Страница 2 из 2
Яков_Лещ
Солярко писал(а):

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов



Кутузову и в голову бы не пришло спалить Москву, поэтому за спички взялся Ростопчин, предварительно попилив бюджет на французской технологии боевого аэростата. Smile

Там история вышла - анекдот, прямо сегодняшний день, а не история. 63

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

GENA писал(а):

Детишек только надо вывести.



У меня - удостоверение вожатого, если что! Drinks or Beer
GENA
Яков_Лещ писал(а):

Солярко писал(а):

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов



Кутузову и в голову бы не пришло спалить Москву, поэтому за спички взялся Ростопчин, предварительно попилив бюджет на французской технологии боевого аэростата. Smile

Там история вышла - анекдот, прямо сегодняшний день, а не история. 63

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

GENA писал(а):

Детишек только надо вывести.



У меня - удостоверение вожатого, если что! Drinks or Beer


Яшка! Ваши же не горят и не тонут. pst Вашим можно не опасаться.
STAS152005
Хватит Москве кормить Россию..Понаехали тут..в метро не войти, в машине не проехать... Везде пробки и очереди огромные из понаехавших Замкадышей...Пора ограничить въезд в Москву она не резиновая....
Яков_Лещ
GENA писал(а):

Вашим можно не опасаться.



Это факт, но мне лично в Ташкент охота, там тепло, и всё такое. Smile
Цифра
[Fred] писал(а):

Если призыв к сепаратизму окажется в СМИ или в интернете, то максимальное наказание увеличится до пяти лет.


Забавно. Человеку могут увеличить наказание за то, что кто-то что-то написал, т.е. не по его делам, а по поступкам других людей. Как-то это не по конституции. Статью эту новоявленную я понимаю, без России Москва ничто и власть боится.

Москва - раковая опухоль на теле страны, которую давно надо жечь напалмом. Дичайшая централизация такой немаленькой страны это огромный минус.
GENA
Яков_Лещ писал(а):

GENA писал(а):

Вашим можно не опасаться.



Это факт, но мне лично в Ташкент охота, там тепло, и всё такое. Smile


Я то же куею с узбеков. Там же в три раза лучше. Просто ушла цивилизация и бабло. Ну развивайтесь, заводы, сады, хлопок растите и кули в этой маскве делать? facepalm Киргизию ваще надо вместе с киргизами махнуть на подмосковье. Их всех туда, землю под Россию и я обатно уеду к фруктикам, родникам, чистому воздуху, солнышку 8 месяцев в году. Smile А киргизы пусть дачи москалям строят и рядом селятся. Но только ВСЕ! У меня их там в классе было по 2 человека. А сейчас в маскве наверное не менее пяти азиатов в классе. Razz
Dangerous
GENA писал(а):

детишек только надо вывезти



У моей в садике 60% группы маленькие
ослоепы,по русски не бельмесят,воспиталки
с ними заиплись,говорят ихнем родителям
учите детей русскому дома,а оне один кер
на индюшачем дома с ними. facepalm

''ЛИХО'' приближается.вопрос времени facepalm
политрук
STAS152005 писал(а):

Хватит Москве кормить Россию..Понаехали тут..в метро не войти, в машине не проехать... Везде пробки и очереди огромные из понаехавших Замкадышей...Пора ограничить въезд в Москву она не резиновая....



да-да!
перед тем как жахнуть, надо забор вокруг построить и оцепление, чтобы сбрасывать назад тех кто перелез Smile
GENA
STAS152005 писал(а):

Хватит Москве кормить Россию..Понаехали тут..в метро не войти, в машине не проехать... Везде пробки и очереди огромные из понаехавших Замкадышей...Пора ограничить въезд в Москву она не резиновая....


деньгам! Good Не хапайте 70-80% с регионов и опустеете махом! Good
Ты думаешь ослоепы приехали учиться, ходить по театрам, ассимилироваться в русских? pst БАБЛО -единственное что тянет. Размажте бабло по стране (не урывайте с регионов) и ослоепы все так же размажутся. Где регионы бедные никаких пособий, но маленькая ставка налогов. пусть ипашат на местах и развивают страну.
И да за наркотоговлю - расстрел! На месте по законм военного времени! Good

Последний раз редактировалось: GENA (11 Декабря 2013 13:06), всего редактировалось 1 раз
mr1
Гомер Симпсон писал(а):

лично я полностью с плакатом согласен



С тобой согласно всё бандеровское отродье



Только , когда Москва отказывается покупать у бандеровцев товары, их экономика впадает в коллапс.
GENA
LOZZY писал(а):

mr1 писал(а):

Только , когда Москва отказывается покупать у бандеровцев товары, их экономика впадает в коллапс.


ракеты Зенит уже отказались вчерась , так что пусть сосут 63


Кто сосет? Кто отказался? Продадут китайцам. СП замутят. Pardon
Шилов
Michael0802 писал(а):

LOZZY писал(а): руки коротки



Ну-Ну как же, коротки.



Продадим вас какой-нибудь Японии,



Маскву давно уже чуркам продали и отдали на разграбление
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы