Страница 1 из 1
mr. Jack
Здравствуйте! Очень нужен совет...

Дело было в Питере. Столкнулись из-за плохой погоды, машину понесло. Застрахован в компании, которая является представительством московской, узнал об этом только после дтп. При подаче документов, они сказали, что отправляют доки в Москву и что уже из Москвы мне на счет будут начислены деньги. В течении месяцев уже 4х, я им звоню, мне отвечают, что документы все подписаны и уже в бухгалтерии, и деньги должны перечислить. И каждый раз одно и то же! Я боюсь, что так и год может продолжаться. Что мне делать?
vasiliskin
Искренне сочувствую. Со страховщиков вообще денег тяжело добиться, а тут еще и представительство…. Мне моя, горячо любимая, страховая компания «Согласие» не выплачивала до тех пор, пока мое терпение не закончилось и я не направился к юристам. Обошел контор немало... Конкретно понравилось здесь www.mosavtourist.ru. Они быстренько разрулили ситуацию и уже в течении недели мне выплатили денежки. А по другому с ними нельзя. Мои документы, к примеру, были утеряны, хорошо, что я ксерокопии делал и у нотариуса заверял. Razz
mr. Jack
Да, мне тут ребята тоже советуют. Видимо, придется. У нас в стране самому правды не добиться. Или бросать работу надо, только по инстанциям и ходить. Проще тогда тачку на металл сдать и новую купить, чтобы не расстраиваться.
Победитель Четверга
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы