Страница 3 из 5

Стоит ли легализовать легкие наркотики?

  • Да.[ 29 ]38%
  • Нет.[ 42 ]55%
  • Не определился.[ 5 ]6%
Всего голосов: 76
алекс спб
Косолапый
Пей каждый день водку а потом через год поговорим pst мозги в кисель превратятся,
От вотки можно отойти,а с куска травы слезть-полагаю сложнее
Вот кто травы больше наобещает-тот и депутат pst так?
jorik
Длинный, тыж жопой пузырился от гордости, что чюновник важный, так работай, а не наркоту народу впаривай. Ну и на всякий случай, http://vz.ru/news/2014/10/22/711841.html
Цитата:

Житель подмосковного Ногинска убил жену и покалечил дочь под воздействием марихуаны, сообщили в пресс-службе ГСУ СК по Московской области.

этот типец тоже наверна за легализацию наркоты ратовал, тебе такого соседа надо, пусть шарится где-нить неподалеку, пока тебя дома нету.
Косолапый
алекс спб писал(а):

Косолапый
Пей каждый день водку а потом через год поговорим pst мозги в кисель превратятся,
От вотки можно отойти,а с куска травы слезть-полагаю сложнее
Вот кто травы больше наобещает-тот и депутат pst так?


1. Основной электорат царя - небогатые люди среднего возраста с периферии и пенсионеры. В той же мск, где бухла и веществ поболее, как и достаток у населения, едро и прочий царь катиццо к куям.
2. Давай не будет голословны, есть солидные исследования по действию разных веществ на человека.

3. Депутаты обещают разное - не важно чем обманывать.
Или ты считаешь обманывать повышением зряплат -это хорошо, а обманывать легалайзом - плохо?
Extreme
алекс спб писал(а):

От вотки можно отойти,а с куска травы слезть-полагаю сложнее


с точностью до наоборот supercool трава не вызывает такого привыкания как синька
jorik писал(а):

убил жену и покалечил дочь под воздействием марихуаны


во-первых под травой человек на такое не способен, бо крайне позитивен и спокоен, так что это скорее химия какая-нить была типа спайса, ну или журналисты напутали
во-вторых скока народу по пьяне зажмурилось либо от самой синьки либо в пьяных драках?
Косолапый
jorik писал(а):

Длинный, тыж жопой пузырился от гордости, что чюновник важный, так работай, а не наркоту народу впаривай. Ну и на всякий случай, http://vz.ru/news/2014/10/22/711841.html

Цитата:

Житель подмосковного Ногинска убил жену и покалечил дочь под воздействием марихуаны, сообщили в пресс-службе ГСУ СК по Московской области.

этот типец тоже наверна за легализацию наркоты ратовал, тебе такого соседа надо, пусть шарится где-нить неподалеку, пока тебя дома нету.



Либо это лпп, либо трава не подействовала. Либо за марихуану пытаются выдать спайс.

Просто трава так не действует, это все-равно что сказать что человек принял снотворное не спал 5 суток.
Extreme
Косолапый
трава и экстази не вреднее кофе Good
на это страшные торчки и их надо стрелять
а табак и спиртягу можна pst
jorik
Extreme
Косолапый
салаги, я на таких храбрых насмотрелся на родине, и что трава фигня. и что мозги она не сушит, а только креативу в творчество добавляет, только половина из них на том свете, а другая, нихрена не поумнев, в жизни мало чего добилась. Так что продолжайте.
Extreme писал(а):

во-первых под травой человек на такое не способен, бо крайне позитивен и спокоен,


теоретик?
Extreme
jorik писал(а):

половина из них на том свете, а другая, нихрена не поумнев, в жизни мало чего добилась.


я тебе ровно тоже самое могу сказать про алкашей
что ж ты тогда не орешь, что водку запретить надо а барыг ею сажать? Wink
jorik писал(а):

теоретик?


нет, и разбираюсь в вопросе по более твоего supercool
jorik
Extreme писал(а):

что ж ты тогда не орешь, что водку запретить надо а барыг ею сажать?


мне на пойло вапще насрать, я бы метанол легализовал для продажи особо одаренным синякам.

Extreme писал(а):

нет, и разбираюсь в вопросе по более твоего


опа, профи выявился hehe
Extreme
jorik
ты из этих шоле, зашитых? pst
такие обычно громче всех орут, что дурман(любого происхождения) надо запретить pst
а между прочим люди с доисторических времён себя дурманят разными способами, не может человек без этого, значит надо за чем-то
jorik
Extreme
мне вапще похрену, как ты и подобный тебе мусор будет деградировать, но делайте это без легализации наркоты.
Шилов
форумную школоту послушать, так траву надо уже в д/с выдавать 63

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Extreme писал(а):

а между прочим люди с доисторических времён себя дурманят разными способами, не может человек без этого, значит надо за чем-то



а так же с тех времен убивает, грабит, крадет, насилует, да и просто епальники бьет друг дружке 63
Extreme
Шилов писал(а):

а так же с тех времен убивает, грабит, крадет, насилует, да и просто епальники бьет друг дружке


значит так и задумано Good
jorik писал(а):

но делайте это без легализации наркоты.


а вотку давай запретим, а?
ты и тебе подбный мусор, просто жалкие лицемеры, не имеющие своего мнения. почему то кричите о запрете наркоты всегда умалчивая синьку
я бы понял, если бы вы просили запретить вообще всё, но такого нет
а это лицемерие чистой воды
jorik
Extreme писал(а):

а вотку давай запретим, а?


запрещай, кто тебе мешает. я только за, но алкоголь в нормальных количествах вполне безобиден, в отличии от наркоты.
Extreme писал(а):

не имеющие своего мнения.

мое мнение относительно наркоты сформировалось лет 20 назад, когда я с этой хренью завязал
Вова Длинный
jorik писал(а):

запрещай, кто тебе мешает. я только за, но алкоголь в нормальных количествах вполне безобиден, в отличии от наркоты.


Я для тупых еще раз попытаюсь объяснить: за 20 лет я видел кучу дебилов, которые под градусом убили жену, соседа, собутыльника... И лишь одного нарика, который баловался травой, потом полирнул это дело воткой, а затем схватился за нож.

Опять же: я не пропагандирую употребление легких наркотиков, я размышляю на тему борьбы с собственным народом ветряными мельницами...
К примеру в Голландии ветряных мельниц много, там некогда бороться с марихуаной.
antipinoman
Я бы запретил весь алкоголь кроме непастеризованного пива сваренного строго из трёх компонентов(вода, солод, хмель), и все наркотеки кроме натуральных, хороших, качественных шишек, тех, которые не пробивая в костыль заколачиваешь, потом послюнявил так... потом пых-пых пару напасов... ещё запах такой, классический, и семечки в процессе щёлкают..... Good
и... уууухххх.... пошла вода по трубам 63 часа на три-четыре всё такое странное 63 Good
Ну и не забывать пивком запивать, шоб попускало если невмоготу, и тяга качельная была-то синяя, то шайтан- дурман Good 63
jorik
Вова Длинный писал(а):

Я для тупых еще раз попытаюсь объяснить:


для себя объясни, я вот несколько друзей потерял по наркоте, а они могли бы нормально жить, воспитывать детей и прочее.
Вова Длинный писал(а):

я не пропагандирую употребление легких наркотиков,


ну конечно, у нас вроде и травматы оружие для самозащиты, а согласно новостям народ использует их исключительно для нападения. Нельзя в России что-нить легализовать на грани правил и законов, сразу Косолапые и Экстремы засрут идею безудержным употреблением, а куле, закон разрешает.
antipinoman
jorik
Я извиняюсь шо до Вас обращаюсь, сам не местный, но всё же не совсем корректно сравнивать марихуану с, например, героином.
Это раз, во вторых, объективно-от ганджа реально нету негатива и желания стать кровавым мясником, ссылка выше-это однозначно китайский спайс, причём изначальная его формула перенакуеверчена стопицот раз, ессно, после употребления этого продукта у бедняги забрало упало и включился красный свет facepalm
А, между прочим, самый первый спайс на нашем рынке, пресловутый Спайс Даймонд-ничем совершенно не отличался по воздействию от натуральной травы, разве что продолжительностью воздействия, пёр реально шесть часов и более Good
Спайс, который был до запрета-это был что надо спайс Good , только такая вот проблема возникла у крышевателей-что доходы упали от крышевания торговцев натурпродуктом, потому и пролоббировали запрет, результат-опять же выше по ссылке, теперь народ травится непойми чем, убивает близких или сам помирает пачками как в недавно в Кирове чтоль или где там....
Имхо Smile
jorik
Александр Петрович
Smile я знаю разницу между хардом и ганжой, но все начинается с малого, у большинства народу трава идет только как начальная ступень, далее тяга к экспериментам приводит к харду и нелучшим последствиям, а далее или психушка, или на тот свет за две недели от здорового мужика к могиле от пневмонии, или прыжок из окна, а ведь неглупые мужики были Pardon
antipinoman
jorik писал(а):

у большинства народу трава идет только как начальная ступень


Согласен, юзеры видят шо после потребления 'наркотека' вроде как ничо страшного не случилось, ломок нет Smile
Расслабляются....мыслят: значит, можно и по ноздре чонить погонять, фена там, или, аккуратненько, белого(хмурого), тоже небось ничо не будет facepalm -вот это уже да, проблема.
Тут я хз, как такое можно исправить...
jorik
Александр Петрович писал(а):

Согласен, юзеры видят шо после потребления 'наркотека' вроде как ничо страшного не случилось, ломок нет


вот это я и хотел сказать. Границу между "да это фигня" и "все, пиндец" сложно выловить, и, к сожалению, не всем это удается
Шилов
Вова Длинный писал(а):

Я для тупых еще раз попытаюсь объяснить: за 20 лет я видел кучу дебилов, которые под градусом убили жену, соседа, собутыльника... И лишь одного нарика, который баловался травой, потом полирнул это дело воткой, а затем схватился за нож.



а я за 20 лет повидал тех кто начинал с "трава не наркотик", 90% кто по лагерям, кто уже в земле. И на дозняк они не у станка на заводе зарабатывают
anonimus
Вова Длинный писал(а):



Ты хочешь пол-России к стенке поставить? Ну окинь взором своих знакомых. наверняка среди них процентов 20 "баловались травкой".


Скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты (с) supercool У меня нет ни одного знакомого, кто бы курил травку. Сейчас >90% друзей в возрасте 25-40 лет ведут спортивный образ жизни и не пьют. Ну есть пара одноклассников - с кем в 19-20 лет водку в подъеде пили водку из пластиковых стаканчиков, но сейчас все вроде повзрослели и ерундой не занимаются. Бухнуть, а на следующий день пробежать на лыжах 15-20 км или километр в бассейне не получится совместить.

Да и скажем, слушая моцарта в исполнении филормонического оркестра я уверен, что 99% слушателей в зале никогда травку не курили. А вот если заставить сдать тест на наркотики сотрудников ФСКН - то там чую все плохо будет.. hehe
Шилов
anonimus писал(а):

А вот если заставить сдать тест на наркотики сотрудников ФСКН - то там чую все плохо будет..



так у них работа такая - контролировать 63
Ковбой Джо
Однозначно за легализацию лёгких наркотиков, как это уже реализовано во многих странах

Как показывает мировой опыт, после легализации лёгких наркотиков общая криминогенная обстановка в стране значительно улучшается (например как стало в Уругвае)

Да много чего, из того что запрещено, надо бы легализовать...Ту же проституцию например, или однополые браки.

Также и наоборот, многое из того что надо запретить - разрешено...У нас Госдума вообще законы штампует один веселее другого, в частности из-за закона о введении уголовной ответственности за сокрытие второго гражданства, пришлось вот жене в посольство ехать, заказывать справку о наличии гражданства Израиля...Правда что теперь с этой справкой делать (когда получим) не очень понятно - ибо вроде надо было до 15 октября успеть отнести в УФМС вроде как lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы