Покупки в забугорных интернет-магазинах+eBay (FAQ)-2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2015 13:51
System16v писал(а):

Stacid
Не знаю на счет праздников ихних,но заказывал в воскресенье,продавец отправил на следующий день :wwow (1й раз такое видел,чтоб так быстро). Посылка трекаться стала через день.Получается все у них работает :pardon: . Рейтинг у продавца то хоть нормальный? :)


Кароч, зашел на страницу продавца, он уведомляет о каникулах его конторы с 10 по 28 февр.
так уж и быть поверим, подождем их окончания...
деньги предлагал вернуть, но больно цена хорошая за айтем.

#77:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2015 20:17
http://www.ixbt.com/news/soft/index.shtml?18/62/54

Боян, не?

#78:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2015 11:33
Народ, покупал кто-нибудь на Али такие инфракрасные лазерные термометры в виде жёлтого пистолета?
#79:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2015 12:57
BPSNSK
да, у меня есть

#80:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2015 15:19
ЕвгеничЪ
И как он? Корректно работает, пользоваться можно?
Можно ссылку на этот термометр?

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Ещё, мужики, вопрос. Недавно по многим товарам была бесплатная доставка и она реально отфильтровывалась, если нажать на этот фильтр в поиске. А сейчас почти по всем товарам платная стала хотя и фильтруется как бесплатная.
Глючная фигня какая-то.

#81:  Автор: SystemОткуда: Новошахтинск - Таганрог, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2015 15:57
BPSNSK
Тоже такое заметил.Может просто сайт глючит,раньше такого точно не было,сейчас приходится заходить и смотреть уже цену точную,неудобно конечно,но ничего не поделаешь hehe .Буду надеяться что исправят этот глюк Pardon

#82:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2015 21:53
BPSNSK
Да как тебе сказать, показания плавают, кипящая вода может быть больше ста градусов, но может это температура дня кастрюли, хз...

Под разным углом тоже показания слегка меняются... может и нормально это, хз...

Покупал тут:
http://www.aliexpress.com/snapshot/205963692.html?orderId=1018518851

#83:  Автор: citroОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2015 09:14
Заказал одну вещь с Али, доставка по умолчанию была SF Express, согласился. Кто заказывал доставку этой же компанией расскажите где получать своё добро?
#84:  Автор: VL121Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2015 10:42
citro писал(а):

Заказал одну вещь с Али, доставка по умолчанию была SF Express, согласился. Кто заказывал доставку этой же компанией расскажите где получать своё добро?



Я заказывал (камни для заточки ножей).
Шло 3 месяца facepalm .
Трек на территории РФ не отслеживался.
Шло через Европу, очень долго, сайт для отслеживания
http://www.sf-express.com/cn/en/dynamic_functions/waybill/
какой то глюковый. Он и сейчас показывает,
что моя посылка в пути hehe
Получал на почте.

#85:  Автор: citroОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2015 10:46
VL121
Спасибо
У них на сайте вижу инфу, просто не знал куда оно придёт - на почту или ещё куда. Надо было не выделываться, заказывать авиапочту России (чуть дороже) facepalm

#86:  Автор: VL121Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2015 11:01
citro писал(а):

VL121
Спасибо
У них на сайте вижу инфу, просто не знал куда оно придёт - на почту или ещё куда. Надо было не выделываться, заказывать авиапочту России (чуть дороже) facepalm



Обычно через Европу мне приходит значительно быстрее.
Не знаю почему так долго шло, может просто "повезло"
в этот раз, а может и санкции против меня какие hehe .
Кстати, камушки пришли половина поломанные.
Нависал продавцу какой он козел, тот ответил (дословно)
"мы всегда лучший сервис для вас" pst

#87:  Автор: citroОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2015 11:08
Ну я по времени пока сказать ничего не могу, 25.01 заказал, 10.02 написали Москоу дистрибушн центр, дальше, насколько я понимаю, передают почте и трека не будет Pardon
#88:  Автор: VL121Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2015 11:16
citro писал(а):

Ну я по времени пока сказать ничего не могу, 25.01 заказал, 10.02 написали Москоу дистрибушн центр, дальше, насколько я понимаю, передают почте и трека не будет Pardon



У меня трек был просто число какое то, без букв.
На территории РФ не трекался.
Если твоя посылка в Москве, то скоро получишь Smile

#89:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2015 22:39
вот чего видел


#90:  Автор: SystemОткуда: Новошахтинск - Таганрог, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2015 13:59
Почта России бьет рекорды rlzz ,посылка дошла за 8 дней wwow gpn
#91:  Автор: tatauto1Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2015 16:17
Может было у кого в последнее время...

Сколько по времени ложаться деньги по рефаунду на киви?

#92:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2015 00:20
сделал заказ на али до нового года. о посылке не слуха не духа и заканчивалось время гарантии оплаты. открыл спор с полным возвратом денег. деньги вернули на следующий день баксами на киви. но написал продавец что возможно посылка еще в пути и попросил поставить хороший рейтинг.
#93:  Автор: SystemОткуда: Новошахтинск - Таганрог, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2015 00:27
Я вчера заказал товар,сегодня зашел посмотреть увидел - 23дня для отправки товара дали facepalm wwow ,капец в ближайший месяц походу посылки точно не видать,если продаван захочет 20 дней не отправлять facepalm pst
#94:  Автор: tatauto1Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2015 12:01
19 февраля продавец сделал рефаунд, а сегодня 24 февраля бабки упали на карту.
Учитывая праздник вроде неплохо, на пятый день.

#95:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2015 14:02
батарейка пришла вот с такими повреждениями

от чего это? на почте? пакет целый. отправил фото продавцу (на али), тот без базаров выслал другую батарейку. будем посмотреть...

#96:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 06 Май 2015 23:49
Подскажите. Не совсем в тему.
Из Питера мне посылку выслали. Отправитель написал трек-номер 14 циферный и через пробел ещё цифра
Отправлено Почтой России. Первые 14 цифр не бьются на сайте почты...
Это не трек или попозже появится? 2 дня уже прошло

#97:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 07 Май 2015 01:21
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Отправитель написал трек-номер 14 циферный и через пробел ещё цифра



ну там по идее всего 14 цифр

#98:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 07 Май 2015 10:35
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Отправитель написал трек-номер 14 циферный и через пробел ещё цифра


пробел убирай и все бьется. Если не бьется, значит еще не попал в систему. У нас было посылку челвоек уже получил, а она только трекнулась....это же почта

#99:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 07 Май 2015 12:01
Тимыч, в поле Почты России можно тока 14 цифр вводить, я просто отбросил последнюю , но пока не бьётся.
#100:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 13 Май 2015 12:38
Отправили мне китайцы с БИКа посылку. На следующий день она уже трекнулась в Швеции. Как так? Левый трек или китаезы чет хитрят с почтовыми путями?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU