Страница 2 из 4

Чего вы выберете:

  • Новый логан[ 21 ]38%
  • Рио[ 34 ]61%
Всего голосов: 55
Alex-vs-VAZ
Turner писал(а):

Новый логан еще нигде не тестили, ни с чем не сравнивали. Пока выбирать то как? А цена какая будет?



facepalm уже везде его тестили и сравнивали
мим
zmey999 писал(а):

Hexff
нал


150-200 в кредит на три года это 5-7 тыр в месяц платежей и ездиешь на машине гольф класса любой понравившейся марки....
Цифра
[Fred] писал(а):

и не надо надёрганных ссылок с нета. я в салонах был всех и племяннице в мае покупал.


Ты наверное бомж конфиг брал, 1,4 без нифига и некрашенными ручками? На официальном сайте прям указано за Фэмели АТ 690 тыр. ОД Хундая подло дешевле продает?


мим писал(а):

150-200 в кредит на три года это 5-7 тыр в месяц платежей


На 5 лет ты хотел сказать... Ну да не суть.

Взял он 200. Отъездил три года. Тачка подешевела на 30%-40%, новье подорожало, хз скока, ну пусть на 20%. В следующий раз он идет уже 400 берет. И так постоянно ходит каждые 5 лет, по 400+ берет, чтобы быть в тренде. Хочешь менять тачки каждые три года? Надо брать б/у 1-2 годовалое.
мим
Hexff писал(а):

На 5 лет ты хотел сказать...


кредитный калькулятор и фирменный программы никто не отменял. я хотел сказать то, что сказал.
Цифра
мим
150 тысяч за 3 года по 5тыс/мес не отдашь. Фирменные программы обычно на 1 год дают.
мим
Hexff писал(а):

мим
150 тысяч за 3 года по 5тыс/мес не отдашь. Фирменные программы обычно на 1 год дают.


"ты чо, с Урала?" (с)
Цитата:

СПЕЦИАЛЬНАЯ АКЦИЯ
RENAULT LOGAN, SANDERO, FLUENCE, MEGANE HB
Срок кредита 1-2-3 года
Авансовый платеж от 50% 0%

RENAULT KOLEOS
Срок кредита 1-2 года
Авансовый платеж от 50% 0%


Условия по программе Renault Credit при ином первоначальном взносе или сроке Вы можете найти здесь



* Предложение для покупателей по программе Renault Credit (Кредит). Кредит предоставляет ЗАО ЮниКредит Банк или ЗАО "РН Банк". Разница в затратах клиента между стоимостью кредита в рублях по указанной ставке в % годовых и по ставке в кредитном договоре 13,5%/14,5%/15% годовых при сроке кредита 1/2-3/4-5 лет соответственно, а также расходы на покупку карты «Продленная гарантия Renault Extra» на 4й год эксплуатации автомобиля по рекомендованной цене 7500 рублей для модели Renault Logan, Sandero, Новый Logan, Duster, компенсируются соразмерным снижением предложенной розничной цены на автомобиль. Прочие условия кредитного договора: сумма кредита - от 100 000р. до 6 500 000р., клиент обязан застраховать автомобиль по полису КАСКО, кредит погашает ежемесячно равными (аннуитетными) платежами. Неустойка за просрочку погашения кредита — 0,5% в день от суммы просроченной задолженности. Настоящее предложение является рекламой и действительно с 22.05.2014 по 31.05.2014 для всех версий автомобиля Renault Logan, Sandero, Fluence, Megane HB, Koleos 2013 и 2014 года выпуска. Условия и тарифы по кредиту могут быть изменены Банком в одностороннем порядке. Дополнительная информация по телефону 8-800-700-79-97


это простой пример.
теперь вводи в любой кредитный калькулятор в и-нете 14,5% на 3 года 150 тыс. и увидишь ежемесячный платёж.
кроме того, погасив в любой момент кредит ты просто кладешь себе предоставленную скидку в карман (михалычь таким образом 20 тык на гранту скидку поимел и сдрайвер)
а в этом случае это будет 35 тыс.
zmey999
Guk писал(а):

zmey999
Возьми "китайца"! Good Кроссовер.



какого
Цифра
мим
Не совсем понял. Что значит "Разница в затратах клиента между стоимостью кредита в рублях по указанной ставке в % годовых и по ставке в кредитном договоре 13,5%/14,5%/15% годовых "? С чего ты решил, что разница = твоя ставка в договоре?
zmey999
мим
а чей та ты каску то к 5-7 то не посчитал? там тогда соооовсем другой раскладец то получаетсо

ты луча скажи Логан то ентот цинкованный не? и второй вопрос там двуцветная панель эт ее на вазе красят в бежевый иль приходит откель? и исчо вопросикс почему Логан и Калина внутри одинаково пахнут?

Последний раз редактировалось: zmey999 (29 Май 2014 14:49), всего редактировалось 1 раз
Alex-vs-VAZ
zmey999 писал(а):

мим
а чей та ты каску то к 5-7 то не посчитал? там тогда соооовсем другой раскладец то получаетсо



так ты ее не будешь делать на новую тачку?
zmey999
Alex-vs-VAZ
а нахрена? там при первом ДТП потеря товарного вида вытянет - мне за слегка мятое крыло и чуть треснувший с боку бампер 29 000 выплатили а ремонт на 10000 потянул - смысл в каске бюджетного авто?
pavel74
zmey999 писал(а):

БУ нихатю - я решил по три года ездить


В деньгах пролетать будешь - за три года цена сильно меняется на авто, плюсом к этому другие всевозможные траты.
мим
Hexff писал(а):

мим
Не совсем понял. Что значит "Разница в затратах клиента между стоимостью кредита в рублях по указанной ставке в % годовых и по ставке в кредитном договоре 13,5%/14,5%/15% годовых "? С чего ты решил, что разница = твоя ставка в договоре?


я не понял вопрос.
суть проста и сто раз баянили
14,5% на 3 года 150 тыс. дают 35873 руб процентов за три года. именно на эту сумму тебе уменьшают цену авто и с тобой заключают кредитный договор на 14,5 процентов.
таким образом это получается 0% от первоначальной цены.
ЗЫ если после первого взноса ты погасишь кредит и расторгнешь каско (как дела сдрайвер например) - 35ты твой чистый профит/скидка от первоначальной цены авто.
zmey999
pavel74

эмм на нексии я потерял за три года около 50-70 - цены то на авто растут ))) а продать бюджет нааамного проще чем 500-й
[Fred]
Hexff писал(а):

На официальном сайте прям указано за Фэмели АТ 690 тыр. ОД Хундая подло дешевле продает?

ты с урала штоле? (C)
Дураков, которые покупают по максимальной цене единицы. хорошо фаршированная, но без страз, авто можно купить ещё до 600 тыс.
Только дураки беря бюджетку навешивают побрекушки типо дистанционного ключа и пр., ты же к ним не относишься?
К тому же если этим напичкать логан то и он в цене подрастёт.
мим
zmey999 писал(а):

смысл в каске бюджетного авто?


Ромег тоже так думал.
pavel74
zmey999 писал(а):

pavel74

эмм на нексии я потерял за три года около 50-70 - цены то на авто растут ))) а продать бюджет нааамного проще чем 500-й



Касковал эти три года, на ТО официальные заезжал?
Цифра
мим
И там нет прямого запрета на досрочку в течение 6 месяцев (как пример)? Прям не верится в такую халяву.

Последний раз редактировалось: Цифра (29 Май 2014 15:00), всего редактировалось 2 раз(а)
мим
Hexff
нет.
Цифра
мим
Я вот смотрю свой кредит и вижу, что сумма досрочного погашения (полностью) <> сумме моего остатка. Я в такую щедрость не особо верю. Ты лично такой вариант катал?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

мим писал(а):

Условия и тарифы по кредиту могут быть изменены Банком в одностороннем порядке.


Вот это радует особенно.
Hjman
Hexff писал(а):

мим
Не совсем понял. Что значит "Разница в затратах клиента между стоимостью кредита в рублях по указанной ставке в % годовых и по ставке в кредитном договоре 13,5%/14,5%/15% годовых "? С чего ты решил, что разница = твоя ставка в договоре?


Я примерно по такой схеме свой второй логан брал, в договоре на кредит указана нормальная ставка, но тебе при покупке машины дают скидку на сумму процентов которые ты должен выплатить. Можешь на следующий день придти и погасить все, таким образом поимев скидку минимум в 13,5 процентов от суммы кредита. В итоге ямашину взял в кредит и пока катался на новой, старая спокойно продавалась. Когда продал, то рассчитался с кредитом.
anonimus
Hexff писал(а):



anonimus писал(а):

За 700 рио нет.


И Рио и Солярис за 700 есть.


Ну может если захотеть и получится купить за 700 но РИО у оф.дилера максимум стоит 679900. Да и то, зачем брать рио за эти деньги когда можно сид 1.6 в норм комплектухе за 685 взять?)
Рио имхо разумно брать за 550-580тыщ максимум, т.е. классом немного выше логана, но не более того. Что б просто ездить на чем то новом и не парится на счет стоимости обслуги, ремонта и прочем.
Смысла заниматься нищебродством и брать кредит или бу я не вижу.
Цифра
anonimus
Я ездил на Логане и думал, что в принципе отличная тачка, что еще надо. Потом однажды так вышло, что мне пришлось ездить каждый день на Киа Цид (еще первом до FL) и тут внезапно оказалось, что мой Логан во всем ему уступает (ну кроме проходимости и мягкости подвески). И вот тут я стал придираться и быть недоволен. Нужно самому попробовать, тогда поймешь почему

anonimus писал(а):

Смысла заниматься нищебродством и брать кредит или бу я не вижу.


Мириться с бюджеткой можно только в одном случае - если она стоит дешево.
мим
Hexff писал(а):

Вот это радует особенно.


это относится к условиям акции а не договора.
Hexff писал(а):

Ты лично такой вариант катал?


конечно. внизу на стоянке мой вариант стоит.
правда у меня акция была не 0%, а больше - на прошлогодние машины.
цена изначальная была 780. 80 скинули за прошлый год. и по той схеме, что выше, мне дали 37 тык скидки еще. итого цена авто 663 тыр. .
итого от объявленного ценника 117 тыр минус.
могу погасить досрочно в любой момент.
Цифра
мим писал(а):

цена изначальная была 780


Флюенс 1,6?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы