Страница 1 из 1
Солярко
Есть на них какая нибудь шкала износа, ну там на некоторых фирмах циферки износа есть? Хочу б/у купить, ну не я, меня попросили.
McRae
Солярко писал(а):

Есть на них какая нибудь шкала износа, ну там на некоторых фирмах циферки износа есть? Хочу б/у купить, ну не я, меня попросили.



штанген возьми или простую линейку с началом шкалы с самого начала (без отступа от торца). и меряй. меньше 3 мм брать смысла нет. хорошая резя от 6мм и больше.

Добавлено спустя 16 секунд:

а индикаторы есть только на нокиане
Солярко
Алексей462
Солярко
Индикаторы износа в канавках должны быть,предельный износ 2 или 3мм,но в России многие катают до сликов hehe
BlackStar
выкинул через 1 год эксплуатации 2 баллона конти 1 = причина - небольшая грыжа на 1 баллоне, конти 1 нигде не нашел - пришлось выкинуть 1 нормальный баллон, 1 с грыжей... купили 2 баллона конти 2.
сейчас переобуваться - все баллоны в грыжах... в итоге выкидываю через год еще 4 баллона , из которых 2 конти1 и 2 конти 2...
итого за 2 года 6 баллонов конти только из-за легких грыж на выкид... такой конти НЕ нужен - сейчас поеду возьму хенкук ...
TDream
BlackStar писал(а):

итого за 2 года 6 баллонов конти только из-за легких грыж на выкид


Аккуратнее ездить не пробовал?
У меня сосед изъездил их в слик без каки-либо грыж, хотя дороги у нас facepalm facepalm facepalm
Алексей462
TDream писал(а):

BlackStar писал(а):

итого за 2 года 6 баллонов конти только из-за легких грыж на выкид


Аккуратнее ездить не пробовал?
У меня сосед изъездил их в слик без каки-либо грыж, хотя дороги у нас facepalm facepalm facepalm

Good
BlackStar
TDream писал(а):

BlackStar писал(а):

итого за 2 года 6 баллонов конти только из-за легких грыж на выкид


Аккуратнее ездить не пробовал?
У меня сосед изъездил их в слик без каки-либо грыж, хотя дороги у нас facepalm facepalm facepalm


не верю (с)
резина мягкая... ни одного баллона в слик не искатал - выкидывать приходится резину раньше по иным причинам, но никак не по сликовости...
TDream
BlackStar писал(а):

не верю


Если он еще не переобулся в новую, как приедет - сфоткаю, специально для тебя. Smile
MPS
BlackStar писал(а):

TDream писал(а):

BlackStar писал(а):

итого за 2 года 6 баллонов конти только из-за легких грыж на выкид


Аккуратнее ездить не пробовал?
У меня сосед изъездил их в слик без каки-либо грыж, хотя дороги у нас facepalm facepalm facepalm


не верю (с)
резина мягкая... ни одного баллона в слик не искатал - выкидывать приходится резину раньше по иным причинам, но никак не по сликовости...


Либо ковка либо литьё? Или подвеска жестковато.
TDream
BlackStar
TDream писал(а):

BlackStar писал(а):
не верю
Если он еще не переобулся в новую, как приедет - сфоткаю, специально для тебя.


С фоткой не судьба, сосед перед переобул, зад еще пару-тройку мм. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы