 180 кмч разгоняли. Но там походу движек как на ИЛ76Д при форсаже жужал на 6000 оборотов. Ездить конечо можно, если денег на бензин много и шум форсажа не мешает. dns4
Mord_vin
GENA
GENA писал(а):

ларгус НЕ БОЛИД!


с этим никто не спорит, но и усираться доказывая, что приора валит тоже глупо с твоей стороны facepalm
GENA писал(а):

На тестах рекламных ларгус тоже до 180 кмч разгоняли. Но там походу движек как на ИЛ76Д при форсаже жужал на 6000 оборотов


facepalm aft ppc
GENA писал(а):

Ларгус сараище дачное с рождения


gpn supercool gpn
Suse
илюхин писал(а):

BPSNSK писал(а):

НЕУЖЕЛИ конструкторам нельзя как-то придумать сразу трубочку проводить наружу?


А мне вот теперь интересно Альмера новая тоже ссытся?

почему преоро (вождь краснокожиш) не ссыть то в салон?
Цифра
Mord_vin писал(а):


Вот вам видео со звуком http://www.youtube.com/watch?v=qQZk1DsDTc0



О, как то я это видео пропустил. Граф, ты не грузчиком работаешь? Манера выражаться и тянуть слова явно на интеллигента не тянет.
Mord_vin
Hexff писал(а):

О, как то я это видео пропустил. Граф, ты не грузчиком работаешь? Манера выражаться и тянуть слова явно на интеллигента не тянет.


facepalm слышь ты, эстет? еть че по делу сказать, нет? проходи мимо!
илюхин
Mord_vin писал(а):

скорость на участках была и 150-160 км/ч, обойти меня у него так и не получилось (не едет чё то hehe ) поняв свою безысходность


Это по твоему спидометру? Так то мы много роликов видели как на Логанах стрелку на 200 кладут pst Только вот беда там вот в чём, что спидометр врёт безбожно. Что касается Приоры данной, но ссыкатно может быть ему быстрее ехать.
А так скажу Приора идёт отменно, сколько наблюдал я за ними на трассе, вот иду 120 и он на хвоста садиться и при моменте обгоняет без всякого усёра, да что приора и самары вполне нормально выстреливают, просто передачу надо нужную втыкать. А что касается разгона, так я свой пятнарь до 160 по спидометру разгонял, ну учитвая грехи его 140 то было наверное, но это 8 клапанов и 77 коней, так что у Приоры здесь возможностей больше.
Mord_vin
илюхин
вопрос не в том, что не едет ПриорО, а в том что и Ларгус от неё не отстаёт. Wink Smile
dimx
Вот читаю.. блин топик просто превратился в "обсерание" ларгуса и всего рено. Зачем вообще её сравнивать с приорой в ЭТОМ топике? создайте отдельную тему для этого.
как говорит мой 5-и летний сын: Ларгус - супер машина.
И к стати, я на своей пятнахе на трассе и не только приоры делал на скорости 130-140. По мне всё зависит от ситуации. Да и вообще, говорить какая машина лучше по её скорости и кто кого делает на трассе - бред.
pivinik
dimx писал(а):

Вот читаю.. блин топик просто превратился в "обсерание" ларгуса и всего рено. Зачем вообще её сравнивать с приорой в ЭТОМ топике? создайте отдельную тему для этого.


ну неравнодушен народ к отечественной продукции hehe
dimx писал(а):

как говорит мой 5-и летний сын: Ларгус - супер машина.


Кстати, Mord_vin и dimx вы на сход-развал заезжали для проверки
http://www.youtube.com/watch?v=2TSmpYC2Fvw
BPSNSK
dimx писал(а):

Вот читаю.. блин топик просто превратился в "обсерание"


я вот тоже думаю про это, тут 2/3 говняных бесполезных диалогов давно пора снести.
Mord_vin
BPSNSK писал(а):

я вот тоже думаю про это, тут 2/3 говняных бесполезных диалогов давно пора снести.


Good

Добавлено спустя 53 секунды:

dimx писал(а):

Вот читаю.. блин топик просто превратился в "обсерание" ларгуса и всего рено.


да они завидуют просто, это ж ЛОЛ если обсирают значит нравиться Pardon
GENA
dimx писал(а):

Вот читаю.. блин топик просто превратился в "обсерание" ларгуса и всего рено. Зачем вообще её сравнивать с приорой в ЭТОМ топике? создайте отдельную тему для этого.
как говорит мой 5-и летний сын: Ларгус - супер машина.
И к стати, я на своей пятнахе на трассе и не только приоры делал на скорости 130-140. По мне всё зависит от ситуации. Да и вообще, говорить какая машина лучше по её скорости и кто кого делает на трассе - бред.


Об этом говорит только мордвин. Споря что максималка в 165 кмч у лагуса это бустрее чем максималка в 185 кмч у приоры. Но как говорят ваши пятилетние дети -ларгус лучшая тачка.
Я лишь акцентировал внимание на том что при таких мощностях весе и МКПП лагус на дальняк -фуфло. Pardon
Как тещевоз на дачу - Good Не более. Smile

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Mord_vin писал(а):

BPSNSK писал(а):

я вот тоже думаю про это, тут 2/3 говняных бесполезных диалогов давно пора снести.


Good

Добавлено спустя 53 секунды:

dimx писал(а):

Вот читаю.. блин топик просто превратился в "обсерание" ларгуса и всего рено.


да они завидуют просто, это ж ЛОЛ если обсирают значит нравиться Pardon


очччень нравиться - дайте два и еще один на потом. pst
BPSNSK
чтобы на дальняк на авто нужен ещё смысл всего этого напряга.
pivinik
BPSNSK писал(а):

чтобы на дальняк на авто нужен ещё смысл всего этого напряга.


Некоторые люди любят путешествовать на авто
http://www.youtube.com/watch?v=s1ZJiHxHmoE
а когда тебе нужно пройти минимум 3000 км (от Москвы до Парижа), то тут расход, тяга и скорость на трассе очень важна, ну и багажник конечно то же. Приорка типа "сарай" тут и рулит. Wink Если только ремень грм не порвет. Pardon Поэтому ей мотор и тюнят альтернативной поршней.
Lada-Largus.com
BPSNSK писал(а):

чтобы на дальняк на авто нужен ещё смысл всего этого напряга.



Говорят сейчас на дорогах в Краснодарском крае часто встречаются Ларгусы со многих регионов России.
Mord_vin
Lada-Largus.com писал(а):

Говорят сейчас на дорогах в Краснодарском крае часто встречаются Ларгусы со многих регионов России.


и только Гена напрягается на нем доехать, а всё почему? а потому что у него просто нет денег, что бы его купить ROFL
GENA
Mord_vin писал(а):

Lada-Largus.com писал(а):

Говорят сейчас на дорогах в Краснодарском крае часто встречаются Ларгусы со многих регионов России.


и только Гена напрягается на нем доехать, а всё почему? а потому что у него просто нет денег, что бы его купить ROFL


pst Деньги на калл не трачу. bboyan
dimx
Mord_vin
GENA
Кончайте перепалку. На вкус и цвет....
К тому же тема называется "Лада Ларгус (Lada Largus) - отчет об эксплуатации!" - чё тут гадить что машина "г@$но"? если не нравится, что тогда заходить сюда?
Вячеслав Карпов
dimx писал(а):

К тому же тема называется "Лада Ларгус (Lada Largus) - отчет об эксплуатации!" - чё тут гадить что машина "г@$но"? если не нравится, что тогда заходить сюда?


Хотел бы я услышать про г@$но хотя бы от одного владельца ларгуса pst
Всё это провокации, авторам которых "хочется но колется" - вот и пытаются сделать чтобы их "поуговаривали" Razz
Mord_vin
Вячеслав Карпов писал(а):

Хотел бы я услышать про г@$но хотя бы от одного владельца ларгуса pst
Всё это провокации, авторам которых "хочется но колется" - вот и пытаются сделать чтобы их "поуговаривали"


dns4 Good dns4

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Итак, машина прошла 10 000 км.
Расход бензина составляет:

город: 9,1 на 100 км
трасса: 7,6 на 100 км
смешанный (60% трасса/40% город) 8,2 на 1000 км.

Пока не знаю много это или мало, кто чё скажет? ppc Crazy
dimx
Mord_vin
Мои поздравления.

Расход в целом нормальный.

У меня правда цифры поменьше (всё-таки зависит от манеры езды)...
Моя прошла пока ещё 2150км.
Расход по городу:8,6 (без кондея)
Трасса: 7,1-7,5
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 35
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы