Страница 11 из 15
Tymur
XADZZOX писал(а):

Tymur писал(а):

XADZZOX
сейчас спор открыл по кой какой мелочевке, 124.15 стоит, 124.15 не влезла, поставил 124.14, согласились. 1 копейка ладно уж


А на карту придет 100... Вот я о чем. Это если с Али.. За ибеем такое на замечал


ладно проверю, но вроде ту же сумму возвращают. както у меня висело несколько споров, и когда с 900 смс приходили я по цифрам понимал по памяти за какой товар возврат пришел, то есть сумма совпадала до копеек
XADZZOX
Tymur писал(а):

ладно проверю, но вроде ту же сумму возвращают. както у меня висело несколько споров, и когда с 900 смс приходили я по цифрам понимал по памяти за какой товар возврат пришел, то есть сумма совпадала до копеек


Я раньше тоже не замечал ничего. Но я раньше чаще с ибея покупал. А тут с Али несколько раз неудачно покупал и тут то и заметил. ХЗ может это от банка зависит. Ты то со сбера платил, а я с Банка Москвы. А он цук летом объединился с ВТБ, мож и изменения какие в этом вопросе? Pardon
Hudoi
TRANS MISSION писал(а):

XADZZOX писал(а):

Апну тему.
а че форумчане не берут уже ничего у косоглазых? Тема чет совсем затихла.


я только на ебее тарюсь. у узкоглазых если то напрямую. гексакоптер брал у производителя. на ебее чуть дороже, НО НАДЕЖНЕЕ. Pardon



по-моему одно и то же
Tymur
Hudoi писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

XADZZOX писал(а):

Апну тему.
а че форумчане не берут уже ничего у косоглазых? Тема чет совсем затихла.


я только на ебее тарюсь. у узкоглазых если то напрямую. гексакоптер брал у производителя. на ебее чуть дороже, НО НАДЕЖНЕЕ. Pardon



по-моему одно и то же


не
, на гербесте еще дешевле чем на али, но там много продавцоов воздуха, т е возвратов на порядок больше чем на али говорят
maksson
В баксах поди платишь, разный курс-разные суммы. Платил на али в рублях, возвраты копейка в копейку.
rover
дмитрийй писал(а):

была приобретена карта...
http://ru.aliexpress.com/item/Class-10-Micro-SD-Card-8GB-16GB-32GB-64GB-Memory-Card-C10-Mini-SD-Card-SDHC/32664760149.html
чуствовал шо наипут, но что на столько...вместо 64 ГБ фсего 7.9 ГБ проверена была H2Testw
на деньги класть...доказательств нет (скрины не делал, карта уже отформатирована)
просто хочецца насрать


Потому что ты лошара
Вот здесь купить надо было, а ты взял самую дорогую, да еще подделку, капец

https://ru.aliexpress.com/item/Original-SanDisk-80mb-s-class-10-128gb-64gb-32gb-16gb-Ultra-memory-TF-micro-SD-Card/32689968307.html?spm=2114.30010608.3.63.YKzAsu&s=p&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_5_10065_10068_10069_10017_10080_10082_10081_10060_10061_10062_10039_10056_10055_10054_10059_10078_10079_10073_10070_421_420_10052_10053_10050_10051,searchweb201603_1&btsid=96fcd0d0-5b7d-4c9a-948a-0ee156b03d30
Tymur
rover
сенкс, добавил в желания, будем посмотреть
Сипaтый
Цитата:

Федеральная таможенная служба (ФТС) России предложила понизить порог беспошлинного ввоза товаров, купленных на иностранных интернет-сайтах, с 1 тысячи евро до 22 евро в течение одного месяца. Об этом пишет газета «Известия».

Также в перспективе предлагается отказаться от формулировки «товары для личного пользования», что позволит облагать посылки НДС и взимать с них пошлины в зависимости от таможенных кодов.

Если стоимость товара составляет до 150 евро, то ФТС предлагает уплачивать фиксированный платеж в размере 10-15 евро. Если купленные товары стоят более 150 евро, то следует уплачивать фиксированный платеж в 10-15 евро, а также таможенные пошлины и налоги по единой ставке в 30 процентов.

poliman
давно пора Good
XADZZOX
poliman писал(а):

давно пора Good
________


Что именно? Чтобы начисляли платеж в размере 10-15 евро на заказанну. безделушку за 2 евро? hehe
poliman
россиюшка обует свой народ еще на 10% покупок и отдасть эти денежки голодающей сирии, бомбасу, криму, кубе, африке и тд pst
BPSNSK
Кв@зар™ писал(а):


facepalm


ой ё facepalm Если у меня за сентябрь около 30 штук всякой хрени, тогда сколько всего там ото всех facepalm
Тимыч
кэшбэком по али кто нибудь пользуется? что это вообще такое? развод?
Тимыч
Никто не в курсе чтоли
Sancho_72
Тимыч писал(а):

кэшбэком по али кто нибудь пользуется? что это вообще такое? развод?


Тимыч писал(а):

Никто не в курсе чтоли


В курсе. Пользуюсь. Пробовал только ЭТОТ сервис, выводить можно, когда накопишь от 500 рублей, про другие ничего не скажу. С али кэшбэк 5%, после регистрации на неделю или 2, не помню уже, дают премиум, кэшбэк будет увеличен на 30% (то бишь, для али будет 6,5% ). Не много, зато точно работает.
jaki
решил по шарить по али.там в "истории покупок" ставят "1 piece" это что значит?
alexandro70
Количество,бывает в прайсе пишут ,цена на 2%>2pieces
Nail
блин, у меня из-за этого 11го, товар уже неделю не отправляют lol1
JENICH
Алиэкспресс у все работает? Мне пишет что перехал иагазин на другой адрес facepalm
FIODOR
Все на месте:
https://ru.aliexpress.com
Возможно фишинг.
JENICH
странно. с телефона незаходит lol1
citro
Извините за боянистый вопрос, но всё же
Захотелось пока не поздно запрыгнуть в последний вагон электрички под названием Али экспресс и купить там ножик. Ссылку выложить сейчас затруднительно, по поиску первая позиция, которая находится по ключевым словам Cold steel, выкидуха, модель black sable 90мм (на оригинальные одноимённые ножики кстати вообще не похожи). Кто заказывал в последнее время, какая ситуация с ножиками? Могут вызвать в таможню или ещё куда? Понимаю, что вроде как не подходит под ХО, но мало ли...
К тому же тут пугают новыми правилами:
Цитата:

Aliexpress изменил правила бесплатной доставки товаров в Россию

Доставка покупок дороже $2 станет платной. Такое решение принял китайский интернет-ритейлер Aliexpress, говорится в пресс-релизе компании.

Так, с 7 февраля опция 'эконом-доставка' будет недоступна для большинства товаров в России, а в Белоруссии и на Украине - для всех товаров.

Ритейлер в обязательном порядке будет присваивать трек-номер, позволяющий отследить местонахождение товара, всем покупкам, стоимость которых превышает $2.

Ранее сообщалось о том, что иностранные онлайн-ритейлеры на новогодних каникулах столкнулись со сложностями при доставке посылок в Россию. По информации издания 'Коммерсант', с 1 января Федеральная таможенная служба России (ФТС) в рамках 'проверки соблюдения законодательства' стала запрашивать бумажные копии паспортов получателей посылок. По оценке участников рынка, эти мероприятия коснулись компаний, обслуживающих около 10% международного посылочного трафика.

Так, 6 января китайская интернет-площадка AliExpress.com (входит в Alibaba Group) известила торгующие на ней интернет-магазины о приостановке доставки товаров в Россию компанией 'СПСР-Экспресс' и по каналу 'AliExpress - доставка без забот' 'из-за проблем с таможенным оформлением посылок'.

Как рассказал 'Комменсанту' Алексей Семкин, администрирующий несколько китайских магазинов на AliExpress, 'практически все посылки, поступившие в РФ после 22 декабря, остановлены таможней'.

По словам начальника пресс-службы ФТС Дмитрия Котикова, таможенные органы проводили мероприятия 'по проверке соблюдения законодательства'. Какое количество компаний подверглись проверке и когда она была, он не конкретизировал.

Tymur
неделю назад 2 штуки RAT1 пришли. трекались из швеции почемуто. ножики в фольгу были завернуты
citro
Tymur писал(а):

неделю назад 2 штуки RAT1 пришли. трекались из швеции почемуто. ножики в фольгу были завернуты

То что из разных стран приходят это обычное дело, у меня уже со всего глобуса прилетали от Цвейцарии и Люксембурга до Грузии и Украины.
Фольгу эту я вобще не понимаю, на посылке же прилеплена декларация, где написано, что это ножик. А если написано, то будь я на месте любого таможенника, у меня бы зачесались руки её открыть и проверить. Бумажки какие-нибудь китайцы кладут к ножику?
Tymur
бумажек не было, ножик в фольге, в пакетике и в коробочке онтарио рат. все. сертификат на рат1 я в сети нашел, но нужен ли он? люди вон кизляр-дельта с сертификатом таскают-это понятно, а эту "крысу" и так видно что перочинный Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы