Страница 1 из 1
le.gato
Добрый день уважаемые форумчане и братья по несчастью.
Решил поставить себе парктроник, просверлил дырки в бампере вставил датчики провёл провода от них в багажник монтажный блок расположил на левом заднем лонжероне теперь о него надо провести провод к торпеде он примерно 5мм в диаметре где его лучше проложить чтоб непокоцать со временем и подскажите где искать провод на фонари заднего хода чтоб кнему подключится. авто 21120.
LAVik
le.gato
Спасибо. но эту тему я читал.там ничего ни сказано где искать зелёный провод. ведь фонари находятся на крышке багажника и уходят в крышу. мне что потолок разбирать что ли?
LAVik
Заднюю сидушку подними,с левой стороны идёт шлейф с проводами
Legeboka
Сними обивку багажника с левой стороны и сам всё увидишь.
Vit59
le.gato писал(а):

Спасибо. но эту тему я читал.там ничего ни сказано где искать зелёный провод. ведь фонари находятся на крышке багажника и уходят в крышу. мне что потолок разбирать что ли?


Зачем?
1973qwert
le.gato
взять таракана (в зоомагазине). к нему приклеить леску 0.02. засунуть его в ланжерон и ждать пока вылезет возле торпеды. после увеличивая диаметр лески протянуть наконец и провод. дальше нужен совет.??
le.gato
Спасибо всем за помощь завтра днём буду пробовать.
Serg_x
Таракана к ветеринару сначала отведи... малоли что pst
leon112
le.gato
Тараканы у нас большая редкость,а у вас в голове я смитрю их полно. Может отдолжите одного чтоб я смиг проделать эту процедуру. Wink

! Предупреждение от модератора
leon112:На этой ноте и закончим. Ответы даны выше. Выше тараканов supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы