Страница 8 из 15
клубник
на том сайте что я тебе дал есть всё новое ,и пыльник рейки ..,видел?
System
клубник
Видел,наверное и его закажу вместе с пластиной,потом как рейку буду менять весной,поставлю.Сейчас снимать рейку чтоб просто поставить пыльник желания нет никакого Pardon
клубник
цена рейки АТАС!!!!!!!!!!!мож бушную на разборке?
System
клубник
Ага,уже купил - бушный гур,клялся божился что все там зае***ь facepalm ,хватит с меня бушного гомна,лучше раз 9 отдать,чем пару раз по 5,и еще трахаться ставить\снимать ее.Да и не такой уж и атас, не 29к ж,а 9 hehe
кривой стартер
System16v писал(а):

клубник
Ага,уже купил - бушный гур,клялся божился что все там зае***ь facepalm ,хватит с меня бушного гомна,лучше раз 9 отдать,чем пару раз по 5,и еще трахаться ставить\снимать ее.Да и не такой уж и атас, не 29к ж,а 9 hehe


..."золотые слова, Юрий Венедиктович..."

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

кстати...я думал дороже..а ведь полный установочный кит ГУР всего 19900руб. Так это НОВЫЙ...а ЭУР 16+++руб...
Все-таки ЭУР рулит.
Нет?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

System16v
а можно вас попросить составить список ВСЕХ ВАШИХ расходов по эпопее "ЭУР"
Просто очень интересно...

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

клубник писал(а):

цена рейки АТАС!!!!!!!!!!!мож бушную на разборке?


за БУ рейку даже"на родине тазов" попросят "пять, дешевле не отдам"...
а новая стоит "восемь с копейками"...Так еще и бумажку можно взять, вдруг и гарантия есть...
System
кривой стартер писал(а):


за БУ рейку даже"на родине тазов" попросят "пять, дешевле не отдам"...
а новая стоит "восемь с копейками"...Так еще и бумажку можно взять, вдруг и гарантия есть...


Во во,купить за 5 еще раз дерьмо,желания нет. Ну я досканально не считал,но приблизительно на все ушло 8000р.Плюс сейчас еще возьму пару шлангов - 1900р,плюс кронштейн бачка,пыльник,пластину еще 1200. Вот всего и получилось 11-12к.р. facepalm , ну только эпопея не ЭУР,а ГУР Smile.
Вчера думал подтяну рейку,подтянул,толку не дало,стучит...Что старая стояла,стучала,что эта один хрен стучит в 1ом месте,когда руль поворачиваешь.И стал руль туже вращаться,надо седня отпустить,т.к. толку один хрен нет facepalm
кривой стартер
Спасибо!
и тут меня осенило...если еще и придется купить новую рейку за 8500...то вообще, бюджет вылезет за 20руб.... кАппец засада вышла....
Сочувствую...
Держись. facepalm
SportmasteRR
кривой стартер писал(а):

бюджет вылезет за 20руб


System16v, во блин, а может стоит снять всю эту гидрохрень, вернуть родную рейку, а гур снова продать? Smile
System
кривой стартер
Та че,сам себе злобный буратино Crazy ,нехрен было б\у брать facepalm .Старая рейка постукивала,но не сильно критично,и может быть просто надо было ее подтянуть (хотя пару лет назад на развале мужик говорил что ей скоро придет ппц), и я решил сделать получше,купить уже гидро, а не простую...Вот теперь сам создал себе дерьма на пустом месте,и теперь самому и расхлебывать facepalm pst .Самый прикол будет сказать жене,что нужна еще одна рейка,а как объяснить что б\у оказалась дерьмом не знаю ROFL .Придется потихому купить и поставить pst

Добавлено спустя 31 секунду:

SportmasteRR
Так же кого-нить нае***ь? pst , да и насос работает...походу единственное что там целое было,купить за 5к один насос б\у на кронштейне,это сильно lol1 facepalm 63 . Как куплю новую рейку и эту сниму,пихну потом кому-нибудь.Сегодня ототру свою старую рейку (обычную),подтяну и кину на авито,глядишь хоть за штукарь кому-нибудь сплавлю hehe
-Viewer-
System16v
Как бы у меня не было кондея, за пятак забрал бы твои "гавняные б/у-шные потроха" прямо завтра Smile. Отсюда считаю, что желающие купить считай нахаляву если что найдутся без поноса.
В принципе, рейка ремонтируется. Там надо-то обычно всего 2 труднодоступных (так запросто не купишь, надо знать где Smile) сальника, а в особых случаях Димету. Переобжим шланга - 300-500 р., опять же надо знать где.
Но учитывая твой могучий гомосекас с банальной установкой, лезть чинить ее я не рекомендую.
Rostovcev
По звуку на видео, у меня так помпа шумела перед тем как её перекосило.
А ремень на гене явно перетянут.
System
-Viewer-
Так рейка стучит а не течет Pardon ,руль когда поворачиваешь даже на месте,в 1ом месте происходит стук,ну и на мелких кочках тоже. Еще заметил (может это такая особенность),на заглушенном моторе пупок надорвать можно пока руль повернешь hehe 63
pavel74
System16v писал(а):

Так рейка стучит а не течет



Так то фигня - забей. На прежней 11-ой почти до 190тык стучала - крутилась легко, функцию свою исправно выполняла, а что еще нужно.
Да и по текущим шлангам. Или дешево сделать или забить. 1мм уровня в бачке упал за неделю - за месяц - 4мм. В деньгах это сколько?
System
pavel74
200рублей Pardon ,да и за неделю вообще не упал,вчера смотрел Smile . Не ну неприятно же руль поворачиваю и стучит,и на мелких кочках стучит.Да шланги поменяю все же,а с рейкой в след. году разберусь,поезжу пока так hehe
TRAКTOR
System16v
Кстати по шлангам...
Я купил в магазе шланги подачи(писал выше).Они походу левые оказались.Хотя продавцы клялись что оригинал.У меня так и гудит рейка при повороте налево.
Вобщем написал производителю.Они говорят что у них в одном шланге стоит дроссель чтобы шумы уменьшал(шланг с обжимкой).так что когда привезут тебе.если привезут вообще,эти шланги,то смотри что у них внутри.Просто пустой шланг походу быть не должен.
А я буду заказывать у производителя оригинал.Почти 2рубля выкинул на ветер...
System
TRAКTOR
Хорошо,буду смотреть.А дай ссылку производителя,где оригинал заказывать будешь Wink
TRAКTOR
System16v
www.steering-components.ru/vmchk/Komlektuyuschie-GUR/View-all-products.html
Сори за длинную ссыль. С телефона сижу просто.
System
TRAКTOR
Ну мне эту ссылку и давали,спрашивал у них,сказали если нужны старого образца шланги,то заказываешь нового образца,а в комментарии заказа пишешь что нужны старые Smile
-Viewer-
System16v писал(а):

Так рейка стучит а не течет


Стук тоже лечится, хотя и более геморройно (иногда причина побитая втулка, а иногда износ зубьев, с которыми уже ничего не сделаешь).
Поэтому разумнее всего:
pavel74 писал(а):

Так то фигня - забей. На прежней 11-ой почти до 190тык стучала - крутилась легко, функцию свою исправно выполняла, а что еще нужно.


поступить вот так.
А шланги перезаделать в "гидравлике", коих в ваших краях сто пудей много, т.к. сельское хозяйство живО, а занятые там трактора где-то по-любому чинят. И надо просто поискать. Потому что в магазе "стервинг-компонентов" ценник какой-то ну очень конячий Smile.
pavel74
System16v
А может тебе старую рейке назад поставить, а ГУР продать комплектом,не? Smile
System
pavel74
Не не не,я больше это не переживу снимать все и ставить обратно... pst 63 ROFL ,лучше через пол годика возьму новую рейку и поменяю... hehe ,а за скок можно пихнуть старую свою?За штуку кто-нить заберет или дорого?
System
Приехал сегодня отец с Алмаза,привёз 1шланг от рейки который facepalm pst ,я млять в ужасе cry ROFL ,спрашиваю где второй? wwow Говорит-ты мне сказал один тебе нужен...мол я про второй ничего не говорил.Хотя я потом сказал через день что 2й шланг нужен тоже,и даже в прайсе у него написано пара facepalm ROFL .Так ладно бы что я сказал даже пускай что мне 1надо поменять,так я даже тогда говорил что течет шланг не тот что от рейки (тот влажный),а который к насосу идет facepalm .Короче теперь еще неделю ждать,пока он поедет и возьмет второй lol1 .И причем так практически всегда и не первый раз,не знаю почему,издевается на домной что ли.Думал возьму с пары нового образца,так на тех диаметр больше,и шланг ст.о. в новый не закрутить facepalm .Капец,тут ливни зарядили,а я без защиты рассекаю в надежде поменять шланги,так еще неделю терь без защиты кататься cry .Кстати шланг 500р Pardon (на сайте у производителя 900р,тот второй сказал чуть дороже,600р кажется.По материалу не такой как старый (типа тряпичного),а как нового образца гладкий.Кольцо вибрационное на шланге есть.Как его еще там проверить?

З.ы. на выходных залепил шумкой рейку,шумы и ветер в салон пропали gpn ,но мля какой-же это колхоз facepalm ,буду заказывать пыльник+кронштейн+пластину полюбому на сайте Smile

Добавлено спустя 32 минуты 8 секунд:

TRAКTOR
Заглянул в шланг,хз ничего такого не увидел в нем,но видно что он уменьшается,т.е. сначала вроде большая дырка,а потом видно стык и диаметр меньше на выходе,только не понятно где конкретно он идет на уменьшение в диаметре внутри Pardon .Или че я там должен еще увидеть был? hehe
TRAКTOR
System16v,ну я хз как должен дроссель выглядеть.
У меня оба шланга гладкие внутри и ничего нет.
System
Ребят а такой вопрос.Завтра собираюсь менять шланги (привёз отец шланг второй,который к насосу,700р стоил,т.е. пара 1200 получилась). Нужно ли обязательно сливать всю жидкость вывешивая морду и крутить руль?Или достаточно просто слить то,что сольется как шланг от рейки откручу? Жидкость то вроде чистая и нормальная Pardon ,или надо всю сливать?
al08
всю сливать не надо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы