Страница 1 из 1
g8o8r8
Не интересная тема..... если бы не удивляло что внутри и как следствие результат:

Повторюсь: при резвом движении резко почувствовал тупость в тяге. Неохотно развивались обороты. На следующий день завелась нехотя и без веселых оборотов на холодную - холостые. Так, как будто за хвост что то держит. Звук работы двигла изменился на шипящий. И практически нет выхлопа.

Вскрытие показало:



Напрочь забита выходная дырка глушителя.



А что вообще то внутри? Не удивлялся бы если бы в свое время (советское) не приходилось варить глушители самому. И поэтому прекрасно знаю что должно быть внутри.

На чем мы ездим и что ждать дальше? Неужели нужно начинать снова изготовлять глушитель самому? Я на четверке за почти тридцать лет один раз менял глушак и на самопал. И забыл вообще что он есть. Здесь - не полных три года. И 2200 за комплект.



Резонатор можно сказать относительно без нареканий.
tankistRKKA
Мда... печаль. Я родной заводской латал латал в итоге он от старости практически развалился. Купил Полевской. Он немного не подходил, с помощью товарища и матерков его установил. Но вылез косяк. Шипящий звук, сифонит между приемной трубой и дополнительным глушителем.
g8o8r8
Я в замен этого поставил на вид вроде бы приличный, написано на резонаторе - усиленный, крепеж подошел. Сам глушак опять же ну очень легкий (подозрительно) и по крепежу ни в какие ворот, пришлось городить самопальное крепление.

Летом, на досуге буду, используя глушак от четверки, городить на 11. Такая радость, не радость. На авто нужно ездить, а не заниматься пополнением кошелька идиотов-производителей качающих деньги из воздуха.
DJ0nny
это он с завода такой ? или кто то менял уже .

подделка же какая-то. ищи потяжелей и не ошибёшся
Runik
Тебе туда какую-то уйню запихнули, кажись. Или мерещится? Зы: ща спецом делают так, шоб почаще менять, ведь и сам знаешь, наверна. Никому не выгодно, чтоб машина никогда не ломалась
g8o8r8
,,ща спецом делают так, шоб почаще менять,,
Как раз про это.
Выложил с двумя целями, надеюсь понятно какими?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы