Страница 4 из 16
Dranik
genek163 писал(а):

откуда инфа?


прочуствовал уже на себе Wink
а опометр у меня робит чЁтко supercool
Alexandr972
Я про массу спрашивал в том смысле что нормальное такое (22кг) ее увеличение по сравнению со штатными рычагами ни на что не влияет?
Dranik
Alexandr972 писал(а):

нормальное такое (22кг) ее увеличение по сравнению со штатными рычагами ни на что не влияет?


не переживай таз потянет такую ношу hehe
ты же не к стоку добавишь подрамник, ты свою подвеску сними и взвесь а потом взвесь подрамник, разница будет конешно но она не будет в 20кг.
genek163
Dranik писал(а):

прочуствовал уже на себ


ниужта ты себе ето поставил?
Dranik
genek163 писал(а):

ниужта ты себе ето поставил?


тьфу ты hehe я про одно а ты про другое,
нет пром вал не ставил, не вижу смысла,
у меня ни на стоке ни на подрамнике нет и не было уводу в сторону,
поэтому ставить данный пром вал смысл? Pardon
Alexandr972
Dranik писал(а):

не переживай таз потянет такую ношу


отступление немного: как-то разобрал салон а надо было по делам съездить, так без запаски, заднего и пассажирского сидений, шумки на полу и спинки заднего сиденья- САМОЛЕТ, БОЛИД Pardon , после этого к утяжелению машины отношусь настороженно (тем более наши двигателя не ураган cry ) вот и спрашиваю. Вся подвеска сток в сборе примерно сколько? Думаю не больше 7-8 кг?
genek163
Dranik
фуф, я тоже думаю 4,5 к рубля а это много
Dranik
Alexandr972 писал(а):

Вся подвеска сток в сборе примерно сколько? Думаю не больше 7-8 кг?


ну коль тебе так интересно то при замене и замериишь. Wink
я могу замерить рычаги с шаровыми, сабли, защиту которая была, крабы. только не завтра это будет.
Alexandr972
Dranik писал(а):

я могу замерить рычаги с шаровыми, сабли, защиту которая была, крабы. только не завтра это будет.


Заранее спасибо! Не хочетя особо много лишних кг кидать на перед.
Dranik писал(а):

ну коль тебе так интересно то при замене и замериишь.

Да к этому идет, загорелся уже. Обидно что только весной всю подвеску перебрал- вылизал и опять нововведения. Точно конструкторы у нас а не машины скучать не приходится hehe ROFL Drinks or Beer
Dranik
Alexandr972 писал(а):

Обидно что только весной всю подвеску перебрал- вылизал и опять нововведения.


я с этими железками в подвеску лазил каждое лето hehe
теперь думаю завязал pst
Drinks or Beer
Alexandr972
Dranik писал(а):

теперь думаю завязал

И я так всегда думаю: вот сделал и теперь буду просто ездить- Ага как-раз пару месяцев и ужу начинаю думать чтоб сотворить еще ROFL pst Drinks or Beer
Богамол
Dranik писал(а):

теперь думаю завязал


Я тоже 63 если только какая нибудь стойка не потичот hehe
Dranik
Сегодня потестил подвеску по жёсткой дороге,
есть у нас тут дорога название Казачий тракт, не знаю почему Казачий но дорога тама не фонтан , асфальт вроде есть но ям в этом асфальте с острыми краями полно , валил на одном дыхании , рулёжка как при объезде змейки hehe
очень порадовала подвесочка, рулёжка одной рукой и это на 15 колёсах 195 ширине и 50 профиле, ямы проглатыватся на 5!!! подвесочка плотная , никаких бряков/стуков ни со стороны подвески ни в салоне , что конешно очень порадовало dns4
инки ползли , таз летел и тормозить просто даже не хотелось, просто вошёл в азарт и охото было пролетель этот участок примерно длинной в км 5 и протрясти передок теперь уже на подрамнике.
Alexandr972
А я сегодня на грунтовой дороге в яму влетел: крабом, поддоном двигателя, лонжероном пола увалил; амортизаторы на сжатие аж чвакнули (завтра уже поддомкрачу не разбил ли отбойники). Дорога просто земляная поэтому явных особых повреждений нет, но опять подумал был бы подрамник с защитой было б может по другому все, а так думай ходи про площадку краба и т. д.

Dranik писал(а):

Сегодня потестил подвеску по жёсткой дороге,

у тебя при езде выпускная труба об подрамник не задевает никак? И если сравнить с растяжкой нижней (ранее была у тебя) то задняя часть подрамника ниже ее (растяжки) или на таком же уровне?
Я спрашиваю с целью узнать насколько необходимо сразу защиту ставить на подрамник?
х123ас
Подрамник вроде выше чем растяжка. Во всяком случае растяжкой этой я цеплял все на свете.
Alexandr972
А выпуск за подрамник? Двигатель же может и ниже висеть?
Dranik
Alexandr972 писал(а):

у тебя при езде выпускная труба об подрамник не задевает никак?


до неё расстояние километр, на подрамнике в этом месте труба сплюснута ещё специально, плюс у меня опора ДВС от ТМ стоит мотор колом пот капотом, была бы опора сток то возможно и задевало бы.
Alexandr972 писал(а):

И если сравнить с растяжкой нижней (ранее была у тебя) то задняя часть подрамника ниже ее (растяжки) или на таком же уровне?


практически так же, может чуть выше щас чем было с растяжкой.
х123ас писал(а):

Подрамник вроде выше чем растяжка


+1
Alexandr972
Dranik писал(а):

была бы опора сток то возможно и задевало бы.

Навскидку сантиметра 4 есть расстояние?
Dranik
Alexandr972 писал(а):

Навскидку сантиметра 4 есть расстояние?


сходу не скажу, надо мерить. Pardon
Alexandr972
Извини что надоедаю с расспросами, но у нас он (подрамник) стоит еще ж больше чем у вас поэтому как-то хочется во всем быть уверенным
Dranik
Alexandr972 писал(а):

Извини что надоедаю с расспросами, но у нас он (подрамник) стоит еще ж больше чем у вас поэтому как-то хочется во всем быть уверенным


да это понятно.
когда морочился с ним тоже этиже все вопросы интересовали.
завтра если подлезу то замерю.
Alexandr972
Спасибо и если сможешь хоть примерно прикинь массу стандартных рачагов и мабель (если не выкинул еще) Drinks or Beer
Dranik
Alexandr972 писал(а):

если сможешь хоть примерно прикинь массу стандартных рачагов и мабель (если не выкинул еще)


да я помню, завтра только возьму безмен чтоб взвесить.
wirtgen
Alexandr972 писал(а):

Навскидку сантиметра 4 есть расстояние?


Смотри , опоры сток 125т км с завода , паук 421 .Ничего не задевает не стучит. На вскидку сантима 2-3 точно есть.
Dranik писал(а):

Сегодня потестил подвеску по жёсткой дороге,

есть у нас тут дорога название Казачий тракт, не знаю почему Казачий но дорога тама не фонтан , асфальт вроде есть но ям в этом асфальте с острыми краями полно , валил на одном дыхании , рулёжка как при объезде змейки

очень порадовала подвесочка, рулёжка одной рукой и это на 15 колёсах 195 ширине и 50 профиле, ямы проглатыватся на 5!!! подвесочка плотная , никаких бряков/стуков ни со стороны подвески ни в салоне , что конешно очень порадовало

инки ползли , таз летел и тормозить просто даже не хотелось, просто вошёл в азарт и охото было пролетель этот участок примерно длинной в км 5 и протрясти передок теперь уже на подрамнике.


Вот после таких покатушек мысль стала проскальзывать не порву ли я нахрен кузов hehe Как на подъемник загоняю хожу смотрю все ли цело, мало ли что Pardon Пробег с подрамником около 22000 км ,сайлентблоки рычагов в норме gpn
Dranik
wirtgen писал(а):

Вот после таких покатушек мысль стала проскальзывать не порву ли я нахрен кузов


если кузов не восстановлен после состояния жёваной бумаги то ничего ему не будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы