Страница 5 из 5

Есть ли обгон на видео?

  • Да[ 8 ]66%
  • Нет[ 4 ]33%
Всего голосов: 12
genich
брат шумы
я вот не фаталист и пытаюсь себя сдерживать. А когда не получается, обязательно влипаю в ситуации на видео. Даже в лотереи никогда не везло, если пытался играть. cry
ВОВАЯ
genich писал(а):

не, выше писал, что на месте.


http://youtu.be/VeCGbpWziJc
без комента.
брат шумы
genich писал(а):

я вот не фаталист и пытаюсь себя сдерживать. А когда не получается, обязательно влипаю в ситуации на видео. Даже в лотереи никогда не везло, если пытался играть.


да у меня почти такие же бывают,с единственным отличием,что я прекрасно понимаю,что сам виноват и никого больше не обвиняю Pardon
asaw
По первому видео уже писали, что пофиг был там обгон или нет? supercool

Добавлено спустя 50 секунд:

По второму - на желтый въехал на перекресток. В принципе, по правилам - он тольк с зеленого переключился.
Mitiok
iNick писал(а):

2. Желтый не запрещающий.


Откуда вы такие беретесь? Права купил?

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:

asaw писал(а):

По второму - на желтый въехал на перекресток. В принципе, по правилам - он тольк с зеленого переключился


Да нифига. Кстати паджерик начал движение на желтый, причем, пешикам в это время уже светит красный. Некоторые как раз на пешеходные светофоры ориентируются, если основной не виден. Так что ТС явно выехал на желтый, причем
1, скорость 80 км/ч, что снижает возможность среагировать на переключение, в отличии от принятых в городе 60.
2 разговаривает по телефону, что так же снижает скорость реакции.

BPSNSK
ВОВАЯ писал(а):

я на местном форуме недавно выкладывал
http://youtu.be/s9PZpwPB50U
встречка поехала им раньше зеленый загорается.


Процент дегенератов за рулями высок, к несчастью facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Mitiok писал(а):

не будь блондинкой


+1 если с мобилой в руке facepalm
Пиндит по трубе, создаёт опасность на дороге своей невнимательностью
Rover_61reg
genich
ты торопыга, фокус - это не жигули, т.е. оттормозиться без последствий можно было обоих случаях.
Когда-нибудь успеешь. facepalm
В первом случае - отслюнявишь гайцам за права (выезд на встречку), во втором случае будешь чинить авто. До светофора - как до китая...

Последний раз редактировалось: Rover_61reg (25 Май 2014 10:32), всего редактировалось 1 раз
BPSNSK
Зyбиловод писал(а):

genich писал(а):

Святые собрались.


Да впрочем нет.... но талпаепом полным надо быть - такое выкладывать facepalm


по себе-то не суди, человек показал ситуацию - ничего в этом нет плохого, смелый поступок. Пусть другие учатся на примерах.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Есть ли 300 метров от знака до обгона?

Ну и как вариант можно было бы подольше потролить гайцев с разговором по этой теме, сходить замерить рулеткой, мож и отпустили бы.
мехокро
брат шумы писал(а):

писец ты ездюк.было же видно что ты нибуя не успеваешь


lol1 lol1 lol1
rover
Цитата:

1, скорость 80 км/ч, что снижает возможность среагировать на переключение, в отличии от принятых в городе 60.
2 разговаривает по телефону, что так же снижает скорость реакции.


И пешика не пропустил, поворачивая на доп стрелку.
genich
Продолжаю читать вас и не то что бы офигевать... 80% отписавшихся правильные дисциплинированные водители, как я посмотрю. А чего ж на дорогах пизнец такой происходит? Или вы только на ЛОЛе праведники? Впрочем, вопросы риторические, ответов не требуется.
BPSNSK писал(а):

Пиндит по трубе, создаёт опасность на дороге своей невнимательностью


я еще сигарету только докурил. 4 часа в день в пробках...скоро бриться и завтракать буду за рулем.)))
rover писал(а):

И пешика не пропустил, поворачивая на доп стрелку.


там пешикам красный в это время горит.
anykey
обгон был, на втором видео чувак конечно поспешил но ничего криминального supercool и всетаки лучше останавливаться перед краснеющим зеленым Wink
2110user
и что по поводу второго ролика надо сказать ?? что автор во первых песдабол, во вторых правил незнает ?
genich
2110user
в третьих, не хами. Smile Сказать надо было по первому ролику. Но тебя как и всех возбудил именно второй. Smile
И автор все прекрасно знает, он в 16 лет ПТУ на водителя окончил с отличием и называется "водитель-профессионал 3его класса", что означает В+С категории. И по Москве ездит с 18 лет каждый день в любую погоду. И даже в замкадье выбирается частенько.
2110user
ну я тоже по этой категории водитель професионал 3 класса...мля... ток сегодня узнал - во круть ROFL
а вот если на перекрестке на желтом будет краш - то тут ссзб. и 3 класс непоможет.
да и зачем тогда ролик второй было выкладывать
genich
2110user
2110user писал(а):

ну я тоже по этой категории водитель професионал 3 класса...мля... ток сегодня узнал - во круть


мои поздравления! Drinks or Beer
2110user писал(а):

да и зачем тогда ролик второй было выкладывать


захотелось с вами поделиться. Что стоило только булки расслабить, как чуть не влетел. Pardon
2110user
а булки надо держать в тонусе. иначе рано или поздновлетят в тебя
BPSNSK
genich писал(а):

захотелось с вами поделиться. Что стоило только булки расслабить, как чуть не влетел.


молодец, и надо делиться, клади на срачь, но мотай на ус. Good

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

2110user писал(а):

да и зачем тогда ролик второй было выкладывать


вот объясни - почему нельзя?
У тебя что ли настолько тонкая натура, что всё воспринимашь близко к сердцу или чё? facepalm 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы