Страница 5 из 5

В случае развода Вы оставите жене и ребёнку?

  • Всё что есть......я ещё заработаю.[ 6 ]12%
  • Квартиру(дом) и хтатит ей.[ 5 ]10%
  • Пополам всё что нажили совместно![ 27 ]54%
  • Ничего ей не оставлю[ 12 ]24%
Всего голосов: 50
Bladik874
Meffex писал(а):

Bladik874 писал(а):

бесит что она в каждое дело свой нос суёт и советует и пытается давить своим мнением..........часто получает за это хороших пизд.......й.... ...........Раньше этого не было.


Вспоминается видюха на ютьюбе, типа, рыцарь спас принцессу от дракона. Поженились. Через год новый дракон появился, рыцарь собрался в поход, так принцесса сразу "А ты меч наточил? А латы начистил? А коня покормил?". Через год та же фигня, уже начинает советовать какого коня взять да как получше дракона замочить. hehe Когда Пуша тоже пытается начать глупые вопросы задавать, я ей сразу говорю "А ты меч наточил?" Оба ржем, она все понимает и затихает Smile



А если всё понимает, но не затихает?

http://www.youtube.com/watch?v=BHI8bs2jh48
svarnoi
ЕСть в Америке штаты, где делится при разводе 75 на 25 в пользу мужчин а есть и наоборот. Вот такие они америкосы, мужики, млять.
Иной раз лучше вырваться из ада совсем и убежать без оглядки чем цепляться за смесители и табуретки. supercool ТАк что вопрос некорректный. В каждом случае ситуация зависит как бы от двоих. Предприниматели обычно оставляют семью с каким-то годовым содержанием по контракту.
Bladik874
Вот ещё у него прикольное видео -

http://www.youtube.com/watch?v=_mHhTb1yPdo
Proteus
Bladik874 писал(а):

Дело самое главное не в этом........больше всего бесит что она в каждое дело свой нос суёт и советует и пытается давить своим мнением..........часто получает за это хороших пизд.......й....оба мы разсераемся. Всё время думаю ну сейчас хоть успокоится и не будет лезть туда куда её не просят.....так нет вроде затихнет и опять по новой...........Раньше этого не было.....а сейчас чем больше живёшь тем всё больше это проявляется...........



Что-то тенденция меня не радует, если честно nea

И даже ХЗ, что посоветовать.

Начнёшь на место ставить -- ещё больше разосрётесь. Возможно, вплоть до расставания.

Не будешь делать ничего -- зажмёт полностью.

Вообще, я так думаю, семейные отношения должны приносить комфорт, чтобы домой хотелось возвращаться. А получается вместо гармонии и комфорта поле боя.
Патрикевна
dorinspector писал(а):


Кто скажет, а как же дети -так можно же все им завещать


а ожидать сего прекрасного момента они где должны? в съемных квартирах?

Добавлено спустя 17 минут 2 секунды:

majorboy писал(а):

если сам все покупал....


majorboy писал(а):

купленное за свои кровные....


ну если ''он'' всё это до брака купил

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Bladik874 писал(а):

А если всё понимает, но не затихает?


минет . Ты успокаиваешься и у неё рот занят (с) hehe
Zibnow
Bladik874 писал(а):

быт и и разные жизненные взгляды и ценности + не чувствую себя ХОЗЯИНОМ в доме.....тянет на себя одеяло ГЛАВНОЙ и пытается лезть во многое куда в отпуск пустить и с кем из знакомых или друзей встретиться(вообще уже 100 лет никого не видел).........я не такой кто раз в неделю(да даже в месяц!) с кем-то зависает или бухает...не про меня это......постоянно не нравится как счто-либо делаю...не так сижу, не так ем, не так говорю, родители твои дерьмо и не воспитали тебя вообще


Имхо, это конец.
А за вот это
Bladik874 писал(а):

родители твои дерьмо и не воспитали тебя


я хорошую пощёчину щёлкнул бы.
Бермадей Кукуевич
Все мужыки ЛОХЕ было не? facepalm facepalm facepalm
Поршеньковский
Я когда от жены к другой по-новее уходил, ключи на стол положил от совместно нажитой двушки.
А та, что по-новее сказала, не собираюсь мол 4-5 лет жить и копить на новую квартиру
А тут моя законная ключи матери моей завезла, мои и свой комплект, и сказала мне по телефону, что ей квартира без меня тоже не нужна.

Так вот и живем уже снова вместе
rover
Цитата:

постоянно не нравится как счто-либо делаю...не так сижу, не так ем, не так говорю, родители твои дерьмо и не воспитали тебя вообще


Имхо, это конец.



Выживают человека. Если он не может привести ее к порядку, тогда лучше жить одному.
FHR
Поршеньковский писал(а):

Я когда от жены к другой по-новее уходил, ключи на стол положил от совместно нажитой двушки.
А та, что по-новее сказала, не собираюсь мол 4-5 лет жить и копить на новую квартиру
А тут моя законная ключи матери моей завезла, мои и свой комплект, и сказала мне по телефону, что ей квартира без меня тоже не нужна.

Так вот и живем уже снова вместе


ну наверное ты лоховат и без квартиры не канаешь, небось хата на маман оформлена?
poliman
FHR писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Я когда от жены к другой по-новее уходил, ключи на стол положил от совместно нажитой двушки.
А та, что по-новее сказала, не собираюсь мол 4-5 лет жить и копить на новую квартиру
А тут моя законная ключи матери моей завезла, мои и свой комплект, и сказала мне по телефону, что ей квартира без меня тоже не нужна.

Так вот и живем уже снова вместе


ну наверное ты лоховат и без квартиры не канаешь, небось хата на маман оформлена?

ты даже со своим домом никому кроме разведенок с прицем не нужен, альфач мля)))
Поршеньковский
FHR писал(а):

ну наверное ты лоховат и без квартиры не канаешь, небось хата на маман оформлена?


не, немного огорчу. На хату мы с женой заработали когда нам было 26 и никто нам не помогал. Сейчас уже и дочку своя двушка дожидается.
А Когда мы женились маман на свадьбу подарила 2 кг масла, чтобы мы сделали торты. Вот такой у нас был старт
FHR
poliman писал(а):

FHR писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Я когда от жены к другой по-новее уходил, ключи на стол положил от совместно нажитой двушки.
А та, что по-новее сказала, не собираюсь мол 4-5 лет жить и копить на новую квартиру
А тут моя законная ключи матери моей завезла, мои и свой комплект, и сказала мне по телефону, что ей квартира без меня тоже не нужна.

Так вот и живем уже снова вместе


ну наверное ты лоховат и без квартиры не канаешь, небось хата на маман оформлена?

ты даже со своим домом никому кроме разведенок с прицем не нужен, альфач мля)))


вопрос несколько иначе стоит: кто нужен мне.. тебе то это не пончть что у нормального мужика выбор из десятка бап имеется
Перец
FHR писал(а):


вопрос несколько иначе стоит: кто нужен мне.. тебе то это не пончть что у нормального мужика выбор из десятка бап имеется



pst pst pst жги дальше, дурачек
majorboy
poliman писал(а):

FHR писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Я когда от жены к другой по-новее уходил, ключи на стол положил от совместно нажитой двушки.
А та, что по-новее сказала, не собираюсь мол 4-5 лет жить и копить на новую квартиру
А тут моя законная ключи матери моей завезла, мои и свой комплект, и сказала мне по телефону, что ей квартира без меня тоже не нужна.

Так вот и живем уже снова вместе


ну наверное ты лоховат и без квартиры не канаешь, небось хата на маман оформлена?

ты даже со своим домом никому кроме разведенок с прицем не нужен, альфач мля)))



а что, недостроеный сарай с парой отделаных комнат за несколько лет типерь называют домом ? facepalm
poliman
FHR писал(а):

poliman писал(а):

FHR писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Я когда от жены к другой по-новее уходил, ключи на стол положил от совместно нажитой двушки.
А та, что по-новее сказала, не собираюсь мол 4-5 лет жить и копить на новую квартиру
А тут моя законная ключи матери моей завезла, мои и свой комплект, и сказала мне по телефону, что ей квартира без меня тоже не нужна.

Так вот и живем уже снова вместе


ну наверное ты лоховат и без квартиры не канаешь, небось хата на маман оформлена?

ты даже со своим домом никому кроме разведенок с прицем не нужен, альфач мля)))


вопрос несколько иначе стоит: кто нужен мне.. тебе то это не пончть что у нормального мужика выбор из десятка бап имеется

выбиральщик, ты уже скока выбираешь7 лет 10?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Поршеньковский писал(а):

FHR писал(а):

ну наверное ты лоховат и без квартиры не канаешь, небось хата на маман оформлена?


не, немного огорчу. На хату мы с женой заработали когда нам было 26 и никто нам не помогал. Сейчас уже и дочку своя двушка дожидается.
А Когда мы женились маман на свадьбу подарила 2 кг масла, чтобы мы сделали торты. Вот такой у нас был старт

каким образом заработали поведай?
*Kostik*
Уйти проще всего,но лучше поговорить
Шилов
ну вот у меня хата приобретенная несколько лет назад, мне че в случае женитьбы-развода уходить из своей личной хаты? или пилить ее на 2 части? hehe
Патрикевна
poliman писал(а):

ты даже со своим домом никому кроме разведенок с прицем не нужен, альфач мля)))


это пять pst 63 Good
FHR
Патрикевна писал(а):

poliman писал(а):

ты даже со своим домом никому кроме разведенок с прицем не нужен, альфач мля)))


это пять pst 63 Good


что там этот рыжий лох прокукарекал на пять?
Патрикевна
FHR
спорить бушь? так бесполезно
Поршеньковский
poliman писал(а):

каким образом заработали поведай?


Да в принципе ничего особенного... Поженились, поставили целью, что пока не заработаем на жилье никаких детей, машин, излишеств.
Как выяснилось, за 5 лет двое человек это могут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы