Страница 1 из 1
rea
У меня при нажатии на тормоз появляется посторонний шум(ориентировочно где то в торпеде). Может это и вакуумнок??? Что делать????
ЕЖ
машину под пресс :cool:
и сбросить с обрыва не менее 100 раз :cool:
может поможет Smile

P.S.
нужно точнее описывать что, где кода, как ?
может тогда кто ни будь и подскажет 8-)
rea
Стоя на месте нажимаешь на педаль. В этот момент появляется посторонний металлический шум. Приблизительно в районе торпеды. Что это может быть???
zakat
У меня было подобное, только шум это не из панели а от ручки ручника, у меня при торможении трос тёр о ступицу или тормозной диск, и от туда шум шёл на ручку ручника.
feerverk79
Под зашиту диска попала грязь и при торможении сильный металический скрежет! Было у меня такое на Ваз 2108 прошлой зимой!




_________________________
Проверено временем!
feerverk79
Под зашиту диска попала грязь и при торможении сильный металический скрежет! Было у меня такое на Ваз 2108 прошлой зимой!




_________________________
Проверено временем!
macroflex
rea писал(а):

Стоя на месте нажимаешь на педаль. В этот момент появляется посторонний металлический шум. Приблизительно в районе торпеды. Что это может быть???



Может возвратная пружина педали тормоза?
tenerife
У меня такая же фигня иногда появляется когда сцепление выжимаешь но реже а при тормозе почти всегда! :-(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы