Страница 2 из 2
Holz
дмитрийй писал(а):

Holz писал(а):

Речь понимает, блин, с ним разговаривать можно, он и поболтать не прочь Good 63


Сделай ему учётку здеся...попистим... Smile


Ещё у него любимая игрушка есть, шарик из бумаги кинешь ему, он приносит. Правда у меня кошка была давно, она тоже приносила. Мышей ловит на даче, и приносит на крыльцо. Не жрёт, но за день может 3-4 принести. Я их зайопся уже кремировать... 63
Ещё собак не боица, гоняет их, прёт на них как танк... gpn И кто бы в дом не пришёл, тоже не прячеца, подходит к чужаку и рассматривает внимательно. Да, ещё здоровый кошак, всех кого не видел, по сравнению с ним мелочь пузатая.
rover
Holz писал(а):

Мой кошак у входной двери меня встречает, если я с ключами чуть замешкаюсь, то орёт за дверью, когда в хату вхожу то не отходит от меня, бегает за мной, на даче ходит по участку только со мной, в лабаз ходит и обратно. преданный шо ппц. Спит со мной, когда я в ванне и дверь закрыта, то он её открывает, прыгая на ручку и сидит на пороге, ждёт. Если я за компом, то он под рукой, стоит мне прилечь, с ноутом так он сразу под рукой или на меня ложица и лижет либо волосы, либо руки.
Я таких кошаков ещё не видел, хотя у меня их не мало было. Речь понимает, блин, с ним разговаривать можно, он и поболтать не прочь Good 63



У нас были кошаки, которые гулять ходили по району с нами, или провожали до магазина и обратно. И на столе спали перед клавиатурой, и рядом и проч. Бывают такие коты, не редкость, от хозяев зависит как воспитали. Вот что ручку сам открывает, или в туалет ходит на толчок, это редко встречается
Bom-rus
Otto Frija писал(а):

Кошки не домашние животные, кошки просто живут как сибиониты с нами.


Готов не согласится. К котам подход требуется другой, т к. коты не стайные животные, у них другое поведение. Но, если заниматься, то кошак будет признавать вожака. Куклачев в помощь.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

rover писал(а):

или в туалет ходит на толчок


Это не редко. У меня кошак плавать любил. Мать белье замочет в ванной, а он туда - нырь pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы