Страница 18 из 21

переименовать Волгоград в Сталинград

  • да[ 42 ]43%
  • нет[ 54 ]56%
Всего голосов: 96
Александр1977
Al_Dimich писал(а):

И против американской армии, да?


Ага, в зависимости от обстановки,где требовались войска.
Moggucci
GENA
наведение порядка служило определенной цели - экономическое развитие. и все получилось. если ставить неверно цель или достигать неверными методами, то цель достигнута не будет. бессмысленно сажать всех подряд или расстреливать всех подряд. так невозможно добиться экономического роста. сажали и расстреливали преступников.
сейчас у нас демократия, либерализм, за убийство 8 лет, и россия занимает первое место в мире по убийствам. если тебе, гена, нравится жить в таком обществе, то мне нет. при сталине убийц бы расстреляли, а тебя за агитацию на лагеря сослали, чтобы не языком молотил во благо американцев, а работал и пользу приносил.
rezident
Усатый вождь страну за яйца в светлое будущие тащил. И сам чуть не надорвался и яйца чуть не оторвал. Я конечно понимаю что России без диктатора как без пряников но надеюсь при моей жизни их не будет.
GENA
Moggucci писал(а):

GENA
наведение порядка служило определенной цели - экономическое развитие. и все получилось. если ставить неверно цель или достигать неверными методами, то цель достигнута не будет. бессмысленно сажать всех подряд или расстреливать всех подряд. так невозможно добиться экономического роста. сажали и расстреливали преступников.
сейчас у нас демократия, либерализм, за убийство 8 лет, и россия занимает первое место в мире по убийствам. если тебе, гена, нравится жить в таком обществе, то мне нет. при сталине убийц бы расстреляли, а тебя за агитацию на лагеря сослали, чтобы не языком молотил во благо американцев, а работал и пользу приносил.


pst
Много и не расстеливали. 80% от репресиованных в гулагах строили комсосмольск на амуре, подымали кузнецкий угольный бассеин, рубили просеки для будущего БАМа. Рыли золото партии на колыме. Долбили гранит в скалах под Красноярском. Добывали урановую руду в азии и засеивали степи казахстана.
Ты реально какой-то странный. facepalm Не в пробирке зачат?

Сейчас в нете акция- выборы героя ВОВ. Жуковых, пуковых выбирают, сталина, малина..
А уменя три ГЕРОЯ - солдат "Алеша". Мать его, на себе пахавшее поле и брат младший умирающий с голода и холода за станком! Это герои. А весь генералитет во главе со Сталиным просравший 1,5 года войны и миллионы солдат и оружия - не герои. У них 1,5 года штаны от паноса мокрые были. lol1 Герои мля. facepalm

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

rezident писал(а):

Усатый вождь страну за яйца в светлое будущие тащил. И сам чуть не надорвался и яйца чуть не оторвал. Я конечно понимаю что России без диктатора как без пряников но надеюсь при моей жизни их не будет.


Ты считаешь что путин - демократ. Pardon Не Сталин конечнно. Но народ для него те же солдатики и подопытный материал. Просто обстановка в мире изменилась. Как Сталин уже не покуралесишь. Good
Александр1977
Moggucci писал(а):

наведение порядка служило определенной цели - экономическое развитие.


Интересно тебя послушать было бы когда тебе бы срок впаяли выдуманный и кайлом отправили махать махать лет на 10 или лоб зеленкой намазали.
Moggucci
Александр1977
так вот именно что срок впаяли бы тебе с геной за агитацию антинародную

а я как миллионы других нормальных граждан трудились бы и жили счастливо
GENA
Moggucci писал(а):

Александр1977
так вот именно что срок впаяли бы тебе с геной за агитацию антинародную

а я как миллионы других нормальных граждан трудились бы и жили счастливо


Жопу бы ты нюхал и нос оторвать боялся бы. такие гниды и стучали. Праведники сталинизма. lol1
Да я внук, расскулаченных в 30 е годы. И Сталина твоего я на кую вертел. Ему на сковороде место, а не в имени города. lol1 Сталин еще хрен сним. А сколько дебилов типа тебя его тиранию поддерживало, стучало на соседей от зависти и тупости. lol1
Cobusca
aai писал(а):

Cobusca писал(а):

Представляю,как у тебя челюсть отвисла,когда ты сделал для себя открытие,что мемуары и воспоминания это тоже ДОКУМЕНТ.

Настоятельно рекомендую к просмотру фильм "Я и другие." Так, для общего развития.


Ты глуп,как пробка от пива.
Ты обломал зубы об меня со своей доморощенно-деревенской трактовкой "документа",а теперь мне суёшь какие-то "фильмы".
Но я тебя,путинскую шантрапу,возьму на измор путинскими-же методами и методичками.Я буду поступать с тобой,как завещал Великий Путин.
А Путин действует так-умным,он платит,за то что-бы они смотрели и внимали его пропаганде.А тупые сами сотрят его пропаганду и иногда даже платят за её просмотр.
Так вот-я тебя знаю ,как глуповатого путиниста и если ты,путинист,что-то "настоятельно рекомендуешь к просмотру" мне,то я посмотрю,за мной не заржавеет,исполню твою просьбу умирающего,только ты,как и твой вождёк ВВП,плати за это деньги.
Деньжата есть у тебя,которыми ты будешь расплачиваться за мои просмотры всякого тобой рекомендованного?Или ты только агитатор словами и языком?Тогда иди в попу.Учись у своего пахана,как надо покупать голоса и сердца людей-деньгами.
Я посмотрю этот "фильм" за 500 рублей,с перемотками и за 1000 рублей от начала и до конца.Много с тебя брать,как видишь не буду.Если нету денег у тебя,то иди в задницу вместе со своими "настоятельными рекомендациями",которыми ты можешь подтереть свой-же зад.

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:

**************************************************************

ЕВДОКИМОВ Ефим Георгиевич
Тоже чекист,подлючий.



Пущен в расход 2 февраля 1940 года.
Но суть не в этом опять-же.

Перед тем ,как расстрелять его,сталинские палачи и изуверы,всласть поиздевались над ним,пытали,били,били,пытали,но им этого было мало
и перед самой казнью(за 6 дней!!!),они расстреляли и его жену,и его молодого сына..
Они-то конечно не были виноваты ни в чём вообще,их смерть служила лишь одному,садистским радостям палачей.
Какое садистское удовольствие наверно они получили,когда рассказали об этом самому этому Ефиму перед его смертью,что-бы наверно окончательно доконать его и свести с ума.

Кстати заметьте,сына и жену Фриновского тоже расстреляли акурат перед расстрелом самого Фриновского.Тоже из чисто изуверских побуждений.
Александр1977
Moggucci писал(а):

Александр1977
так вот именно что срок впаяли бы тебе с геной за агитацию антинародную

а я как миллионы других нормальных граждан трудились бы и жили счастливо


63 Это ты где счастье всенародное видишь с 1927 по 1953?

Добавлено спустя 53 секунды:

Cobusca
За что боролись на то и напоролись перечисленные тобой товарищи.
Al_Dimich
Александр1977 писал(а):

Интересно тебя послушать было бы когда тебе бы срок впаяли выдуманный

Так вы здесь не доказали, что выдуманный. Кубышка бред какой-то прогнал по этому поводу, и всё bboyan

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

GENA писал(а):

Да я внук, расскулаченных в 30 е годы.

Здесь уже писали, квота на раскулаченных была не более 15-20%. Посему, 80-85% не были раскулачены. Значит ты в меньшинстве. Уважай мнение нераскулаченного большинства Good
Дюжина
Al_Dimich писал(а):

не доказали, что выдуманный

Не, ну высшие военноначальники реально шпионили в пользу всякой хрени?
Вот реальные агенты, да?
Вьюноши, готовящие перевороты/покушения?
Ведь немало реального абсурда было, нет?
Al_Dimich
Дюжина писал(а):

Al_Dimich писал(а):

не доказали, что выдуманный

Не, ну высшие военноначальники реально шпионили в пользу всякой хрени?
Вот реальные агенты, да?
Вьюноши, готовящие перевороты/покушения?
Ведь немало реального абсурда было, нет?

Кем-то доказано, что военачальники не шпионили? А документы с делами вьюношей где?
Cobusca
Сталин сделал из страны,один большой и единый концлагерь.
Попытка побега из этого концлагеря,за колючую проволоку(самого лучшего места на земле),каралась смертью.
Людей он сделал послушными,покорными и запуганными рабами.
Лишил людей свободы слова и врал им с утра до вечера.



Всем лгал цинично и изуверски,что



,А на самом деле,было вот это-


Al_Dimich
Cobusca писал(а):





Всё правильно на картинках изображено. Честные люди читают газету радуются. Актив контры и уголовников в расход, мелких сошек в лагеря.
Cobusca
Good
Al_Dimich,ты конечно только подтверждаешь ссыкливость и показную,но ненастоящую любовь сегодняшних сталиноидов к своему нежно любимому ёпарю.
Ведь ты и такие лицемеры,вроде тебя,нынче не хотят читать газеты,где всё хорошо т весело,а предпочитают пиз**ть и базарить тут,на Автоладе,форуме где есть свобода слова и где можно говорить,что угодно.

Такие уроды перевёртыши давно описаны в баснях-"....а сало русское едят!"
Так и ты,мандон плешивый,на словах любишь Сталина,потому,как он может хорошо вытрахать твою попу(а главное твой болтливый рот!),а на самом деле душа твоя давно здесь на свободном форуме Автолада,любит и чтит твоя душа Свободу Слова и либеральные плюшки.
Вот и получается,что хочешь казаться дебилом сталинистом,а в реальности ты либераст.
Al_Dimich
Cobusca писал(а):

Al_Dimich,ты конечно только подтверждаешь ссыкливость и показную,но ненастоящую любовь сегодняшних сталиноидов к своему нежно любимому ёпарю.
Ведь ты и такие лицемеры,вроде тебя,нынче не хотят читать газеты,где всё хорошо т весело,а предпочитают пиз**ть и базарить тут,на Автоладе,форуме где есть свобода слова и где можно говорить,что угодно.

Такие уроды перевёртыши давно описаны в баснях-"....а сало русское едят!"
Так и ты,мандон плешивый,на словах любишь Сталина,потому,как он может хорошо вытрахать твою попу(а главное твой рот!),а на самом деле душа твоя давно здесь на свободном форуме Автолада,любит и чтит твоя душа Свободу Слова и либеральные плюшки.
Вот и получается,что хочешь казаться дебилом сталинистом,а в реальности ты либераст.

Опять в истерику вдарился, болезный? Значит я прав gpn
Cobusca
Al_Dimich писал(а):

Опять в истерику вдарился, болезный? Значит я прав gpn


Таких,как ты можно назвать-фальшивомИнетчик.
Ты говоришь,что любишь делать минет Сталину,а на самом деле тебе хочется либерального муженька.
И не думай,что люди со стороны этого не видят.ты можешь сколь угодно говорить,какой у Сталина большой,красивый половой член и хорошая плётка и прочная цепь с ошейником,но счастье ты ощущаешь только с тем мужчиной,который трахает тебя нежно и не даёт пощёчин.
Так как тебе верить после этого?Как верить,зная про тебя это,в твою любовь к старому усатому дядьке?
Al_Dimich
о как... у кубышки бурные сексуальные фантазии попёрли 63
aai
Cobusca писал(а):

Ты обломал зубы об меня со своей доморощенно-деревенской трактовкой "документа" ...

Халва, халва ...

Cobusca писал(а):

Деньжата есть у тебя,которыми ты будешь расплачиваться за мои просмотры всякого тобой рекомендованного?Или ты только агитатор словами и языком?

С чего бы мне тебе платить??? Не хочешь уму разуму набираться? Да на здоровье!
Александр1977
Al_Dimich писал(а):

Александр1977 писал(а):

Цитата:

Интересно тебя послушать было бы когда тебе бы срок впаяли выдуманный


Так вы здесь не доказали, что выдуманный. Кубышка бред какой-то прогнал по этому поводу, и всё


Чей срок выдуманный?
Перец
Al_Dimich писал(а):

Всё правильно на картинках изображено. Честные люди читают газету радуются. Актив контры и уголовников в расход, мелких сошек в лагеря.



Плюсую, тем более это фотки катыни, где польских фашистов куячили, а нормальные честные и законопослушные люди радовались жизни

Дюжина
Al_Dimich писал(а):

Кем-то доказано, что военачальники не шпионили? А документы с делами вьюношей где?

Утызануда. Smile
Ну, комиссии по реабилитации, или как их там, чегой-то писали? Это дказательства/докУменты, или как?

Знаю реальный случай, когда военнопрокурорский мужик поднял дело своего незаконно репрессированного в 20-х годах деда. И с удивлением убедился, что дед был натуральным бандюганом. facepalm
А в семье ходила легенда совсем о другом.
Cobusca
aai писал(а):

С чего бы мне тебе платить???


Понятно.
Тогда иди в баню.И советов больше не давай,советчик.
Придурки,блин,ищут тут лохов,которые согласятся смотреть пропаганду забесплатно.Забесплатно смотрят Знания,а пропаганду забесплатно смотрят только лохи,вроде тебя и других тут подобных эльфов.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Дюжина писал(а):

[Утызануда. Smile


Чо ты перед ним расшаркиваешься?Веди себя достойно и подобающе.Смотри на него сверху вниз.
Он дебил и веди с ним себя,как умный с дебилом.
Попроси у него документ,что он не гомосек,не шизик,и не кастрат.
А пока он тебе не предоставит подобные официальные документы,справедливо считай его гомосеком,шизиком и кастратом.
Al_Dimich
Дюжина писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Кем-то доказано, что военачальники не шпионили? А документы с делами вьюношей где?

Утызануда. Smile
Ну, комиссии по реабилитации, или как их там, чегой-то писали? Это дказательства/докУменты, или как?

Знаю реальный случай, когда военнопрокурорский мужик поднял дело своего незаконно репрессированного в 20-х годах деда. И с удивлением убедился, что дед был натуральным бандюганом. facepalm
А в семье ходила легенда совсем о другом.

Комиссии дали команду, она написала что надо.
Дюжина
Al_Dimich писал(а):

Комиссии дали команду

Как давали команду двадцатью годами ранее. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы