Страница 1 из 1
Soul
Здравствуйте! такая проблема приключилась вчера, открываю двери в машине открылась только водительская все пассажирские не открылись (поясню двери открываются в два этапа первое нажатие открывается водительская дверь второе все остальные, так запрограммировано) так вот нажал два раза открылась только водительская дверь, открыл с ключа загрузился уехал, приехал на место стал ставить машину под охрану, закрывается только водительская дверь а пассажирские и задок нет, сегодня уже даже не закрывается и водительская дверь точнее через раз, попробовал с ключа закрыть та же история сначала все закрываются а через долю сек. пассажирские открываются.
Подскажите куда лезть смотреть, что делать?
Машина Шевинива полгода пробег 5000 тысяч.
Helg-001
Я так понимаю, что установлена сигнализация, вот ее, скорее всего и смотреть, а еще лучше обратиться к тем, кто ее устанавливал. Либо брак в сигнализации, либо «кривая» установка.
kenz
Как вариант, частое, несколько раз подряд нажатая кнопка управления сигнализацией/ЦЗ "запутало" систему.
Soul
Двери так открываются в два клика, между кликами сек 5, только с ключа картина та же раньше повернул ключ и все двери закрылись а теперь поворачиваешь они закрываются и тут же открываются так же как и с сигналки, я сигналку исключил из числа подозреваемых, главный подозреваемый сейчас центральный замок и тяги приводов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы