Страница 89 из 92
Vlad B
ГМП писал(а):

KarapuZ писал(а):

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/chasy_i_ukrasheniya/meteorit_iz_chelyabinska_138594920


Чую, без немытого цыгана ВЛАДЕГА_БИ - не обошлось. supercool



Не, то польские ублюдки твоей мамы, сброд прокладочных стран.

Что твоя родня в польше всегда была прокладкой, что сейчас ты на бандеровщину переехал - тоже прокладка.

И те и другие господа, прошлись по твоей женской линии в эпических блуднях. Что поделать, об раба всегда вытирали ноги или писю. supercool
asaw
Мыхалыч писал(а):

Ну я же говорю, что есть тут относящиеся к западу вообще и к пиндосии в частности с пиететом.
Вот асявка первая заскулила.
asaw, знаю, еще много вашего брата, давайте, покажитесь.

Эй, пиндофилитики, выходь строиться
pst



вот когда ты покажешь, что можешь сделать такую страну, в которую будет не стыдно пригласить гостей, тогда и будешь выеживаться supercool а пока ты неудачник - один из миллионов, валяющихся в пьяном угаре в собственных отбросах и превративших свою самую богатую природными ресурсами страну в хлев supercool и даже не осознаешь этого.

ЗЫ на Западе, я тебя уверяю, - те, кто интересуется, - очень хорошо осведомлены что к чему в России. лучше большинства местных ушибленных зомбоящиком и прочих пропивших мозги поцреотов вроде тебя supercool просто большинству остальных Россия до лампочки. мало ли в мире неудачников — что, каждым интересоваться? supercool
ГМП
Vlad B писал(а):

И те и другие господа, прошлись по твоей женской линии в эпических блуднях.


По твоей, походу, прошлись неединожды не только по женской, но по мужской линии, чапаевец немытый. facepalm
Мыхалыч
asaw писал(а):

Мыхалыч писал(а):

Ну я же говорю, что есть тут относящиеся к западу вообще и к пиндосии в частности с пиететом.
Вот асявка первая заскулила.
asaw, знаю, еще много вашего брата, давайте, покажитесь.

Эй, пиндофилитики, выходь строиться
pst



вот когда ты покажешь, что можешь сделать такую страну, в которую будет не стыдно пригласить гостей, тогда и будешь выеживаться supercool а пока ты неудачник - один из миллионов, валяющихся в пьяном угаре в собственных отбросах и превративших свою самую богатую природными ресурсами страну в хлев supercool и даже не осознаешь этого.



Если ты живешь в хлеву, то это не значит, что все подобны тебе.
Тебе конечно лучше винить в своей свинской жизни не себя, небось завидуешь нашему эмигрантскому быдлу, которое ментально так и застряло в совке и по менталитету мало отличается от тебя.
С какой это стати я еще буду что-то делать для тебя, лузер сраный, сделай свою жизнь лучше и страна тоже лучше станет.
Ты свои халявщические совкозамашки брось.
Попробуй найти себе работу соответствующую твоему уровню интеллекта, чтобы выбраться из хлева,
хотя какой у тебя уровень, люди в провинции нормально живут, а этот в Москве умудряется жить в хлеву


asaw писал(а):


ЗЫ на Западе, я тебя уверяю, - те, кто интересуется, - очень хорошо осведомлены что к чему в России. лучше большинства местных ушибленных зомбоящиком и прочих пропивших мозги поцреотов вроде тебя supercool просто большинству остальных Россия до лампочки. мало ли в мире неудачников — что, каждым интересоваться? supercool


Меня еще какие-то ущербные засранцы будут уверять.
Я получше вашего брата знаю что там, тебя бы туда на годик отправить, узнал бы кто ты есть и какие у тебя права на этом свете
asaw
Мыхалыч
я вообще-то на жизнь не жалуюсь supercool а вот у тебя случился канонический баттхёрт supercool значит я попал в точку supercool
Яков_Лещ
ГМП писал(а):

неединожды



Блин, сперва прочитал как "недожиды", хотел уже возмущаться... 63
Мыхалыч
asaw писал(а):

Мыхалыч
я вообще-то на жизнь не жалуюсь supercool а вот у тебя случился канонический баттхёрт supercool значит я попал в точку supercool


Ты же сам вылупился, вообще влез в чужой разговор, поэтому кто тут почувствовал сильный батхерд вопрос риторический.

Мне тут не с чего батхердом страдать, мне срать на пиндосию и даже на то, что ты и тебе подобные живете в хлеву
asaw
Мыхалыч писал(а):

мне срать на пиндосию и даже на то, что ты и тебе подобные живете в хлеву


как будто ты ещё что-то умеешь supercool
Мыхалыч
asaw писал(а):

Мыхалыч писал(а):

мне срать на пиндосию и даже на то, что ты и тебе подобные живете в хлеву


как будто ты ещё что-то умеешь supercool


Вот и обтекай, чмошник асявка из хлева pst
asaw
долго ж ты имбецил этот пук выдавливал. кроме метеоризма не способен ни на что 63 второй андромед facepalm
Mihalych78
Цитата:

25 февраля дайверы впервые обследовали дно озера Чебаркуль, куда по предположениям ученых упал самый большой осколок метеорита. Ныряльщики сделали два погружения по 20 минут. Чтобы обнаружить возможное место падения болида, аквалангисты подсветили дно и в течении 5 минут вели видеосъемку. После первого поиска водолазы сделали сенсационное заявление — им удалось обнаружить и заснять на камеру предполагаемое место нахождение большого фрагмента космического пришельца. На видео, предоставленном дайверами, полная версия обследования места, где остался след от падения метеорита. Водолаз медленно погружается под толстый слой льда на глубину 9, 5 метров. Сначала камера направлена на майны, которые специально были прорублены для проведения поисковых работ. Через 10 дней полынью, образовавшуюся 15 февраля, затянул метровый слой льда. Проходит 40 секунд — ныряльщик спустился на дно и заметил большое углубление. Аквалангист пытается сфокусировать камеру на темном пятне. Это и есть воронка от падения метеорита. В остальных местах слой ила ровный и на поверхности видны мелкие осколки, некоторые из них сверкают под водой. Это подтверждает версию о том, что болид ударился об лед и рассыпался на части, а самый большой фрагмент упал на дно, образовав 6-метровую полынью. Дайвер производил видеосъемку недалеко от лунки, проплыв по дну примерно 5 метров. При этом он несколько раз направлял камеру на воронку от метеорита. Через 4, 5 минуты Александр поднимается на поверхность и делает сенсационное заявление. — Нашел воронку, везде ил ровный, а в одном месте большое углубление, — заявил Александр, вынырнув из воды. — Думаю, как раз туда упал самый большой осколок. Сегодня подводную съемку воронки чебаркульцы покажут ученым Уральского федерального университета. Они прибудут на озеро, чтобы произвести магнитосъемку и составить карту осколков метеорита. После заявления водолазов специалисты уверены, что на дне самый большой фрагмент болида. Обломок нырнул на глубину почти 10 метров и находится под трехметровым слоем ила. Поиски будут продолжены.

Источник: http://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/obnarodovana-polnaya-versiya-podvodnogo-video-voronki-ot-meteorita/ © Первый областной

ГМП
Там ни хрена не понятно и не видно.
3/4 времени водолаз аозлядывал вверх, очковал видать. supercool
BPSNSK
дайвер facepalm пролонгация facepalm
неужели русский язык беден?


видеосъёмка facepalm
фотиком нормальные статичные кадры видимо не судьба было сделать


На нескольких метрах нормально не смогли заснять facepalm
Титаник в 3Д снимали на >3км, а тут facepalm


ГМП писал(а):

3/4 времени водолаз аозлядывал вверх, очковал видать


63 не каждый день ныряешь за пришельцем. Вдруг Чужой из болида за яйки ухватит ROFL
ГМП
BPSNSK писал(а):

не каждый день ныряешь за пришельцем. Вдруг Чужой из болида за яйки ухватит


Ну да, чувакам явно не быть телеоператорами в National Geographic.
Мне кажется снимали через презерватив... facepalm facepalm
Мыхалыч
asaw писал(а):

долго ж ты


Притомилась асявка, упрела в своем хлеву, ожидая новой порции тумаков от дяди
pst
Mihalych78
запощу сюда

Цитата:

Сегодня ряд средств массовой информации заявили о том, что российские власти собираются ввести запрет на установку видеорегистраторов. Якобы даже предлагается ввести штраф за использование этого устройства, так как сотрудников ГИБДД и чиновников начинает раздражать то, что любой водитель может записать нарушение ПДД и выложить потом это в интернет. Сказано, что придумана даже «хитрая» формулировка: штрафовать предполагается за управление автомобилем с установленными на ветровом и передних боковых стёклах «дополнительными предметами или покрытиями многоразового использования, ограничивающих обзорность с места водителя».

Однако представители Госдумы решительно опровергли все эти предположения. «Мы поддерживаем использование видеорегистраторов. Это важно и полезно, значительно повышает объективность при рассмотрении спорных случаев и при разборе ДТП. Ни в коем случае никто не будет их запрещать, никаких даже подобных мыслей в нашем комитете нет», - рассказал нам первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству Вячеслав Лысаков.

Вячеслав Лысаков обратился к представителям СМИ с просьбой прекратить вводить в заблуждение граждан и особо отметил, что все законопроекты, находящиеся на рассмотрении в их комитете, если в них есть хоть какая-либо возможность двойного толкования, будут обязательно дорабатываться и «отшлифовываться», чтобы не допустить никаких вольночтений при их применении.


http://auto.mail.ru/article.html?id=40548

pst

видимо вот это и будет противометеоритная защита за 58 лярдов
komatoz
сорь, если баян, но помня о недавних спорах - был это взрыв или не взрыв:
пруф
Кстати, сейчас мы склоняемся к версии, что был не взрыв, а распад тела. Эти процессы отличаются разными химическими процессами.
asaw
"процессы процессами отличаются" facepalm
STAS152005
komatoz
Зато сколько же г..на на меня...вылили.
Игорь123
komatoz писал(а):

сорь, если баян, но помня о недавних спорах - был это взрыв или не взрыв:
пруф
Кстати, сейчас мы склоняемся к версии, что был не взрыв, а распад тела. Эти процессы отличаются разными химическими процессами.



А в ядерном оружии какие происходят химические реакции? 63

Ясно Стас, ядерные боеголовки не взрываются. Good
STAS152005
Игорь123 писал(а):

А в ядерном оружии какие происходят химические реакции?


Про ядерные взрывы как сравнение...мы говорили. И именно что ни чего подобного там и близко не было сразу говорило о том что ни каких ВЗРЫВОВ там не было...
мим
STAS152005 писал(а):

komatoz
Зато сколько же г..на на меня...вылили.


не переживай, по изливанию гавна и в персональном и в массовом порядке ты весьма конкурентоспособен. Pardon

Добавлено спустя 29 минут 6 секунд:

мыло и мочало начинай сначала bboyan

Цитата:

Челябинская область, Февраль 25 (Новый Регион, Юлия Мингазова) – Российские ученые изучили подробности южноуральского метеорита. Среди прочего выяснилось, что данному космическому телу порядка 4,5 миллиардов лет.
Как передает корреспондент «Нового Региона», физическую картину природного катаклизма в виде взорвавшегося над Южным Уралом метеорита представил сегодня заместитель заведующего лабораторией метеоритики института геохимии и аналитической химии РАН Дмитрий Бадюков. «Тело размером около 15 метров влетело в атмосферу земли со скоростью 18-20 километров в секунду. Летело он по достаточно пологой трассе – менее 20 градусов, и при входе в плотные слои атмосферы на высоте примерно 60 километров начало дробиться и взрываться. На высоте 20 километров тело прекратило взрываться и выпало на землю каменным дождем, протяженностью от востока Еманжелинска до Златоуста» – сообщил Дмитрий Бадюков. В настоящий момент специалисты РАН занимаются изучением найденных осколков южноуральского болида. Уже известно, что данный материал принадлежит к типу каменных хондритов, состоящих из таких минералов, как ольвин, пироксен, троилит (сульфид железа), а также из сплавов железа с никелем. У данного метеорита есть интересная особенность: он весь пронизан прожилками расплава стекла. Это говорит о том, что, еще находясь в космическом пространстве, упавший на землю метеорит сталкивался с другим астероидом. По словам, Димитрия Бадюкова, столкновение данного метеорита произошло в поясе астероидов. Такое случается 1 раз в миллион лет.
Со временем «раненый» метеорит менял направление движения, и после совпадения его и земной орбит космический объект прилетел в Челябинскую область. Составляя физическую картину взорвавшегося метеорита, ученые-астрофизики также намекнули на нехватку научной информации в видео очевидцев события, в частности на отсутствие привязки к местности. «Видео с упавшим метеоритом много, но все одного плана. Нам, чтобы определить точную траекторию небесного тела, необходима привязка к местности, которой нет на видео. Определив последние секунды жизни метеорита, мы сможем узнать о нем намного больше» – отметил профессор кафедры теоретической физики Александр Дудоров. Также астрофизик уточнил, что найденным осколкам метеорита, также как и планетам солнечной системы, около 4,5 миллиардов лет..


NR2.ru: http://www.nr2.ru/chel/426104.html
кстати, слово "дробиться" уж что-то новое в этом топике pst
Игорь123
STAS152005 писал(а):

Игорь123 писал(а):

А в ядерном оружии какие происходят химические реакции?


Про ядерные взрывы как сравнение...мы говорили. И именно что ни чего подобного там и близко не было сразу говорило о том что ни каких ВЗРЫВОВ там не было...



Но мы и Челленджер обсуждали, который ни разу не взорвался. В сравнении с Челленджером взрывы были.
Mihalych78
финита ля комедия 63

Цитата:

Депутаты Госдумы обсудят возможность включения в список запрещенных к вывозу предметов «осколков небесных тел, упавших на территории РФ», сообщают "Известия". Незаконный импорт небесного тела может помешать российским ученым исследовать происхождение метеорита и сделать выводы о возникновении жизни на земле, считают депутаты.



Цитата:

"На следующей неделе мы в комитете обязательно рассмотрим законодательные варианты защиты осколков метеорита, - сообщил зампредседателя комитета по науке Алексей Чепа. - Вывозить куски небесного тела в частном порядке, объявлять их стоимость — совершенно недопустимо. Возможен только обмен такими материалами между учеными разных стран".



Цитата:

Отметим, что эсер Алексей Чепа, озаботившийся судьбой челябинского метеоритов, недавно оказался в центре скандала с не упомянутой в декларации квартирой в Майями за 2 с половиной миллиона долларов. Чепа до работы в Госдуме был крупным бизнесменом, по данным Forbes, одним из партнеров Аркадия Гайдамака.


http://polit.ru/news/2013/02/28/chepa/
ГМП
Сами будут торговать, палюбасу. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 89 из 92
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы