Страница 2 из 4
Killer Speed
AxL писал(а):


так эта шкода овощнее 12ки наверное будет, насчёт комфорта тут без вариантов Pardon



это 1,4 овощ. 1,6 вполне бодрая тачка, единственное после таза напрягает короткая первая передача
Цифра
masta писал(а):

Салон частично с другой машины.


Она не после ДТП была? Салон менять дорого.
SUNshineNT
Автора поздравляю с приобретением! Drinks or Beer

Чехлы с седел надо сжечь.
masta
Hexff писал(а):

masta писал(а):

Салон частично с другой машины.


Она не после ДТП была? Салон менять дорого.


facepalm
Машина была служебка. Такая же была в дтп, из двух собрали одну свежую на продажу. Что не так? Pardon
Цифра
masta писал(а):

Машина была служебка. Такая же была в дтп, из двух собрали одну свежую на продажу. Что не так?


И это вам мастер-спец рассказал? Откуда узнали то? Этот мастер делал?
masta
Hexff писал(а):


И это вам мастер-спец рассказал? Откуда узнали то? Этот мастер делал?


Мастер-спец работает у официалов. Pardon

ЗЫ: Кстати, но мне на ТТ еще в 2009 радиатор кондюка чинил... Pardon
NorthWest
Поздравляю с покупкой! Smile

Не думал насчет другого кузова/цвета? Просто новая и старая машина до ужаса похожи, ощущение обновки как-то смазывается
MEPHI_Aahz
Унылый овощ, слабо отличающийся от 2110 как внешне, так и по салону, так и по динамике.

Зачем деньги тратил на смену - непонятно.
Gravesen
Хорошее авто, поздравляю Drinks or Beer
MG_And
Поздравляю, отличный автомобиль!
Kirill111
Чо тут, драйв2? facepalm

Один Мефи правду пишет lol1
masta
Kirill111 писал(а):

Чо тут, драйв2? facepalm

Один Мефи правду пишет lol1


Еще чуть-чуть и Мефи про крутость блокировок писать начнет... Pardon
Kirill111
И купит пмс 63
Vova 45
AxL писал(а):

Что то пробег на шкоде совсем нереалистичный за 5 лет то Pardon
Один только вопрос - почему 1,8т не взял, в идеале 4х4, нет таких на рынке?
ну а вообще поздравляю Drinks or Beer


Спасибо. Почему пробег не реалестичный? Очень даже реальный. Хозяину 58 лет в булочную не гоняет+ имеет второе авто ГАЗ 66. На нём всю зиму калымит, дрова возит по частникам. Есть сервисная книжка, обслуживался у официального дилераТО1-ТО2. При ТО-2 пробег записан 14450км, следующий они забили на 29000 или на 4год эксплуатации. В 13г он ТО пропустил, ввиду недостаточного пробега, думал в этом году съездить. Но появились неучтённые средства и он решил купить другой авто, полноприводный. К ОД летом надо будет мне уже ехать, за 300 вёрст, масло менять. facepalm
1,8 не рассматривал, там или пробеги к 200тыс или 11-12год цена от 670к.
Один раз с утра появилось объявление: Шкода Октавия 12год, 1,8дв, коробка автомат полный фарш и цена 420к. Я даже позвонил, на вопрос:- Почему так дёшево? Внятного ответа не получил. Зато было сказано, что если я хочу, что бы авто попридержали для меня, попросили внести залог. Сказал, что подумаю и положил трубку. На развод попахивает.
На рынке очень много машин с моторами 1,4, цены зависят от желания продавцов и не сильно отличаются от машин с моторами 1,6, коих в выборе намного меньше.
Эту я купил за 440к. supercool

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

McRae писал(а):


За 5 лет на АВТОЛАДЕ эта моя вторая тема, как переименовать я не в курсе. Все кнопки перетыкал так и не понял куда, что нажимать что бы название изменить. Если можно, поменяйте на,
Муки выбора, купил Шкоду Октавия Тур.
supercool
masta
Kirill111 писал(а):

И купит пмс 63


Думаю, все же л200... На пмс денех нет же... Pardon
Vova 45
NorthWest писал(а):

Поздравляю с покупкой! Smile

Не думал насчет другого кузова/цвета? Просто новая и старая машина до ужаса похожи, ощущение обновки как-то смазывается


Спасибо.
Нет, не думал. Наверно машины сами меня находят как хозяина. Это уже третий хечбэк. До 12шки была, 9ка карбовая.
Цвет тоже не критично, через неделю-две привыкаешь к любому цвету и перестаёшь его замечать, свыкаешься или глаз замыливается.
В плане эксплуатации светлые цвета практичнее, реже мыть надо. Smile
Мне важно было состояние авто, а цвет хоть красный, хоть синий это уже вторично.
supercool

Добавлено спустя 16 минут 49 секунд:

MEPHI_Aahz писал(а):

Унылый овощ, слабо отличающийся от 2110 как внешне, так и по салону, так и по динамике.

Зачем деньги тратил на смену - непонятно.


Тут кто то писал, что после 50 приходит переосмысление приоритетов жизненных. Хочется больше времени проводить в семье, а не в гараже с любимым железным конём.
supercool

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Gravesen
MG_And
Спасибо. Drinks or Beer
supercool
competition
Поздравляю! Неяркий, но конструктивный аппарат gpn Запасайся тросами привода замков 63
Vova 45
AleXeNoN писал(а):

Поздравляю! Неяркий, но конструктивный аппарат gpn Запасайся тросами привода замков 63


Спасибо.
Только с ВАЗами запасся нормальным инструментом 63 , а оказалось всё это не нужно. Опять запасать звёздочки, шестигранники ещё и тросами приводов. Буду решать проблемы по мере их поступления. Тросы плести научен с детства, газовым мопедом.
supercool
RoN
Поздравляю. supercool

Цитата:

К ОД летом надо будет мне уже ехать, за 300 вёрст, масло менять.


facepalm
SUNshineNT
Vova 45 писал(а):

К ОД летом надо будет мне уже ехать, за 300 вёрст, масло менять.


facepalm
Наxзачем?
AxL
Vova 45 писал(а):


1,8 не рассматривал, там или пробеги к 200тыс или 11-12год цена от 670к.


это ж ахтунг какие у вас в Архангельске цены wwow
у нас в Башкирии на бу цены консике и то можно за 670 октавию 2фл найти с 1,8 facepalm
genich
Vova 45
поздравления! Drinks or Beer
У бати 2012г. 1,6 АКПП. Пробег...около 13000т.км. За 5 лет мож 40т.км. и будет, очень редко ездит. А динамика ему нафиг не вперлась, как и турба.
А к ОД уже, считаю, можно не ездить - гарантия давно кончилась.
И какая-то низкая она у тебя. Там пакета для плохих дорог нет?
MEPHI_Aahz писал(а):

Унылый овощ, слабо отличающийся от 2110 как внешне, так и по салону, так и по динамике.

Зачем деньги тратил на смену - непонятно.


мы в разных измерениях, похоже. Какая 2110??? facepalm

Kirill111 писал(а):

Один Мефи правду пишет


вашу правду мы в ваших темах читаем. Wink
Killer Speed
AleXeNoN писал(а):

Поздравляю! Неяркий, но конструктивный аппарат gpn Запасайся тросами привода замков 63



а чего с ними? я за 7 лет эксплуатации такого тура даже не знаю, что это такое.
Там бывает глючит концевик в водительском замке - лечится либо заменой замка в сборе, либо умельцы как то колхозят туда микрик из магазина радиодеталей.
KyZZMI4
Поздравляю!
klimser
По сабжу поздравляю, а к официалам не едь, нечего там делать, раз уже гарантия кончилась, тем более поменять масло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы