Страница 1 из 1
competition
Товарищ уезжает в Тюмень на ПМЖ. Есть Какцент на украинской регистрации на нём. Какие условия пребывания его у вас? Или проще тут продать хундайню и взять там Гранту?
masta
AleXeNoN писал(а):

Товарищ уезжает в Тюмень на ПМЖ. Есть Какцент на украинской регистрации на нём. Какие условия пребывания его у вас?


При условии переезда на пмж возможен ввоз сертифицированного автомобиля без растаможки в новом месте пмж.
Не так давно еще можно было заработать таким образом, тягая с Белорашки в Рашку кайены. Как конкретно сегодня обстоят дела, я хз... supercool
Стоит ли весь этот движ акцента, я хз... Pardon

AleXeNoN писал(а):

Или проще тут продать хундайню и взять там Гранту?


Само собой, так будет намного проще.
RoN
AleXeNoN писал(а):

Вопрос вменяемым


тут таких нет. pst

по теме продать купить. имха. меньше проблем.
вон у полимана пущай берет... тот хоть бехочку возьмет. Pardon
competition
masta
Спасибо.
RoN
Мозг бы он себе лучше взял.
McRae
я бы катал на украинских номерах. пофиг на камеры и дорожный налог
masta
McRae писал(а):

я бы катал на украинских номерах. пофиг на камеры и дорожный налог


А гражданство и время пребывания? facepalm
McRae
этих деталей ТС не обозначил. но если оставаться гражданином украины... правда вот со сроком пребывания - скока там, полгода максимум. потом выехать-въехать и по-новой полгода? тюмень далековата от границы, да cry
masta
McRae писал(а):

этих деталей ТС не обозначил. но если оставаться гражданином украины... правда вот со сроком пребывания - скока там, полгода максимум. потом выехать-въехать и по-новой полгода? тюмень далековата от границы, да cry


60 суток, если въехал на аффто "транзитом". В этом случае тех. регламент на такое аффто не распространяеццо. Т.е. ты можешь на нем ездить хоть с закрашенными окнами, чадящим мотором итд, итп. Да, и все штрафы можно затягивать через суд с требованием оплаты по выезду. Очень скользкий, но пока еще рабочий момент.
Если хочеццо более, чем на 60 суток, то надо ставить аффто на временный учет на год, но тогда выдаюццо российские номера, а иностранные сдаюццо на хранение в гаи, все привилегии теряюццо в раз и привет "новая гранта". Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы