Страница 98 из 98
Turner
Посмотри батюшка, посмотри.
AxL
Глянул, не так уепищно
Turner
AxL писал(а):

Глянул, не так уепищно



Ну слава богу, очень рад за тебя и за твою шкоду или на че ты там глядел. Мне ведь что положено по рангу - на том и мучаюсь кантуюсь помолясь, так бы конечно я выбрал старую октавию или рапид, верх совершенства вага, с прекрасной муйней на руле.
AxL
Turner
Ты чего это? К чему это самобичевание facepalm
Thomas
AxL писал(а):

Надо будет на ШКОДЕ посмотреть, в самом низком положении.


такая же)))
AxL
Thomas писал(а):

AxL писал(а):

Надо будет на ШКОДЕ посмотреть, в самом низком положении.


такая же)))


вот честно, настолько сказочно пoкую на это, у кого там какая манишка на руле, да хоть из морщинистой бычей джопы facepalm
можно ещё пластик пощупать у кого тактильнее и багажник с рулеткой померить у кого на 0,5л больше Smile
masta
Turner писал(а):

Чего не так? Руль опущен вниз по максимуму, ессно получается зазор, он прикрыт кожаной мотней, а как иначе то?


А иначе от торпеды вниз козырек подружиненный по рулевой скользит... supercool

ЗЫ: У меня такая же мотня на фиате была... hehe
Turner
AxL писал(а):

можно ещё пластик пощупать



Яб пощупал, но у меня его нету, только натуральная кожа, натуральная замша, натуральный аллюминий, натуральный карбон и "стремная" мотня на рулевой колонке hehe

masta писал(а):

иначе от торпеды вниз козырек подружиненный по рулевой скользит



Ну сфоткай или кинь из нета хоть поглядеть как это. Ато на новом s90 у друга глянул, такая же муйня, на его же старом w212 такая же, че тебе не нравится не пойму.
AxL
Turner писал(а):

только натуральная кожа, натуральная замша, натуральный аллюминий, натуральный карбон и "стремная" мотня на рулевой колонке hehe


gpn
Что тут сказать....Наверное приятно когда деревянные вставки это не крашеный пластик, а карбон не аквапринт, а аллюминий это не шлифования жестяная вставка и пр. Good
Turner
Почему никто больше так не делает, это же мегаудобно!

Когда подходишь к машине, загорается место где ногой махать чтоб багажник открылся:



Яков_Лещ
AxL писал(а):

Наверное приятно когда деревянные вставки это не крашеный пластик



Безусловно, если автомобиль новый. А если как у меня, то пришла пора сдавать автомобиль специалистам по дереву для ремонта. Там делов-то, прежний лак снять, да и покрыть новым. Тыщ сто, не меньше. Pardon
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

AxL писал(а):

Наверное приятно когда деревянные вставки это не крашеный пластик



Безусловно, если автомобиль новый. А если как у меня, то пришла пора сдавать автомобиль специалистам по дереву для ремонта. Там делов-то, прежний лак снять, да и покрыть новым. Тыщ сто, не меньше. Pardon



Тебе на выставку или попроще? Возьми да сделай сам, обойдется раз в 100 дешевле.. hehe
AxL
Яков_Лещ писал(а):

. Тыщ сто, не меньше. Pardon


Оценил чувство юмора supercool
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Возьми да сделай сам



Я уже крышу покрасил. facepalm 63

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

AxL писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

. Тыщ сто, не меньше. Pardon


Оценил чувство юмора supercool



Дешевле тысячи долларов возьмётся лишь "мультипрофильный детейлинг", но кому это, кроме них, надо?
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

Возьми да сделай сам



Я уже крышу покрасил. facepalm 63

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

AxL писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

. Тыщ сто, не меньше. Pardon


Оценил чувство юмора supercool



Дешевле тысячи долларов возьмётся лишь "мультипрофильный детейлинг", но кому это, кроме них, надо?



Так ты ищи не спеца по авто, а спеца по работе с деревом... hehe

З.Ы покрасил и молодец, не ржавая - чего ж тебе еще? wwow
Turner
Пробег 153 тыщи. С мая 2021 наездил аж 3 тыщи. Поменял масло, все таки уже 2 года прошло с прошлой замены. Залил маннол, купленный 2 года назад за тыщу, который с фильтром и шайбочкой прокладочкой валялся в багажнике все эти годы.

У сидика день варенья - 8 лет. Ремень генератора родной на вид как новый. Аккум родной после 3 месяцев зимнего простоя завелся с полтычка. Стойки родные сухие. Машинка гонка, честно говоря! Мотор шепчет немножко гремя цепочкой на холодную, разгон вжимает в сидушку, снизу все немножко ржавое, но работает как новое.

Хотел поменять дворники, ибо лобовое стекло уже третье или четвертое новое по каске а дворники старые мажут. В магазине цена 6+ тысяч. Решил поменять только резинки - 2,5 тыщи. Забил, жду доллар по 60 копеек тогда поменяю.

Ради интереса посмотрел скока щас стоит новый сид. 2,5-3. Хорошая машина у меня.
Turner
В сентябре 2022 года оставил сидика в подмосковье на базе у другана. Сказал следи заводи иногда. В итоге под новый год утром прилетел прям с самолета в летних кроссах и с коричневым литсом поехал за сидом. Думал из таксишки прыгну в сида и домой. Приезжаю - стоит в сугробе по окна и сверху еще полметра снега. За час откопал, на пульт не реагирует. Открыл, залез, ноль реакции. Прикурил от логана, завел, прогрел, поехал до дому. На заправку заехал заглушил - снова ноль реакции, понял что аккуму песта, таки 9 лет и последние года 3-4 в простоях, и за последние 4 месяца простоя он просто умер в мороз. Прикурил снова, доехал домой. В итоге до темноты весь день я с ним манался. Потом купил аккум, поменял, дворники поменял, и поехал на 9 летней лысой липне кумхо в йошку по м7. Было страшновато, яж из пустыни и сразу в гололед, да на такой опасной микромашинке да на старой липне. Ниче, доехал, только спину прихватило сильно, раньше я не замечал отсутствие поясничного подпора.
Снял в йошкарле гараж, перед отъездом поставил просоленного трассой и не помытого даже сида туда.
Прошло 8 месяцев. С волнением открываю гараж, стоит родной, в салоне не пахнет. Открыл капот а там все белое и ржавое. Аккум новый я снимал и дома хранил. Поставил аккум, тык завелся. Погрел, пытаюсь выехать задом из гаража - фиг бы там, колодки намертво прикисли к дискам. В итоге ломая коробку кое как сорвал. Китайские диски и колодки это нечто - настолько ржавых я не видел. Катался час разгонялся и тормозил, пока не прошло звуковое сопровождение шкрябанья. Вроде раскатал. Думаю что делать. Ехать в сервис обслуживать по нормальному машину или ехать к первому дилеру отдать за скока возьмут. В итоге решил ниче не делать, поездил недельку даж без осаги и поставил обратно. Еще заслонка в торпеде видать поломалась, из правой части торпеды всегда дует горячим, даже если кондей включен.
Блин, жалко конечно что мой сид в таком виде свои 10 лет встретит. Я боюсь что диски колес от ступиц даже на сервисе не смогут отодрать. Благо хоть кумхо не спустили держат давление нормально и я их не проколол, самому снять колесо это без вариантов, там между алл диском и ступицей коррозия как сварной шов. Надеюсь до нового года приеду и его приведу в порядок.

Зы
1,5 года на юконе. 45 тысяч намотал.
*Kostik*
Turner
Ты где живешь сейчас?
Turner
*Kostik* писал(а):

Turner
Ты где живешь сейчас?



В дубае
*Kostik*
Turner писал(а):

*Kostik* писал(а):

Turner
Ты где живешь сейчас?



В дубае



Молоток, правильно.
Александдр
Turner
Классный шосцер! Good
Катаешься?
CoolM
да киа та еще помойка hehe

Добавлено спустя 47 секунд:

Turner писал(а):

*Kostik* писал(а):

Turner
Ты где живешь сейчас?



В дубае


обратно не приезжай и презерватив всегда используй
Turner
Александдр писал(а):

Turner
Классный шосцер! Good
Катаешься?



Привет! Да, пытаюсь))) Это начального уровня карбон байк, на 105 шимано по кругу.
Развернуть


У меня велодорога круг 9км рядом с домом - паркинг, велосервисы, кафешки, раздевалки и душевые бесплатные, ляпота.
Развернуть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 98 из 98
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы