Страница 2 из 15
KaReL1982
а вот фирменные вещи на Ебай все фейки?
ну если стоят дешево например.
TRANS MISSION
KaReL1982 писал(а):

а вот фирменные вещи на Ебай все фейки?
ну если стоят дешево например.


с чего это? я, правда, немного одежды брал. спортивные туфли Clarкs нормальные, ну там штанишки, маечки это все мелочевка. А вообще по описанию и рейтингу продавана много можно понять. Да и под брЭндовостью можно разное понимать.Может ,ты там сумку за 4000 $ решил купить или труселя со стразами итп?
KaReL1982
TRANS MISSION писал(а):

с чего это? я, правда, немного одежды брал. спортивные туфли Clarкs нормальные, ну там штанишки, маечки это все мелочевка. А вообще по описанию и рейтингу продавана много можно понять. Да и под брЭндовостью можно разное понимать.Может ,ты там сумку за 4000 $ решил купить или труселя со стразами итп?_________________


купили сумку бабскую Guess, пришла все нормально и быстро 2 недели макс., но продаван был типо пендосия а пришло из гонконга-это раз.
второе...такая сумка в магазе ну 60-100€ а купили за 18 или 20€, вроде не супер пупер деньги, но просто интересно настоящая или не? hehe
третье...швы немного есть неровных и нитки торчат мальца...но брали и в фирменном магазе тоже были швы чуть криво и нитки торчат немного, короче непонятно, но интересно может ли она быть не поддельной?

У продавана 100% типа довольных и более 7 тысяч покупашек Pardon
Пишет что 100% аутентик
TRANS MISSION
KaReL1982 писал(а):


У продавана 100% типа довольных и более 7 тысяч покупашек Pardon
Пишет что 100% аутентик


ну его и самого могли наколоть facepalm так что если сумка нравится то и не парься.
KaReL1982
TRANS MISSION писал(а):

KaReL1982 писал(а):


У продавана 100% типа довольных и более 7 тысяч покупашек Pardon
Пишет что 100% аутентик


ну его и самого могли наколоть facepalm так что если сумка нравится то и не парься.


да за такие деньги так то пофигу, просто ради интереса спросил.
а вот ты кларксы брал они как вообще нормальные?
ну в смысле цена там раза в 3 дешевле? и качество как в магазе?

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

TRANS MISSION писал(а):

ну его и самого могли наколоть


наврятли
китайцы любят небось фейки клепать hehe
и это, в интернет магазине самого производителя такой не нашли, может правда модель старая, фиг знает...
TRANS MISSION
KaReL1982 писал(а):


а вот ты кларксы брал они как вообще нормальные?
ну в смысле цена там раза в 3 дешевле? и качество как в магазе?


ну нормальные шузы просто у нас в деревнях нет такого магаза. выиграл полторы-пару тыров. ну т.е. тут они бы 4.5-5.5 стоили бы. а мне обошлось в 3-3.5 точно не помню уже.
afil
а что сейчас, с такими полетами доллара и евро, кто-то еще покупает онлайн?
TRANS MISSION
afil писал(а):

а что сейчас, с такими полетами доллара и евро, кто-то еще покупает онлайн?


да. некоторые вещи и с таким курсом нормуль. а после НГ как наши продаваны увеличат, то опять станет выгодно на все по отношению к нашим ценам. другой вопрос устроит ли тебя тамошняя цена.
afil
TRANS MISSION
а вот туфли ты покупал - ты их сначала здесь в фирменном магазе померил, а потом такую же модель с тем же размером в инете заказал?
TRANS MISSION
afil писал(а):

TRANS MISSION
а вот туфли ты покупал - ты их сначала здесь в фирменном магазе померил, а потом такую же модель с тем же размером в инете заказал?


не типа рисковал. но у меня нога стандартная. сколько не мерял всегда 42 подходило. разве что пару раз рисковал когда сандали тимберленд покупал они 41 (были единственные и очень дешево), но т.к. носов у них нет, то тоже подошли. Но не говорю. что так у всех получится. ты описал правильный алгоритм. Но таки если и покупаю, то стараюсь чего тут нет. Чтобы быть единственным носителем по россии ROFL
nikita301
Кто-нибудь поляризационные очки заказывал с ебея?
Попросили меня заказать такие очки за 200 рябчиков lol1 да вот думаю, может себе тоже такие купить? или только глаза ими портить?
http://www.ebay.com/itm/Mens-Goggles-Sunglasses-Eyewear-Shades-Glasses-Driving-Aviator-Outdoor-Sports-/291206755158?pt=US_Sunglasses&var=&hash=item43cd467356
TRANS MISSION
nikita301 писал(а):

Кто-нибудь поляризационные очки заказывал с ебея?
Попросили меня заказать такие очки за 200 рябчиков lol1 да вот думаю, может себе тоже такие купить? или только глаза ими портить?
http://www.ebay.com/itm/Mens-Goggles-Sunglasses-Eyewear-Shades-Glasses-Driving-Aviator-Outdoor-Sports-/291206755158?pt=US_Sunglasses&var=&hash=item43cd467356


покупал спортивные за 500 и 1000 примерно. по этим не нашел, что они поляризационные Pardon
PS ан нет в описании есть слово,что поляризационные. .
TRANS MISSION

а какие проблемы? просто надо готовится к соответствующему качеству. не так то нормально будет, но не идеально. ну там душки чуть люфтить. еще чего. но это будут очки таки hehe
kotmu
Ребята, подскажите плиз.
Смотрю стоимость iPod 5 в магазине за нал 16000= Т.е хоть завтра иду и покупаю.
Зашел на eBay стоимость 19000= этой же позиции и как я понял около 13€ За оформление и пара евро за доставку. Из Италии.

Сам еще по почте не покупал. И в чем тогда прикол?

Если смотреть стоимость в интернет магазине Apple, то получается у ресселлера дешевле всего. В чем опьепа?
TRANS MISSION
kotmu писал(а):

Ребята, подскажите плиз.
Смотрю стоимость iPod 5 в магазине за нал 16000= Т.е хоть завтра иду и покупаю.
Зашел на eBay стоимость 19000= этой же позиции и как я понял около 13€ За оформление и пара евро за доставку. Из Италии.

Сам еще по почте не покупал. И в чем тогда прикол?

Если смотреть стоимость в интернет магазине Apple, то получается у ресселлера дешевле всего. В чем опьепа?


курс изменился. не факт, что по инету окажется в наличие или цену изменят.
Ahmet99
TRANS MISSION
подскажи в чем дело!
Короче, купил детали на ебае, платил с зарплатной карты в рублях,
там курс в банке 56/1, а сняли как 60/1.

Надо счет оформить валютный чтоли, тогда один к одному спишут бабки? hehe
TRANS MISSION
Ahmet99 писал(а):

TRANS MISSION
подскажи в чем дело!
Короче, купил детали на ебае, платил с зарплатной карты в рублях,
там курс в банке 56/1, а сняли как 60/1.

Надо счет оформить валютный чтоли, тогда один к одному спишут бабки? hehe


я хз. у меня карта трехвалютная. есть неудобство, что надо активировать определенную валюту , которая нужна в данный момент. А так я прям в инет банкинге покупаю валюту . там указан курс и без всяких подколок. он чутка менее выгоден (в других банках можно втарить чуть дешевле), но меня устраивает т.к. влом шариться искать варианты полешевле, а потом сувать в банкомат. так вот докупаю определенную валюту если надо и плачу именно валютой покупаемого лота.
Ahmet99
TRANS MISSION
обслуживание дорогое?
Как называется эта карточка? hehe
TRANS MISSION
Ahmet99 писал(а):

TRANS MISSION
обслуживание дорогое?
Как называется эта карточка? hehe


да хз. было 400 рэ в год. ща, может, и подороже.обычная мастер кард от альфа-бванка. спецом под ебей завел. так то я кэш предпочитаю Pardon
nikita301
пляяя
всегда делал покупки на ебее с карты карбон (бонусная с заправки ТНК), а теперь пайпал пишет
К сожалению, не удалось обработать операцию при помощи выбранной карты MasterCard x-4903. Это произошло по следующей причине: отклонено эмитентом карты.

в манду очки и всякие покупки facepalm
Dmitriy_NMSK
Влетел я тут на таможенное извещение в посылке из СШП. Реально было превышение по стоимости посылки по беспошлинному ввозу, однако на курсе доллара удалось правильно задекларировать и не попасть на платежи. Делал по инструкциям в интернете, сами таможенники тоже не очень в курсе что и как надо делать, сплошная импровизация Smile. Если интересно спрашивайте порасскажу что и как. Реально было потрачено часов 6-8 за 4 посещения этого органа.

п.с. типа подписался на тему.
Кв@зар™
Подскажите по опции СПОР. Продавец согласился сразу, написано: Продавец принял спор. и он же его закрыл.
В споре был вопрос о частичном возврате денег. оплата за товар была картой.
каким образом продавец вернет часть денег?
на карту или нужно писать ему какие то реквизиты для перевода средств?
maksson
Кв@зар™
Площадка какая? Продавец не закрывает спор, он закрывается автоматически после подтверждения, деньги возвращаются на карту с которой платил.
Кв@зар™
maksson
АлиЭкспресс. Тогда надо ждать возврата средств? в течении какого времени деньги должны поступить на карту?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы