Страница 3 из 4
kindermann
Шилов средняя зарплата ни о чем! В этом селе мож Абрамович прописан. Вот и посчитай среднюю зарплату.
anonimus
Шилов писал(а):



а сколько в этом селе средняя з/п?


Это типа город) Продавец в магазе или медсестра 10-15, врач 25-35, на железке кто работает 35-40 (квалифицированные, не те кто стучит кувалдой по колесным парам)) Много народу в такси, т.к. полтора автобуса ходят весьма редко)
Кто барыжит на рынке или имеет свой магазинчик хз , думаю тыщ 50-60. Заводов нет, фабрик нет, все закрылось, есть лесопилка восстановленая частником)

Кто не бухает и живет не один, семьей вполне за 3-4-5 лет жильем могут обзавестись, дома некоторые строят из кирпича, квадратов 100-150-200, прям в черте города (деньги берут ведь откуда то?) Машины у домов конечно бомжатные в основном но относительно свежие иномарочки тыщ по 400-500 есть. Но конечно таких кто работает и хочет зарабатывать не много, думается процентов 25, остальные в 9 утра стоят в магаз за пивом и ноют что денег нет и работы нет)
Аццкей Ездун
Интересно, а если бы главе минфина НЕ предложили взять кредит, то он так бы и пребывал в блаженном неведении относительно процентных ставок..?

То есть ранее он этим вопросом в принципе не интересовался..? Даже газет не читал..? Человек, занимая должность главы минфина, не владел такой информацией вообще..?
V1T
Аццкей Ездун писал(а):

Интересно, а если бы главе минфина НЕ предложили взять кредит, то он так бы и пребывал в блаженном неведении относительно процентных ставок..?


думаю ему было просто накласть, совершенно, абсолютно
Да и щас - ляпнул разобраться и забыл уже, раз народ под 21 процент берет и считает, что это офигенно недорого facepalm
rg-45
Косолапый писал(а):

Похоже на поведение мажора, уверенного что все без кайена турбро - г@$но и плевать, что деньги не его.


странный вывод.
rg-45 писал(а):

наркодиллер играет на зависимости наркомана к наркоте.

ростовщик на нашем желании получить ништяки здесь и сейчас.


а оказывается я уважаю кредитокайены facepalm
Strannik77
Шилов писал(а):

.е маргиналы изыскали возможность купить, а ты нет?


Ты внимательно читать умеешь? Объясню еще раз. Сейчас получить кредит может любой дебил. Но люди, которые берут кредиты, то ли считать не умеют, то ли пребывают в эйфории не понимая, что отдавать придется свои деньги, да еще и с бешенной переплатой. Из-за них, в том числе, и растут цены на квартиру и машины, так как берут, в-основном, на эти вещи. Ну а так эти вещи пользуются повышеным спросом и ажиотажем, естественно, только в нашей барыжей стране на это тут же повышают цены, причем иногда в разы.
Шилов писал(а):

т.е маргиналы изыскали возможность купить, а ты нет?


По этому поводу см. мой пост выше: "Я кредитов не беру, у меня ума хватает не лезть в это г...но и кормить банки и их работников, которые просто барыжат, беря деньги под 8%, а впаривая от 15% и до бесконечности.
А как в СССР поступали с барыгами мы знаем.
Шилов
Strannik77 писал(а):

о люди, которые берут кредиты, то ли считать не умеют, то ли пребывают в эйфории не понимая, что отдавать придется свои деньги, да еще и с бешенной переплатой.


покупая за нал ты не свои деньги отдаешь?
Strannik77 писал(а):

которые просто барыжат, беря деньги под 8%, а впаривая от 15% и до бесконечности.

А как в СССР поступали с барыгами мы знаем.



а ты хотел чтоб услуги были бесплатными?

я сам конечно неодобряю такие % ставки, но знаю что они складываются не только из-за нашей жадности

и по поводу "взял под 8%", далеко не все банки так делают

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

kindermann писал(а):

Шилов средняя зарплата ни о чем! В этом селе мож Абрамович прописан. Вот и посчитай среднюю зарплату.



ну имелось ввиду потенциальных покупателей этих квартир

anonimus писал(а):

Это типа город) Продавец в магазе или медсестра 10-15, врач 25-35, на железке кто работает 35-40



для продавца или медсестры даже 900000 малореальная цифра
Strannik77
Шилов писал(а):

покупая за нал ты не свои деньги отдаешь?


Отдаю свои и сразу, а не переплачиваю банкам и не создаю пробки, так как свою машину брал за нал, а не за кредит.
Шилов
Strannik77 писал(а):

не создаю пробки, так как свою машину брал за нал, а не за кредит.


63
Extreme
кредиты-зло было? hehe
Strannik77
Шилов
Ну а ты сам посуди. Я взял за нал и езжу. А не было бы у людей денег они бы ходили пешком, а не на машине ездили. Так нет, эти хомячки берут кредит, так как сами нищеброды, и ездят уже на машине и создают лишние пробки. Так популярно и подробно объяснил?
Шилов
Strannik77 писал(а):

Шилов

Ну а ты сам посуди. Я взял за нал и езжу. А не было бы у людей денег они бы ходили пешком, а не на машине ездили. Так нет, эти хомячки берут кредит, так как сами нищеброды, и ездят уже на машине и создают лишние пробки. Так популярно и подробно объяснил?



объяснение конечно простое, но бредовое hehe
Strannik77
Шилов писал(а):

объяснение конечно простое, но бредовое


Это чем же?
Косолапый
Цитата:

1. Скан договора что ли выложить?)


Пруфы на сайты объявлений хотебя, посмотрим другие аналогичные и определим цену, чтоб ты не выбрал единственное объявление где на самом деле "хата" находиццо в подвале деревяшки в часе хотьбы лесом по кладбищу.
Цитата:

2. 600-700 тыщ это квартирка гостиничного типа, где 1 комната 18 квадратов и закуток-кухня 3м2, без коридора и прихожей.


Даже в моей деревне, 500км от мск, стоит от 1.1 ляма.
Дай пруф.
Цитата:

я так думаю, что без ипотечных кредитов жилье бы покупало заметно меньше народу --> спрос был бы меньше ---> жилье бы не дорожало такими темпами или вообще бы в некоторые месяцы существенно дешевле продавалось ---> и далее следует, что тебе было бы реальнее и проще накопить деньги за пяток лет
тоже самое и с машинами ---> сейчас все поголовно, получая 22 тыщи покупают солярис в кредит на 5 лет, обеспечивая производителям небывалый спрос за любые деньги, сколько не нарисуй на ценнике


А ты не думаешь, что снижалось бы скорее строительство и производство?
Ну и к чему опять очередное пространное рассуждение не тему - если бы у бабушки...
Можешь изменить мир под себя? Меняй. Не можешь - принимай таким как есть.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

rg-45 писал(а):

Косолапый писал(а):

Похоже на поведение мажора, уверенного что все без кайена турбро - г@$но и плевать, что деньги не его.


странный вывод.
rg-45 писал(а):

наркодиллер играет на зависимости наркомана к наркоте.

ростовщик на нашем желании получить ништяки здесь и сейчас.


а оказывается я уважаю кредитокайены facepalm


Про аналогии слышал? Дак вот про кайен была именно она.
Ты получил хату не своим трудом, своими усилиями, а просто получил - не знаю от завода какого при совке или от предков перепала точно так же получает желаемое мажор.
Ты осуждаешь тех, кто получает то, что тебе за так упало, путем кредитов.
В чем аналогия не верна?
rg-45
Косолапый писал(а):

Можешь изменить мир под себя?


можно изменить своё отношение к нему.
а росту скоро конец и без меня придёт.
пошукай "Пределы роста" и "Пределы роста 30 лет спустя"
Johann Halter
слушайте а как чел сапог на голову одел? wwow
Косолапый
rg-45 писал(а):

Косолапый писал(а):

Можешь изменить мир под себя?


можно изменить своё отношение к нему.
а росту скоро конец и без меня придёт.
пошукай "Пределы роста" и "Пределы роста 30 лет спустя"


Ну и что?
Может завтра всем писта настанет, дак чо терь обосраццо и не жить? facepalm
Johann Halter писал(а):

слушайте а как чел сапог на голову одел? wwow


Регулярные тренировки и творог pst
Бермадей Кукуевич
Косолапый писал(а):

rg-45 писал(а):

Косолапый писал(а):

Можешь изменить мир под себя?


можно изменить своё отношение к нему.
а росту скоро конец и без меня придёт.
пошукай "Пределы роста" и "Пределы роста 30 лет спустя"


Ну и что?
Может завтра всем писта настанет, дак чо терь обосраццо и не жить? facepalm
Johann Halter писал(а):

слушайте а как чел сапог на голову одел? wwow


Регулярные тренировки и творог pst


Чоза го8нодиаграмма? Кудать вы железо и люмень дели? Кто нарисовал такой бред? Чо, кукуруза меньше расти станет через 100 лет? Солнце меньше светиться будет? Параноя какая-то... facepalm
BPSNSK
Johann Halter писал(а):

слушайте а как чел сапог на голову одел?


думаю, если пошукать мемуары гестаповцев, то там не только это и в подробностях можно узнать Pardon
Шилов
Strannik77 писал(а):

Шилов писал(а): объяснение конечно простое, но бредовое

Это чем же?



тем что в них причина пробок, а ты типа весь в белом hehe
Strannik77
Шилов писал(а):

тем что в них причина пробок, а ты типа весь в белом


А то! gpn "Причины бесконечных пробок далеко не светофоры" (с)
Косолапый
Шилов писал(а):

Strannik77 писал(а):

Шилов писал(а): объяснение конечно простое, но бредовое

Это чем же?



тем что в них причина пробок, а ты типа весь в белом hehe


небось коренной москвич и получает 23 pst
Шилов
Strannik77 писал(а):

Шилов писал(а): тем что в них причина пробок, а ты типа весь в белом

А то! "Причины бесконечных пробок далеко не светофоры" (с)



а тот кто деньги наликом принес в автосалон, но неуплатил всех налогов когда их заработал на барыжничестве какой-либо куйней, или тупо отжал их на гоп-стопе в какой степени создает пробки? hehe
Strannik77
Косолапый писал(а):

небось коренной москвич и получает 23


Вот видишь, а тут всю поют что Москва зажралась, а регионы страдают. Как видишь-всё наоборот, так что регионы, помогите Москвичу. Номер счета прилагаю.

Добавлено спустя 58 секунд:

Шилов писал(а):

а тот кто деньги наликом принес в автосалон, но неуплатил всех налогов когда их заработал на барыжничестве какой-либо куйней, или тупо отжал их на гоп-стопе в какой степени создает пробки?


Ты посмотри в профиль. У меня не НН. Сейчас у нас это давно не модно hehe
дмитрийй
Шилов писал(а):


а сколько в этом селе средняя з/п?

В районе пятнадцати тысяч рублей...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы