Страница 1 из 1
Ну, этот "детский сад", в количестве 450 ребетёнков, выдающих себя за взрослых дядек и тёток, продолжает рисовать страшилки на товарах повседневного спроса. Начали с сигарет, продолжают:
http://северск70.рф/novosti/item/4453-deputatyi-predlagayut-pechatat-ustrashayuschie-kartinki-na-fastfude
Цитата:

Размещать на упаковках фастфуда изображения, предупреждающие о вреде быстрого питания, предложили депутаты Госдумы от фракции ЛДПР Игорь Лебедев, Ярослав Нилов и Андрей Свинцов. Парламентарии уже готовят изменения в законы «О рекламе», «О защите прав потребителей» и другие нормативно-правовые акты, пишут в пятницу, 1 августа, «Известия».



Но это ладно. Дети продолжают беситься:
http://www.newsfiber.com/p/s/h?v=E4QIcrwETbTk%3D+WsPIw0ZshNY%3D
Цитата:

Депутаты от партии ЛДПР предложили размещать на алкогольной продукции устрашающие картинки,



У кого-то еще остались сомнения насчет нынешней ГД?
Пора тамошних детей усмирить и всем сделать "а-та-та" по попе! ROFL

PS. Дайте этим депутатам лопаты - они не знают, куда девать свою энергию!?
в123вв
Все равно все это - старые песни по собиранию денег. Скоро уже никого обмануть будет нельзя Smile
Цитата:

...Сегодня правительство Москвы одобрило поправки в закон о налоге на имущество граждан, сообщил «Ведомостям» представитель столичного департамента экономической политики. Со следующего года физлица-владельцы недвижимости будут платить налог, исходя из ее кадастровой стоимости, а не более низкой инвентаризационной. Менять порядок расчета налога муниципалитетам разрешили изменения в Налоговый кодекс. Базовая ставка налога с кадастровой стоимости — 0,1%, но у муниципалитетов есть возможность увеличивать ее в 3 раза.
...
По расчетам ФНС переход на новую базу при ставке в 0,1% увеличит налоговую нагрузку на москвичей в среднем в 5 раз — до 6690 руб. При одобренных московским правительством параметрах налог с однокомнатной хрущевки на Волгоградском проспекте вырастет за пять лет в 11 раз: с 149 руб. до 1637 руб. Для трехкомнатной сталинки стоимостью 13 млн руб. предельная нагрузка вырастет в 10 раз: с 1390 руб. до 14440 руб., для квартиры в 186 кв. м в элитной новостройке — с 15000 до 76400 руб. (расчеты на основе данных «Миэль-девелопмент»).

В 2015 г. дополнительные поступления от налога составят 3,5 млрд руб., сообщил представитель столичного департамента экономической политики, давать оценку роста поступлений к 2020 г. преждевременно. «Общий потенциал роста [поступлений] по Москве — где-то до 20 млрд руб.», говорил летом руководитель департамента Максим Решетников в интервью «Ведомостям».

Налог на среднюю московскую квартиру в 54 кв. м при ставке 0,1% составит 5440 руб., рассказывал Решетников, но за квартиру более 100 кв. м в новостройке в ЦАО нужно будет заплатить около 40 000 руб...

в123вв, ну, я думаю, раз москвичи голосанули за Собянина, значит они хотят в среднем платить 6700р/год на свое жильё, не? Wink

Последний раз редактировалось: KarapuZ (14 Октября 2014 16:47), всего редактировалось 1 раз
алекс спб
Нуаче-алкоголь и табак-яд
Дети может не начнут курить
Не пью даже пиво уже скоро месяц,считаю что правильно,хотя пока ломает слегка
А уж курево-эт ваще наркотик pst как можно курить эту дрянь,ладно бы еще сигариллы
в123вв
Цитата:

...Говорят, будто Власть имеет высокие задачи: правосудие, благосостояние подданных, сношения с другими государствами, оборона и прочее. Главнее главного – собрать деньги подданных, истинный герой тот, кто выдумает новый доход в дополнение к прежним...


Wink
serg26
от мутакки то, а надо сразу делать пачку самых дешевых сиг по пицоот и вотки во пятьтыщ, а оне про картинки facepalm
в123вв писал(а):

Главнее главного – собрать деньги подданных, истинный герой тот, кто выдумает новый доход в дополнение к прежним...


Герой - это Собянин! Никто больше на территории страны не додумался нарисовать клеточки на общественных дорогах и собирать с них деньги, назвав это Законом. Я бы, на месте Владимира Владимировича ему какую-нибудь медаль придумал! Good
Бандиты 90-х годов нервно курят в сторонке.... supercool

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

serg26 писал(а):

от мутакки то, а надо сразу делать пачку самых дешевых сиг по пицоот и вотки во пятьтыщ, а оне про картинки


А что вы думаете насчет фаст-фуда, коллега? supercool

А когда на майонезе начнут рисовать страшилки? hehe
serg26
KarapuZ писал(а):



А что вы думаете насчет фаст-фуда, коллега? supercool

А когда на майонезе начнут рисовать страшилки? hehe




майонез по пиццот, мароженнное - не больше 1 порции в месяц по талонам, на фаст фуд акцизы по тыщее рублей за кг, одназанчна !!!
serg26 писал(а):

майонез по пиццот, мароженнное - не больше 1 порции в месяц по талонам, на фаст фуд акцизы по тыщее рублей за кг, одназанчна !!!


и беззин по 500!!! hehe
в123вв
Одним выстрелом пытаются убить пару зайцев. Собрать деньги под дырку от санкций и, заодно, сделать так, что бы в недвижку поменьше вкладывались - а то некоторые бизнесмены типа Могучего совсем наглость потеряли: в инетике пописывают, машину сыну не хотят покупать и т.п.
Цитата:

прогноз цен на недвижку в ближайшей перспективе

алекс спб
в123вв
pst чета мелко гребешь
в123вв
Я просто гоню в "Энигму" Laughing
алекс спб
serg26 писал(а):

KarapuZ писал(а):



А что вы думаете насчет фаст-фуда, коллега? supercool

А когда на майонезе начнут рисовать страшилки? hehe




майонез по пиццот, мароженнное - не больше 1 порции в месяц по талонам, на фаст фуд акцизы по тыщее рублей за кг, одназанчна !!!


Майонез это яд
Мороженое-химия
Фаст фуд-тоже
Все запретить!! pst

Добавлено спустя 52 секунды:

в123вв
Ммм,че за тренд? pst перец одобряет?
serg26
алекс спб писал(а):


Все запретить!! pst



Не совсем запрещать нельзя надож бюджет пополнять hehe

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

KarapuZ писал(а):

serg26 писал(а):

майонез по пиццот, мароженнное - не больше 1 порции в месяц по талонам, на фаст фуд акцизы по тыщее рублей за кг, одназанчна !!!


и беззин по 500!!! hehe



не безин не жрут и от него не толстеют пусть по 15 копеек будет как раньше , за счет фастфуда, сигарет, майонеза и вотки
Серый110
KarapuZ писал(а):

serg26 писал(а):

майонез по пиццот, мароженнное - не больше 1 порции в месяц по талонам, на фаст фуд акцизы по тыщее рублей за кг, одназанчна !!!


и беззин по 500!!! hehe


И ежемесячные обязательные работы в господских имениях! gpn
serg26
Серый110 писал(а):

KarapuZ писал(а):

serg26 писал(а):

майонез по пиццот, мароженнное - не больше 1 порции в месяц по талонам, на фаст фуд акцизы по тыщее рублей за кг, одназанчна !!!


и беззин по 500!!! hehe


И ежемесячные обязательные работы в господских имениях! gpn



одназначна да, в моих 63
в123вв
Общение с местными скрягами - ловцами стратегических секретов мне напоминает Хмелевскую
Там из героини вымогали фразу - адрес клада, заточив ее в темницу, а она им решила не говорить Laughing
Цитата:

- Послушай! - заорала я, как только он появился. - Я надумала!
- Ну, наконец-то! - радостно отозвался он. - Говори!
- Шиш тебе! Сам знаешь, что я тебе не верю. Ты обещал улучшить мои бытовые условия?
- Получишь все, чего только не пожелаешь. Говори же!
- Я скажу тебе первое слово. Что я получу за первое слово?
- А что бы ты хотела?
- Брезент! Иначе я тут заработаю ревматизм. Если за первое слово я получу брезент, то подумаю, может, и второе скажу. Сначала посмотрю, как поживется тут с брезентом.
- Ладно! - проревел он, подумав немного. - Говори первое слово!
- Сначала брезент.
- Нет, сначала скажи!
- Как бы не так! Или брезент, или катись к черту. Мне уже все равно!
Я настояла на своем. Поздно вечером через отверстие в потолке мне сбросили требуемый брезент, а чтобы быть точной - прорезиненное полотнище из искусственного волокна. Чуть светильник не погасили.
- Ну, теперь говори. Я слушаю!
- Ту-у-у... - диким голосом завыла я.
Вверху оторопело молчали. Потом раздалось недовольное:
- Ты на каком языке говоришь?
Он был прав. Это "ту" в зависимости от языка могло означать совершенно равные вещи. По-английски это могло быть "two", то есть "два", или "to" - предлог. С известной натяжкой могло еще означать и "также". По-датски тоже было бы "два", по-польски "здесь", а по-французски - всевозможные производные от слова "весь". Именно это последнее значение я имела в виду, завывая "ту-у-у", так как именно с этого слова начиналась фраза, произнесенная покойником. Как видите, я поступила честно. Раз обещала сказать первое слово - пожалуйста, вот оно, первое слово. Шефу оно ничего практически не говорит, а моя совесть чиста.
- По-французски, - заорала я в ответ.
- И что это мне дает, черти бы тебя побрали? - в ярости заорал он.
- Покойник сказал целую фразу! - вежливо объяснила я. - Целую нормальную длинную фразу. Я передаю тебе ее с самого начала. И ты еще недоволен?!
- А, чтоб тебя! - он был в бешенстве, но все-таки, пользуясь несколькими языками, убедился, что имеется в виду действительно "все"...

Tony999io
KarapuZ писал(а):


Цитата:

Размещать на упаковках фастфуда изображения, предупреждающие о вреде быстрого питания, предложили депутаты Госдумы от фракции ЛДПР Игорь Лебедев, Ярослав Нилов и Андрей Свинцов. Парламентарии уже готовят изменения в законы «О рекламе», «О защите прав потребителей» и другие нормативно-правовые акты, пишут в пятницу, 1 августа, «Известия».



он протиф
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы