Страница 1 из 3
anykey
сказали принести квитанцию о оплате, но не риквезитов ни номера дела и постановлении мне не известно. вопрос как это сделать? думаю должны прислать по почте.... кто сталкивался с чудо судейским органом медвепута дайте совет.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

а да на сайте судебного участка дела за май только facepalm
andreyal553
anykey писал(а):

сказали принести квитанцию о оплате


А кто сказал?
Ahmet99
вчера двойную сплошную пересёк, типа развернулся в пробке. Не, ну а что ждать-то когда до светофора доеду? Развернулся как смог.
Сколько это стоит, чисто теоретически? hehe
andreyal553
Ahmet99
Полтарашку, вроде.
От 1000 до 1500. 12.16 ч.2
anykey
andreyal553
anykey писал(а):

судья


Этоскуяли?
DAI
На оплату административного штрафа дается 60 дней с момента вступления постановления по делу об АПН в силу. Напомни об этом мировому судье.
[Fred]
BPSNSK
[Fred]
чё, бан-лайт? 63
Писать разрешено, но не публикуется Wink
дмитрийй
Ahmet99 писал(а):

вчера двойную сплошную пересёк, типа развернулся в пробке. Не, ну а что ждать-то когда до светофора доеду? Развернулся как смог.
Сколько это стоит, чисто теоретически? hehe


rover
В протоколе полк есть вроде, ищи реквизиты сам
kotmu
anykey писал(а):

сказали принести квитанцию о оплате, но не риквезитов ни номера дела и постановлении мне не известно. вопрос как это сделать? думаю должны прислать по почте.... кто сталкивался с чудо судейским органом медвепута дайте совет.



где постановление, кто сказал? Медведев или Путин? Вообще-то есть сайт - госуслуги - там все есть.
Ahmet99 писал(а):

вчера двойную сплошную пересёк, типа развернулся в пробке.


надо быть аккуратнее и к бумагам нормально относиться....
Eddi
Eddi - Good
Сохранил картинку в свои аналы...
дмитрийй
Eddi
А чё ты тут хахлов постишь?
Eddi
дмитрийй писал(а):

Eddi
А чё ты тут хахлов постишь?



И ?
дмитрийй
Eddi писал(а):

дмитрийй писал(а):

Eddi
А чё ты тут хахлов постишь?



И ?

ї?
anykey
kotmu писал(а):

где постановление, кто сказал? Медведев или Путин? Вообще-то есть сайт - госуслуги - там все есть.



на сайтае гос услуг штрафа еще не видно, а прошел уже месяц после суда. но зато есть протокол(точнее только номер и код полкаподразделен) по ним нашел реквезиты - через пару недель штраф так и не появится - оплачу по ним
s-t-r-i-k-e-r
anykey, номер постановления нужен при оплате вроде
Vlad B
Если в суде был, а не заочно с камеры, то лучше оплатить, ибо они там неплательщиков быстренько на удвоение по истечению срока одупляют, а если заочно камера, то до приставов можешь пить, курить, гусей давить. hehe
Jaguar El Negro
Накосячил, будь мужиком, плеять. Меня вообще на лишение разводили, но узнав, что я интеллигентный человек, спустя сорок минут отпустили hehe
Vlad B
Jaguar El Negro писал(а):

о узнав, что я интеллигентный человек, спустя сорок минут отпустили



Балабол-задушевник чтоль? hehe
Jaguar El Negro
Vlad B писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

о узнав, что я интеллигентный человек, спустя сорок минут отпустили



Балабол-задушевник чтоль? hehe


Не, ну а кули, ребятам скучно, 20 мин поумничали, 20 мин за жисть перетерли и отпустили с миром. Разводили за остановку на путях ЖД, там на видосе до путей метров 10 было facepalm Сначала тоже угрожали, типа прав лишим, будешь пёхом ходить, объяснил, что такими вещами надо водил пугать, которые или работают за баранкой или на работу за 50 км ездят, а я тока в булошную, сразу стал не интересен hehe
Putnik77
Ahmet99 писал(а):

вчера двойную сплошную пересёк, типа развернулся в пробке


Ahmet99 писал(а):

Сколько это стоит, чисто теоретически?


lol1 lol1 Если просто развернулся, то готовь-1500р. Если проехался и развернулся, то 5.000р. или лишение прав. Я надеюсь, что у тебя их отберут пожизненно.
DAI
anykey писал(а):

kotmu писал(а):

где постановление, кто сказал? Медведев или Путин? Вообще-то есть сайт - госуслуги - там все есть.



на сайтае гос услуг штрафа еще не видно, а прошел уже месяц после суда. но зато есть протокол(точнее только номер и код полкаподразделен) по ним нашел реквезиты - через пару недель штраф так и не появится - оплачу по ним


facepalm Где постановление по делу об АПН вынесенное судом, согласно которого тебе присудили уплату административного штрафа?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Putnik77 писал(а):

Ahmet99 писал(а):

вчера двойную сплошную пересёк, типа развернулся в пробке


Ahmet99 писал(а):

Сколько это стоит, чисто теоретически?


lol1 lol1 Если просто развернулся, то готовь-1500р. Если проехался и развернулся, то 5.000р. или лишение прав. Я надеюсь, что у тебя их отберут пожизненно.



Писец правильный какой. Сам не нарушаешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы