Страница 12 из 15
citro
Tymur
Спасибо, буду пробовать на себе!
JENICH
Сегодня опять деньги вернули из за спора с продавцом. Время защиты кончалось а тюпосылки так и нет
System
А может кто подсказать, это новшество такое или так было раньше? Заказал батарейку на телефон, заказ пришел. Решил не подтверждать, а проверить её. Проверил - батарейка оказалась шлак, с вайфаем в игрушке держит 20-25 минут и разряжается в 0. Написал продавцу мол так и так, он ответил что типа извиняюсь (ага, какже, потом после заказа уже отзывы почитал, а там после 1й страницы каждый 2ой писал что батарея Г facepalm ), и пишет что готов вернуть деньги. Я пишу ему что - ок, открываю спор на возврат, а так как без фото\доказательств открыть нельзя, прикрепил 2 фото телефона, на 1 фото - батарейка со 100%, на другом через 15 минут с 5%. Жду пока продавец ответит, он молчит *ука такая...Прошла почти неделя уже, ну я думал что раз не отвечает то спор примется автоматически как раньше было, и тут случайно замечаю, что мне ответил Алиекспресс, мол так и сяк, ваших фото мало, если не выложите видео с доказательствами спор отменяется и деньги отдадим продавцу.

Раньше тоже так было, что они встревали раньше чем ответит продавец на спор? Вроде раньше было что открываешь спор, продавцу дается неделя, если он ничего не ответил, то принималась моя сторона и все. А сейчас получается продавец не ответил, а те встряли сами чтоли? Я то видео прилепил, в рот их компот, 1,5 часа ждал пока зальется, долбаный их сайт (инет не причем), ток не знаю устроит оно их или нет.
Кв@зар™
Ребя, кто что интересного заказывает на Али и Ебее, поделитесь Pardon
Может есть реально полезное supercool
XADZZOX
Кв@зар™ писал(а):

Ребя, кто что интересного заказывает на Али и Ебее, поделитесь Pardon
Может есть реально полезное


Да всякую дешманскую муйню, тока еще дешевле , чем на рынке hehe
https://ru.aliexpress.com/item/Hot-Luxury-Mens-Waist-Strap-Belt-Casual-Leather-Automatic-Buckle-Belt-Waistband-Life-Free-Shipping/32699373630.html?spm=2114.13010608.0.0.t5ygSJ

https://ru.aliexpress.com/item/Men-Women-Blank-Plain-Baseball-Cap-Curved-Sports-Visor-Sun-Golf-Hat-Adjustable-Sunmer-Hat/32662297033.html?spm=2114.13010608.0.0.t5ygSJ

https://ru.aliexpress.com/item/New-2016-Brand-Solid-Men-s-polo-shirt-Casual-Men-Summer-Short-sleeve-Camisa-Polo-Slim/32699014807.html?spm=2114.13010608.0.0.t5ygSJ

Добавлено спустя 19 минут:

System писал(а):

А может кто подсказать


System
А че подсказывать? И так все ясно, твои деньги беспроцентно юзались пару месяцев алиэкспрессом. Ща оне наплетут те че хочешь, они пока что, хоть что то поимели. hehe
Думаю это новая фишка в инетной торговле под названием наши инвестиции умным людям! Pardon
Александдр

По опыту заказа велоформы на себя и сына на али, понял, что лекала и понятия о размерах, строении человека и прочей анатомии касательно специфики видов спорта у китайцев ...э...эээ ...несколько своеобразное. Можно попасть в размер (разумеется с учетом их таблиц, отзывов, маломерности и прочего), но чаще нет.
Поэтому одежду нуевонафик.
XADZZOX
Александдр писал(а):

Можно попасть в размер (разумеется с учетом их таблиц, отзывов, маломерности и прочего), но чаще нет.


под выбранным товаром, ниже, есть точное описание товара и его размерности. Обычно там описаны все тонкости этого вопроса. Пока что ни разу не попадал на несоответствия.Но скажу сразу, что и не беру вещи, без точного описания размерности на сайте и нюансов с ними.
Александдр
XADZZOX писал(а):

под выбранным товаром, ниже, есть точное описание товара и его размерности. Обычно там описаны все тонкости этого вопроса.


Я же написал -
Александдр писал(а):

разумеется с учетом их таблиц, отзывов, маломерности и прочего

Всё равно дерьмово сидит.
Так что лучшее описание одежды - это ощупь и примерка. И обуви тоже.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Конечно, бейсболки там, перчатки, носки и еще что-то подобное можно по таблицам и описанию, но одежду - увольте Pardon
XADZZOX
Александдр писал(а):

Я же написал -


я читал, только ты же не написал, что кроме таблиц там бывают рекомендации прибавлять по три см к табличным данным. Иногда это пишут и если учитываешь все, то с размером все отлично. Как минимум, из одежки, несколько футболок, джинсов покупал удачно.
Кв@зар™
XADZZOX, отлично Good ремень надо заказать Pardon
А вот насчет майки, не дороговато? и как ты можешь угадать размер?

кто еще что заказывает интересного?
кола
Кв@зар™ писал(а):

Ребя, кто что интересного заказывает на Али и Ебее, поделитесь
Может есть реально полезное


пару недель назад пришёл фонарь, реально дальнобойный.
https://ru.aliexpress.com/item/Super-Bright-DanceLite-C8-CREE-XM-L2-U3-10W-AMC7135-Driver-LED-Flashlight-Torch-Lantern/1983422486.html?spm=2114.13010708.0.0.9GyYOJ


Последний раз редактировалось: кола (09 Апреля 2017 22:53), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Кв@зар™ писал(а):

ремень надо заказать


Как то под светлые брюки надо было купить ремень, который был бы внешне нормальным и недорогим. Пошел на рынок, там от 600 рублей. Вот и взял за шисот , тока три разных, под разные штаны. Не планирую для повседневной носки.
Кв@зар™ писал(а):

А вот насчет майки, не дороговато?


Майка довольно качественная, плотная, жена предложила заказать еще пару маек разных цветов.
Кв@зар™ писал(а):

и как ты можешь угадать размер?


Первый раз, как то давно, купил без учета нюансов. Оказалась в обтяг, потом стал учитывать все описание, как то научился . Обувачку даже покупаю, на работу ходить. СМ он и в африке СМ. надо внимательно читать и измерять себя тоже.

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:

Вот чего бы не купить куртец, на работу таскать, за 700с лишком?

http://www.ebay.com/itm/291930670646?_trksid=p2055119.m1438.l2649&var=590919476975&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

Тока уже раз пять заказывал, у разных продаванов, так и не пришло hehe
Гады, лоха нашли и бапкаме пользуются его как кредитом походу. hehe
Кв@зар™
кола, Good написано луч светит на 200-500 м)

XADZZOX, а качество ремня как? у нас так то по 350 во вьетнамских есть но не ахти) а по 600 более менее.
Про майку понятно. А про куртку, они что вообще не отправляют? связывался со службой поддержки? мож ты размер какой то заказываешь особенный. Дело в том что отзывы продаванов хорошие. если бы не отправляли, им бы отзывы негативные писали.
XADZZOX
Кв@зар™ писал(а):

А про куртку, они что вообще не отправляют? связывался со службой поддержки? мож ты размер какой то заказываешь особенный. Дело в том что отзывы продаванов хорошие. если бы не отправляли, им бы отзывы негативные писали.


Именно не отправляют. Я оплачивал, деньги мои были у них, потом возврат денег еще до того момента , пока я отзыв мог написать. А после возврата денег уже не можешь оценку продаванц испортить.
Собственно, с подобным уже не раз сталкивался. Обычно это происходит тогда, когда цена на вещь очень вкусная и вещь хорошая. К примеру есть распиаренный смартфон. В РФ его цена 6000. я нахожу на ибее за 2000. Заказываю сразу три hehe . Ну а че, себе один, коллеге по работе один а еще один - от жадности... В общем подарить кому нить. Плачу денюжку и жду. Смарю а телепон снят с продажи и продавца уже нет. Мне то деньги вернули, но ведь не сразу, какое то время я кредитовал кого то. Так же и с куртками. Так с ними ваще по 2 месяца бабки где то. Pardon
Кв@зар™ писал(а):

связывался со службой поддержки?


Да. писал им. Тока походу мутит тут сама площадка, выставляя левых продаванов и товар. Не буду утверждать, все ИМХО. Только уж очень схема конкретная.
Кв@зар™ писал(а):

мож ты размер какой то заказываешь особенный


Заказываешь то, что только предложено на сайте Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Кв@зар™ писал(а):

XADZZOX, а качество ремня как?


на вид вроде офигенский, насчет прочности и долговечности сомневаюсь, тем более задачи эти и не ставились.
JENICH
Заказывал презервативы. По отзывам выбрал ну и самые рейтинговые. Оказались хорошего качества! Good
дмитрийй
JENICH писал(а):

Заказывал презервативы. По отзывам выбрал ну и самые рейтинговые. Оказались хорошего качества! Good

давай ссыль
Кв@зар™
XADZZOX, странно конечно про телефон. а долго они тебя мурыжили?
По идее нормальный продаван имеющий большой рейтинг и многолетний опыт работы не свалит просто так с рынка и не закроет магаз.
А вот если площадка сама мутит завлечь народ это другое дело...Привлекает внимание дешевизной в итоге люди не получив желанное(как в твоем случае) закажут что нить другое у реальных продаванов, пусть и дороже... Отличная завлекающая схема... Good
И еще я заметил вот что: если доставка платная(пусть даже 50 рублей), то товар очень быстро приходит(в 2 а то и 3 раза)

JENICH, Good
Лежандр
Заказывал всякие рыболовные приманки ( воблеры, кренки. лягушки, силиконки). Часы за 800р - Скмей, пластик, на солнечной батарее. Кстати ходят точно.Терку с контейнером жене на кухню. Ножницы разделочные. Самое прикольное - проектор на лобовое стекло для авто. Кладешь его на торпеду и он тебя высвечивает на стекле разное всякое. Самое последнее - "брелок отпугиватель комаров"" тут за него 250 ломят, а там он 75 руб... pst


З.Ы Как вижу рекламу чего прикольного ( часы, удочка самоподсекающая и т.п ) - смотрю там - ну точно, оно за 30% нашей цены.. pst
XADZZOX
Кв@зар™ писал(а):

XADZZOX, странно конечно про телефон. а долго они тебя мурыжили?


Не долго, через дней 10 деньги вернулись на карту, а решение вернуть было уже на второй день. ИМХО площадка мутит, это неприятно. Тенденция неприятная, портит общее впечатление.
Лежандр писал(а):

смотрю там - ну точно, оно за 30% нашей цены.


У нас...У нас даже на молле ккуй цены сложат hehe
JENICH
дмитрийй писал(а):

JENICH писал(а):

Заказывал презервативы. По отзывам выбрал ну и самые рейтинговые. Оказались хорошего качества! Good

давай ссыль

https://ru.aliexpress.com/item/ELASUN-Condoms-24-Pcs-8-Types-Ultra-thin-Ice-and-Fire-Dotted-Natural-Latex-Double-Lubricated/32638444013.html?spm=2114.13010608.0.0.uPbwYR эти из последних supercool
poliman
ребзя, на али не могу карту привязать дебетовую

старая кончилась, с ней все ровно было
а новую никак

поддержка говорит, что привязывают тока кредитные

но у меня просто меню карты загружается на секунду и все
пишет ошибка и попробуете в другое время

кто мож сталкивался?
XADZZOX
poliman писал(а):

кто мож сталкивался?


У меня на одной из дебетовых срок кончился, поменял, начал новую привязывать, тоже не привязывается. Потом все таки с раза 7 или 8 таки привязалась.
Александдр
Лежандр писал(а):

Самое последнее - "брелок отпугиватель комаров"" тут за него 250 ломят, а там он 75 руб...


Действует?
*Nikita*
кола

у меня такой же фонарь, тока Ultrafire написано, лупит пипец. Там Cree светодиод.
брат шумы
я с киви оплачиваю.удобно и карту не надо светить.заказываю для себя разную мелочовку,которую здесь фиг купишь или за ней надо пилить в москву. сейчас люверсы жду
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы