Страница 3 из 3
Stels_dust
Сдается мне что с 2-мя полюбому тише чем с одним, при любых раскладах. Но выпуск все равно не очень тихий конечно )))
Бедные Костины соседи 63
Oren56
Недавно забрал машину с установленным выпуском. В процессе установки выяснилось, что до стингеровского паука резонатор недотягивается сантиметров на 10, пришлось вваривать кусок трубы. Длина трубы глушителя сделана под бампер 099 и сильно выдается за 09 бампер, отболгарили. По громкости субьективно тише проспорта в 2 раза, звк-приятный низкий бас, не такой резкий, как у проспорта. В общем остался доволен новым выпуском. Фотки на скорую руку в сервисе.

berezkin
Запиши видео как звучит ROFL тоже думаю поставить.
Oren56
Записал. Приятного прослушивания.
http://youtu.be/SRkmsYrkaq4
berezkin
а виброгоситель надо ставить?
Oren56
Что ты имеешь в виду под виброгасителем-гофру перед резонатором? Желательно, но необязательно. С ней вибрации и колебания силового агрегата меньше передаются на элементы выпускной системы, соответственно чуть меньше шум, ну и резиновым "пряникам" живется легче.
Inf1nity21093
Oren56 писал(а):

Записал. Приятного прослушивания.


так-то нихрена не тихо facepalm
Ну ладно проспорт, там то же самое, что пустая труба.
Хотя, это ж на 63ей
berezkin
да гофру.В инете есть много записей глушителей fox вроде ниче так звучит:-)
Oren56
Inf1nity21093 писал(а):

так-то нихрена не тихо facepalm


Да уж потише и поприятнее проспорта. Я доволен. Кстати, вопрос не в тему именно к тебе-у тебя в профиле прописан шнивовут. У меня с установленным оным развал не берутся делать-типа не подлезть к левому концу. У тебя возникала подобная трабла и если да, то как решали?
Timonz
Oren56 писал(а):

У меня с установленным оным развал не берутся делать-типа не подлезть к левому концу. У тебя возникала подобная трабла и если да, то как решали?


Так то все снизу крутится и схождение тоже.
Inf1nity21093
Oren56 писал(а):

Да уж потише и поприятнее проспорта


ВСЁ тише и приятнее прошпрота hehe Хотя, у меня стингер на 51 трубке, правда на честной, без заужений, тоже не так, что "по громкости как сток, только басы". Нихрена, опели возле дома и около работы сигналками моргают hehe
Oren56 писал(а):

у тебя в профиле прописан шнивовут. У меня с установленным оным развал не берутся делать-типа не подлезть к левому концу. У тебя возникала подобная трабла и если да, то как решали?


Я с февраля на развал съездить не могу facepalm
Шнивовут не модный 10дюймовый, а такой, 9 всего, типа как калина-приора. В принципе да, тяжело подлезть там, а с подрамником и снизу тяжело будет. Но это уже их проблемы. Единственное, растяжку наверное придётся сразу снять, с ней правда шибко геморно.
А так, подлезть можно. Тяжело, но можно
Oren56
Inf1nity21093 писал(а):

опели возле дома и около работы сигналками моргают hehe


ну это уже проблема пОПЕЛЕЙ ROFL У меня у соседа тоуота визжала постоянно, когда грел свою зимой на холостых. Даже если на другом конце парковки. Любят сервисмены датчик удара на пластиковые панели приделывать, отсюда и срабатывание от НЧ вибрации. Сьездил он, переставил датчик в более подходящее место и теперь все хоккей.
Вот мне тоже кажется, что снизу к концу подлезть можно, сняв защиту. До подрамника я еще не докатился, но шинивовут честный 10 дюймовый TRW. А сверху, даже если растяжку снять, не подобраться, я сам смотрел. Мешает реально ВУТ и добрый пучок проводов от ЧЯ. Развалился в общем я наконец в более дружественном сервисе. К левому концу доступ пока не потребовался даже. Но это только пока...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы