Страница 1 из 6

Досидит ли ВВП до 2024г?

  • Досидит до конца срока и передаст[ 13 ]30%
  • Не досидит и уйдет сам по аналогии с предшественником[ 6 ]13%
  • Не досидит т.к. вынесут вперед ногами (своей смертью)[ 3 ]6%
  • Не досидит т.к. вынесут вперед ногами (не своей смертью)[ 4 ]9%
  • Досидит, но вперед ногами вынесут нас[ 17 ]39%
Всего голосов: 43
Восьмеркин
Повангуем до 2024?

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

надо же, смотрят но не голосуют 63
брат шумы
за тобой уже выехали bibika
viper31
путен бодрячком держится. 66 лет мужику. вывезет полюбому.
hakim11
ст 282 и 280 ук
Восьмеркин
hakim11 писал(а):

ст 282 и 280 ук


в каком из пунктов?
hakim11
Восьмеркин
я предположил Pardon
Чапай
Олигархат, крупный бизнес и банкиры - недовольны нынешним положением дел, санкции давят их бизнес, а до 2019 года будут приняты пакеты еще более серьезных санкций, в том числе и против САМОГО Pardon

Делайте выводы Wink
брат шумы
царь будет жить вечно rlzz 63
Dangerous
Вице-чемпион 76 прожил supercool
Восьмеркин
Чапай писал(а):

Олигархат, крупный бизнес и банкиры - недовольны нынешним положением дел, санкции давят их бизнес, а до 2019 года будут приняты пакеты еще более серьезных санкций, в том числе и против САМОГО Pardon

Делайте выводы Wink


против САМОГО санкций быть не может (если только рукИ не подадут при встрече) 63
Интересно другое: зачем так стремительно принимать такие серьезные решения подобные повышению пенс.возраста...причем при бюджете рассчитанном исходя из нефти в $40, когда она $80, т.е. у них в кармане еще один бюджет и пенсионный вопрос при таких раскладах платится без напрягов...впечатление что они все собрались на Нибиру и хотят захватить с собой побольше резаной бумаги facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

какой раритетный пистоль у него в кабуре Good
Bladik874
Восьмеркин писал(а):

Повангуем до 2024?

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

надо же, смотрят но не голосуют 63



Будет президентом до 2024 года.
Потом передадут преемнику - какому-то новому о котором мы не знали. Точнее может и знали, но он не сильно фигурировал.
Ну и ещё возможно что это будет Собянин(30% даю).
Путин после 2024 года возможно ещё поработает премьером-наставником hehe и потом спокойно уйдет!

Никаких 5-ых сроков у него не будет.

Попомнишь мои слова.

Ну а ты продолжай наслаждаться жизнью! Good
Dangerous
Восьмеркин писал(а):


какой раритетный пистоль у него в кабуре


Весь мир уважал Брежнева и фсе дарили подарки,
и не одного ножа фспину.
rlzz
Бомбовоз
Bladik874 писал(а):

Потом передадут преемнику - какому-то новому о котором мы не знали.



это ты называешь ВЫБОРЫ и стратегия развития страны на стабильность 63
Серый110
Bladik874, а когда он помре, мумию сделают, или нет?
Чапай
Восьмеркин писал(а):

против САМОГО санкций быть не может


может ! сейчас в лондоне рассматривают этот вопрос

Восьмеркин писал(а):

Интересно другое: зачем так стремительно принимать такие серьезные решения подобные повышению пенс.возраста...причем при бюджете рассчитанном исходя из нефти в $40, когда она $80, т.е. у них в кармане еще один бюджет и пенсионный вопрос при таких раскладах платится без напрягов...впечатление что они все собрались на Нибиру и хотят захватить с собой побольше резаной бумаги


Секретный доклад о критическом состоянии бюджета при суперсанкциях Wink

Там тоже не дураки сидят, они оценили риски при принятии серьезных санкций, и результат этих оценок страшный, 1991 + 1998 год покажутся просто цветочками,
брат шумы
Восьмеркин писал(а):

причем при бюджете рассчитанном исходя из нефти в $40, когда она $80, т.е. у них в кармане еще один бюджет и пенсионный вопрос при таких раскладах платится без напрягов...впечатление что они все собрались на Нибиру и хотят захватить с собой побольше резаной бумаги


на чужой каравай рот не разевай(С),а то размечтался,что нефть уже по 80 ,она же не твоя 63
Чапай
Восьмеркин писал(а):

причем при бюджете рассчитанном исходя из нефти в $40, когда она $80


у США есть серьезные резервы, за месяц они смогут обрушить ценники до 18-28, и держать их 1-3 года так
hakim11
я вас попрошу деда вову не обижать
Бомбовоз
брат шумы писал(а):

,а то размечтался,что нефть уже по 80 ,она же не твоя 63



когда в середине нулевых жижа было по 70 все ссали кипятком от счастья, денег всем хватало и было до буя стабфондов.

вопрос поллитрукам - что поменялось за 10 лет существенного кроме крыма и сирии, когда сейчас жижа 80 ??
Кабанидзе
боюсь, что экономика 6 лет не сдюжит.
Восьмеркин
Чапай писал(а):

Восьмеркин писал(а):

причем при бюджете рассчитанном исходя из нефти в $40, когда она $80


у США есть серьезные резервы, за месяц они смогут обрушить ценники до 18-28, и держать их 1-3 года так


28 было 4 года назад, я только за Good
Чапай
Лично мое видение ситуации такое: в ближайшие недели - месяц будут приняты очень серьезные санкции, + старые санкции, их действие растянуто во времени, они "длинные", то есть не действуют мгновенно как многие ошибочно полагали, а начинают подмывать "бережок" через время, и это уже сейчас видно что многие сильно недооценили их действие, короче; бизнесу и олигархату сильно подрежут крылья, и им придется решать чью сторону занимать в этой войне, и уж поверьте мне, ситуация сильно не в пользу дяди вовы

Ситуация уже вышла из под контроля, и началось это месяц назад, дальше она будет развиваться просто стремительно, полагаю что в феврале 2019 мы уже будем встречать новых лидеров Wink
Meffex
Чорный кот головного мозга легкой степени.
CoolM
Чапай писал(а):

Восьмеркин писал(а):

против САМОГО санкций быть не может


может ! сейчас в лондоне рассматривают этот вопрос

Восьмеркин писал(а):

Интересно другое: зачем так стремительно принимать такие серьезные решения подобные повышению пенс.возраста...причем при бюджете рассчитанном исходя из нефти в $40, когда она $80, т.е. у них в кармане еще один бюджет и пенсионный вопрос при таких раскладах платится без напрягов...впечатление что они все собрались на Нибиру и хотят захватить с собой побольше резаной бумаги


Секретный доклад о критическом состоянии бюджета при суперсанкциях Wink

Там тоже не дураки сидят, они оценили риски при принятии серьезных санкций, и результат этих оценок страшный, 1991 + 1998 год покажутся просто цветочками,



они мыслят не так как мы. точка.

Добавлено спустя 53 секунды:

Чапай писал(а):

Лично мое видение ситуации такое: в ближайшие недели - месяц будут приняты очень серьезные санкции, + старые санкции, их действие растянуто во времени, они "длинные", то есть не действуют мгновенно как многие ошибочно полагали, а начинают подмывать "бережок" через время, и это уже сейчас видно что многие сильно недооценили их действие, короче; бизнесу и олигархату сильно подрежут крылья, и им придется решать чью сторону занимать в этой войне, и уж поверьте мне, ситуация сильно не в пользу дяди вовы

Ситуация уже вышла из под контроля, и началось это месяц назад, дальше она будет развиваться просто стремительно, полагаю что в феврале 2019 мы уже будем встречать новых лидеров Wink



давай забейся как карапуз hehe
Bladik874
Чапай писал(а):

Лично мое видение ситуации такое: в ближайшие недели - месяц будут приняты очень серьезные санкции, + старые санкции, их действие растянуто во времени, они "длинные", то есть не действуют мгновенно как многие ошибочно полагали, а начинают подмывать "бережок" через время, и это уже сейчас видно что многие сильно недооценили их действие, короче; бизнесу и олигархату сильно подрежут крылья, и им придется решать чью сторону занимать в этой войне, и уж поверьте мне, ситуация сильно не в пользу дяди вовы

Ситуация уже вышла из под контроля, и началось это месяц назад, дальше она будет развиваться просто стремительно, полагаю что в феврале 2019 мы уже будем встречать новых лидеров Wink



Чапай поделись травой? hehe
Ты Демуру случаем не слушаешь целыми днями? hehe

P.S.
1. Про нефть: я сам за то чтобы нефть постоянно держалась на отметке 40-50, не меньше и не больше.
2. Но в чём-то я солидарен с Чапаем - я лично за максимальные санкции со стороны США, чем быстрее это произойдёт, тем лучше.

Удачи Вам! Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы