Страница 1 из 5
Чапай
Война парни facepalm

! Предупреждение от модератора
komatoz:
я вот думаю, а не пора ли тебе за свои слова ответ держать ?
В общем выбирай, как тебя наказать, если завтра войны и мобилизации не случится.
Время у тебя до утра есть.
Серый110
Чапай, Люррку отпустишь воевать?
Яков_Лещ
Я воевать не пойду. nea
Turner
Так, срочно смотрим рейсы в схипхол, чето захотелось hehe
Tony999io
СанёкСтавропольский
Яков_Лещ писал(а):

Я воевать не пойду. nea


А куда ты денешься, поведут hehe
Чапай
Tony999io писал(а):

с кем


Догадайся с одного раза ?

Рейтинг ВВП упал до плинтуса, теперь нужно его поднимать Wink
Яков_Лещ
СанёкСтавропольский писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я воевать не пойду. nea


А куда ты денешься, поведут hehe



Не для того мой дедушка Толя победил немецкий фашизм, чтобы я воевать пошёл. Smile
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

Я воевать не пойду. nea


при операции тяжко раненый?
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я воевать не пойду. nea


при операции тяжко раненый?



Алкогольная зависимость, вторая стадия, ну, куда мне ещё и на войну с таким диагнозом? nea
Bladik874
СанёкСтавропольский
Яков_Лещ
Не переживай, наркомовские 100 грамм никуда не денутся Good
Bladik874
antipinoman
Яков_Лещ
ты кстати в курсе что роскачество признало халзан одним из лучших пивов в россии???
аккуеть, но это так Pardon
ROFL
Серый110
В нашем сельпо 120 стОит за полтора. Дорого? Они там якобы бульбашское сало продают за 600 pst
Turner
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ
ты кстати в курсе что роскачество признало халзан одним из лучших пивов в россии???
аккуеть, но это так Pardon
ROFL



Пожалуй в честь такого события я его куплю попробывать. Только если оно 0,5 в бутылочке. Если меньше - кукешь вам.
Яков_Лещ
СанёкСтавропольский писал(а):

Яков_Лещ
Не переживай, наркомовские 100 грамм никуда не денутся Good



А есть такая на фронте должность, чтобы разливать военным по эти самые 100 грамм? dns4

Добавлено спустя 53 секунды:

antipinoman писал(а):

Яков_Лещ
ты кстати в курсе что роскачество признало халзан одним из лучших пивов в россии???
аккуеть, но это так Pardon
ROFL



Ну, а я что говорил?! Good Drinks or Beer
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):


А есть такая на фронте должность, чтобы разливать военным по эти самые 100 грамм?


Есть но уже занято....(Антиполиман подсуетился...) Для тебя только первая линия в атаке....
Хотя если подчерк хороший..Могу в писари взять. Будешь похоронки писать. supercool
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Хотя если подчерк хороший..Могу в писари взять. Будешь похоронки писать. supercool



Годится, будем делать гешефты - писать похоронки на живых недорого, чтобы они могли пойти с войны домой, заниматься более важными делами. Drinks or Beer
hakim11
Так, мне уазке пороги варить и потом генерала возить до продсклада стасового. Пока воздержусь. 63
antipinoman
Turner писал(а):


Пожалуй в честь такого события я его куплю попробывать.


не советую.
лучше жигулевское(белорусское) в перекрестке по 37 - вот это отличное пиво.
а халзан это пдц
svarnoi
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


А есть такая на фронте должность, чтобы разливать военным по эти самые 100 грамм?


Есть но уже занято....(Антиполиман подсуетился...) Для тебя только первая линия в атаке....
Хотя если подчерк хороший..Могу в писари взять. Будешь похоронки писать. supercool

я согласный писарем,первую похоронку напишу качественно на анастасию стаськовну геройски подавившуюся тушняком 63
antipinoman
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


А есть такая на фронте должность, чтобы разливать военным по эти самые 100 грамм?


Есть но уже занято....(Антиполиман подсуетился...) Для тебя только первая линия в атаке....
Хотя если подчерк хороший..Могу в писари взять. Будешь похоронки писать. supercool


pst pst pst
:lol1
Карась обтраханный в сапоге, ты когда что-либо бзднул, то приводи пруфы, хотя бы на номер палаты в которой тебе об этом ж#@а товарища шепнула
Al_Dimich
кгам уже было?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы