Страница 7 из 8

пристёгиваетесь ли вы?

  • Да, потому что это моя безопасность[ 152 ]83%
  • Да, потому что штрафов боюсь[ 19 ]10%
  • Нет[ 11 ]6%
Всего голосов: 182
nudnji
Анекдот такой есть, Попали в аварию 2 авто, гаишник говорит одному из водителей вот ты не пристегнулся, в окно вылетел, сотрясение мозга и руку сломал, а он пристегнулся и сидит как живой Smile Сам не в коем образе не прогандирую езду без ремня, в городе через раз пристегиваюсь, по трассе постоянно...
Adaptechnic™
System16v писал(а):

Пристегиваюсь всегда.Уже как рефлекс,сел на сиденье сразу пристегнулся


буквально вчера и не в первый раз - сел в машину, завёл, прогрел все дела, начинаю пристёгиваться..... начинаю..... блин, да где этот ремень чертов, рукой не нащупать. Гляжу - а он уже протянут и защёлкнут 63 Когда пристегнулся хз hehe facepalm
KronoN
nudnji писал(а):

Анекдот такой есть, Попали в аварию 2 авто, гаишник говорит одному из водителей вот ты не пристегнулся, в окно вылетел, сотрясение мозга и руку сломал, а он пристегнулся и сидит как живой Smile


Тонко Very Happy
Timur0005
не пристегиваюсь, только изредко могу пристегнуться



http://dagobyavleniya.ru/
Константин_EX
Всегда пристегиваюсь. И пассажиров заставляю.

Непонииаю, как ремень может мешать водителю... Вы чо при движении на задний диван отдохнуть ходите? hehe

С первых дней вождения пристегивался, и щас просто не уютно без него.
BPSNSK
Обычно говорю задним: мне не нужны мозги и ливер передо мной на торпеде - вопросы отпадают.
KronoN
Возможно баян, но в тему)))))
Константин_EX
KronoN
Как видим это стериотипы.
System
Пристегиваюсь так же всегда,без ремня как-то не уютно уже,как будто чего-то не хватает Pardon
kentavr
Alexxxa писал(а):

пристегиваться уже привычка, не понимаю что значит лень! Рука сама тянется к ремню!


Аналогично
verond
Пристегиваюсь через раз, если в магазин рядом съездить, то нет, а на дальние маршруты больше 20 минут - всегда пристегнут
BPSNSK
Цитата:

Утром 13 августа на трассе Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий «Тойота» врезалась в «Ладу» на встречной полосе, погибли две пассажирки отечественного авто.

Как сообщила пресс-служба регионального управления МВД России, авария произошла около 9 утра на 119-м километре трассы, в Тогучинском районе. По данным полиции, водитель Toyota Sprinter Carib, двигаясь в сторону Новосибирска, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Ладой Калиной». От полученных травм на месте погибли две пассажирки «Лады», водители обоих автомобилей травмированы.

«Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции, причины и обстоятельства происшествия устанавливаются. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — добавили в пресс-службе полиции.


вероятность, что пассажиры не были пристёгнуты
PS дебил за прулём facepalm
NetFlex
Пристёгиваюсь. И слежу, чтобы пассажиры тоже были всегда пристёгнуты.
NataliaS
Пристегиваюсь, благодаря ужесточению правил дорожного движения это вошло в привычку, причем в хорошую
дмитрийй
NataliaS
ты кто?
CoolM
сиське были?
gkbest
Секунда клонов развела facepalm
Stazis
Меня удивляет что когда сажусь в такси и пристегиваюсь, водитель начинает возмущаться и чуть-ли не обижается, типа "ээээ я нормально езжу не переживай!!!"

-А кроме Вас на дороге больше никого нет?!- удивленно спрашиваю я его.

Вот логика....капец, не ты так в тебя влетят....
sigal2114
Gregr писал(а):

всё говорит, больше не надо пристёгиваться Я всё ж опять пристегнулся, а таксист обиделся


правильно сделал. с кем едешь, что за водитель.
Солярко
Сейчас наоборот таксисты сами говорят, пристёгивайся я за тебя штраф платить не буду.
бродяга001
Очень редко, не удобно мне ездить пристегнутым.
Alexandr008
Неудобно спать на потолке hehe
BPSNSK
Нина Т писал(а):

Я всегда в такси пристегиваюсь, пока ни разу никто не возмутился.


Наверное таксёры рано или поздно оштрафиваются и забывают свои байки про ремни

Добавлено спустя 1 минуту:

бродяга001 писал(а):

не удобно мне ездить пристегнутым.


все неудобства познаются в сравнении 63
Dobryi Ezz
пристёгиваюсь всегда. и пассажиров пристёгиваю)
Страшный мудрила
Пристегиваюсь уже по ривычке, даже в качестве пасажира правая рука сначало дергается к левому плечу , а иногда и ноги начинают искать педали hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы