Страница 10 из 15
Acquirer
Adaptechnic™ писал(а):

скажите в чём профит почты от китайских посылок-мелких пакетов?


В этом основная проблема для нашей почты, они не получают с этого ничего по правилам почтового союза. А поток конечно несравним.
Александдр
Ого, а я думал наоборот, наша почта только за счет забугорных инет магазов нехило зарабатывает.
Значит, зарабатывает на возвратах Smile
Acquirer
Александдр писал(а):

Значит, зарабатывает на возвратах


Только если и на внутренних посылках. В общем денежки оседают у той почты которая отправление принимает, та что выдает получает болт. Давно как то читал статью. Почему наши и пропихивали всевозможные заградительные методы когда шел вал посылок.
Andreanich
10 дней назад выдали трек (сингапурский) до сих пор не бьется нигде, продаван молчит.
Начинать беспокоиться?
pklyonov
Тут с ебея письмо пришло: только три дня йотафон2 за 11600. Так-то везде 18. Но у продавца 67% положительных отзывов, пишут, что динамит с отправкой иногда, хотя ебей бабло возвращает если что.
Кидалово? Просто письмо-то от ебея самого, они ж не должны абы с кем сотрудничать. Или как там принято? Доставка курьерская, не по почте.
*Nikita*
pklyonov писал(а):

Тут с ебея письмо пришло: только три дня йотафон2 за 11600. Так-то везде 18. Но у продавца 67% положительных отзывов, пишут, что динамит с отправкой иногда, хотя ебей бабло возвращает если что.
Кидалово? Просто письмо-то от ебея самого, они ж не должны абы с кем сотрудничать. Или как там принято? Доставка курьерская, не по почте.



тоже такое пришло сегодня, но удалил - не интересует
FIODOR
Кто какие кэшбэки использует?
Сначала использовал https://cashback.epn.bz/ru/ тут 7% возврата, сейчас решил другой попробовать https://alibonus.com/user/actions тут 10% говорят
вроде не обманывают, но сумма возврата от 300 руб,а на EPN от 20 руб уже можно.
XADZZOX
Последние несколько покупок так и не получил, начинаю разочаровываться в косоглазых.

Процветают следующие схемы:

По оккуенно низкой цене выставляется товар, например смартфон, цена которого у нас от 7000, а выставляетс за 1500.

набирается около 100 продаж и товар снимается с торгов и продаван пропадает. Разумеется происходит возврат средств, но... но для этого надо сделать таки кое-какие телодвижения. Вот на ккуа это все?


куртку одну третий раз заказываю, так блиать и не получил

Тут смартфон раздавил, заказал на али тачскрин. Прошло почти 2 месяца, товар не прослеживается, спор не могу активировать... Цук как с ОСАГО дохожу до заключительного клика и все виснет. Че дделать то? Зоипале косоглазые казлы lol1
ЕвгеничЪ
XADZZOX писал(а):

По оккуенно низкой цене выставляется товар, например смартфон, цена которого у нас от 7000, а выставляетс за 1500.


ну ты совесть то имей hehe
XADZZOX
ЕвгеничЪ писал(а):

XADZZOX писал(а):
По оккуенно низкой цене выставляется товар, например смартфон, цена которого у нас от 7000, а выставляетс за 1500.

ну ты совесть то имей


63 ROFL
Сижу на работе и нахожу на ибее смарт за дешево. Делюсь с коллегой по работе. Тот не задумываясь кричит:
- На 3000 , возьми мне два! .
Ну я рамсы раскинул - че я лох штоле, В общем заказал 4 шт pst .

Деньги правда быстро возвратились hehe
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

В общем заказал 4 шт .

Деньги правда быстро возвратились


поделитеся ка ссылью не жадничай
Люрр
pklyonov писал(а):

Тут с ебея письмо пришло: только три дня йотафон2 за 11600. Так-то везде 18. Но у продавца 67% положительных отзывов, пишут, что динамит с отправкой иногда, хотя ебей бабло возвращает если что.
Кидалово? Просто письмо-то от ебея самого, они ж не должны абы с кем сотрудничать. Или как там принято? Доставка курьерская, не по почте.



Дай ссыль
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

поделитеся ка ссылью не жадничай


то мошенники. Товара и ссылки уже нет Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Парни а через скока можно открывать спор? 50 дней прошло, товар не прослеживается, продаван не отвечает, спор не активируется Pardon
XADZZOX
XADZZOX писал(а):

спор не активируется


цук, спор не активировался по причине того, что в сумме стояла запятая, отделяющая рубли от копеек, а должна стоять точка. Это на Али такая муйня.

Пример:
неправильно: 4356,23
правильно : 4356.23
XADZZOX
Апну тему.
а че форумчане не берут уже ничего у косоглазых? Тема чет совсем затихла.

В общем опять заказал кое что и опять мосгоепство с доставкой, причем денежки списываются. Но эт ладно ... тут промониторил движение бабок при оплате за товар и их возврат мне на счет в случаях:
- отказов продаванов продать по тем или иным причинам
- в случаях споров из-за непоставки или отсутствия слежения и молчания продавана
- в иных случаях срыва покупки.
Так , доложу вам , ипучий али прямо заинтересован в мошенниках и срывах поставок. Почему? А все просто - я при покупке плачу 750 рублей, а возвращают по спору только 707. Итак абсолютно по каждой сорвавшейся сделке. Сделок что то около 6. То есть я за полгода около 300 рублей отдал неизвестно кому и за что. Это не сумма, чтоб тут плакаццо, но если пицот человек по 300? Бизнес то вроде неплох? Wink
JENICH
XADZZOX писал(а):

Итак абсолютно по каждой сорвавшейся сделке. Сделок что то около 6. То есть я за полгода около 300 рублей отдал


из за нашей почты я кучу товара получил бесплатно! Good
сроки доставки выходят , возвращают деньги из за открытого спора, посылка приезжает позже. Pardon но сейчас уже таких почти нет. все быстро приходит.
XADZZOX
JENICH писал(а):

з за нашей почты я кучу товара получил бесплатно! Good
сроки доставки выходят , возвращают деньги из за открытого спора, посылка приезжает позже.


Я так тоже однажды получил Smile
Tymur
XADZZOX
сейчас спор открыл по кой какой мелочевке, 124.15 стоит, 124.15 не влезла, поставил 124.14, согласились. 1 копейка ладно уж
*Nikita*
заказал чай - с 7 числа висит статус"ожидает отправки из китая" facepalm завтра уже 10 дней будет
XADZZOX
Tymur писал(а):

XADZZOX
сейчас спор открыл по кой какой мелочевке, 124.15 стоит, 124.15 не влезла, поставил 124.14, согласились. 1 копейка ладно уж


А на карту придет 100... Вот я о чем. Это если с Али.. За ибеем такое на замечал
Hudoi
XADZZOX писал(а):

Апну тему.
а че форумчане не берут уже ничего у косоглазых? Тема чет совсем затихла.



берут, споры не открывают ибо мелочевка
XADZZOX
Hudoi писал(а):

берут, споры не открывают ибо мелочевка


Ты так гриш, как будто открыть спор это равноценно выгрузке 5т грузовика. Smile Кнопку жамкнул и косоглазому обломилась халява.
Alexandr008
Заказывал elm327 на Али. Через 2 мес не пришёл. Открыл спор, пришли деньги.
Через месяц после этого пришел эльм
XADZZOX
Alexandr008 писал(а):

Заказывал elm327 на Али. Через 2 мес не пришёл. Открыл спор, пришли деньги.
Через месяц после этого пришел эльм


и у меня именно с ЕЛМ акая же фигня была. Причем не блютусовский, а шнуровой
TRANS MISSION
XADZZOX писал(а):

Апну тему.
а че форумчане не берут уже ничего у косоглазых? Тема чет совсем затихла.


я только на ебее тарюсь. у узкоглазых если то напрямую. гексакоптер брал у производителя. на ебее чуть дороже, НО НАДЕЖНЕЕ. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы