Страница 13 из 15
*Nikita*
заказал вот такую бубуйню - в гараж воткну, нужна фотка пид@расов которые уже два раза пытались замок вскрыть

https://ru.aliexpress.com/item/3-5-inch-HD-Smart-Digital-Door-Viewer-Peephole-Camera-with-PIR-Motion-Detection-Night-Visio/32804962514.html
брат шумы
*Nikita* писал(а):

заказал вот такую бубуйню - в гараж воткну, нужна фотка пид@расов которые уже два раза пытались замок вскрыть

https://ru.aliexpress.com/item/3-5-inch-HD-Smart-Digital-Door-Viewer-Peephole-Camera-with-PIR-Motion-Detection-Night-Visio/32804962514.html


года 3-4 назад мы скинулись в нашем закутке из 10ти гаражей по штуке ре и поставили по углам 2 камеры офигенного разрешения .картинку вывели на охрану
*Nikita*
брат шумы

у нас есть смена охраны - там два торчка героиновых работают Good вангую что в их смену дружки и обносят, гск у нас распестяйский, председатель лох да и гаражникам соседям нафиг ничо не надо
Tymur
*Nikita*
Скрытная видеозапись? Может не надо оно?
poliman
решил вопрос - зашел с гуголхрома, все норм
опера глючит походу
Tymur писал(а):

Скрытная видеозапись? Может не надо оно?


+1
лучше в рф купить в магазине
Adaptechnic™
опера давненько в г@$но превратилась. Тормозит, нихрена не отображает и не воспроизводит..

Вопрос такой. Отзывы на Али. "Продавец очень общительный".. И таких отзывов довольно много. Я не пойму, эти дебилы считают что продавцу вкайф п****ь с каждым долбо*%*№м из-за пары баксов? Итим долб-бам больше нечем заняться как пис`еть с продавцом по каждой заказанной мелочи? Им что, больше не с кем попи`еть?
Tymur
Adaptechnic™
забей
XADZZOX
Adaptechnic™ писал(а):

Итим долб-бам больше нечем заняться как пис`еть с продавцом по каждой заказанной мелочи? Им что, больше не с кем попи`еть?



Есть люди , которые пол меняют, есть которые любят убивать, всякие есть. Попистеть не самое плохое pst
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

Попистеть не самое плохое

иногда яб поставил вровень с убийством
System
Народ подскажите, может кто сталкивался Smile . Заказал на али шлейф для телефона (был только у одного продавана на всем сайте). Прикол в том, что после того как продавец отправил товар (ну надеюсь что отправил 63 ), увидел такую фигню, что при переходе на этот товар теперь пишет - страница не найдена. Попытался зайти на магазин его - тоже страница не найдена. Это че он удалил сразу свой магазин и товар? Я его обанкротил чтоль? ROFL

Чет теперь стремаюсь, а действительно ли он оправил посылку или нет...Хотя рейтинг был у него высокий на момент покупки, да и расширение алибонус в браузере тоже выдавало положительные результаты, ну разве что ток отзывов не было. Трек кстати дал отслеживаемый, но все равно как-то мутно все.

XADZZOX
System писал(а):

но все равно как-то мутно все.


Ну срок активации спора не вышел же? Че тогда волноваццо? Али тебе вернет бабки , если продаван пропал и товара не будет.Главное за сроком смари
System
XADZZOX
Сроки не вышли, он ток отправил ее дней 5 назад. Будем тогда ждать Drinks or Beer
Tymur
System
Не ссы, деньги твои лежат на Али, пока не подтвердишь что товар получен, только после этого Али отдаёт денежку продавцу, и то если ты спор не откроешь.
Тимыч
Да, чот рано переживаешь. Еще шлейф небось копейки стоит?!
А вообще али+почта стали чапайскими. Небольшая история:

Заказал usb зарядку для авто. По треку она молчала всю дорогу, ну я понял, что жду окончания срока и буду открывать диспут.
Как то подзабил на все это дело.
А потом смотрю, по трекеру - посылка на почте. НА месте вручения. Но не на моей, а на другой. Доехал до той почты, там ее нет, тётя сказала "на отъе*ись", что посылку "вернули"....без подробностей...поехал к своим, где мне сказали что на той почте меня наипали, т.к. должны были дать документы. Предложили подать на розыск. НО, для этого нужны чеки об оплате. С али. Посылка была отправлена еще в марте, потому доки все удали. Замкнутый круг. Диспут открыл, но его на дянх закроют, т.к. посылка "на моей почте".
Tymur
Деньги Али возвращает без проблем, единственное неудобство в потере времени, 2 месяца ждёшь истечения срока доставки, потом неделю разрешения спора, потом деньги возвращаются, а товара то нет , а он нужен. Если очень нужную вещь заказывать то лучше подороже, но с множеством положительных отзывов, с фото полученного товара и с максимальным количеством заказов
System
Тимыч
Да так-то да, считай копейки, 380р. Тут как бы больше дело не в деньгах, а в товаре, т.к. он нужен Pardon

Tymur
Вот-вот, больше это и бесит, деньги то ладно вернуть то назад получится, а вот терять 2,5 месяца в пустую не хочется hehe
XADZZOX
Tymur писал(а):

Деньги Али возвращает без проблем, единственное неудобство в потере времени, 2 месяца ждёшь истечения срока доставки, потом неделю разрешения спора, потом деньги возвращаются, а товара то нет , а он нужен. Если очень нужную вещь заказывать то лучше подороже, но с множеством положительных отзывов, с фото полученного товара и с максимальным количеством заказов



Я подозреваю, что некоторые это юзают в полный рост. А чем не беспроцентное кредитование? Wink
Тимыч писал(а):

Диспут открыл, но его на дянх закроют, т.к. посылка "на моей почте".


Ты спор открыл, товар не получил , остальное неважно. Деньги должны вернуть.
Тимыч
XADZZOX писал(а):


Тимыч писал(а):
Диспут открыл, но его на дянх закроют, т.к. посылка "на моей почте".

Ты спор открыл, товар не получил , остальное неважно. Деньги должны вернуть.


да фиг там. Они мне сразу написали, мол посылка по треку на почте, значит всё ок. И им пофиг на объяснение, что почта не моя, что посылки там нет.

Я потому и говорю, что они чапаи. Стали больше в пользу продавцов топить.
BPSNSK
*Nikita* писал(а):

заказал вот такую бубуйню - в гараж воткну, нужна фотка пид@расов которые уже два раза пытались замок вскрыть

https://ru.aliexpress.com/item/3-5-inch-HD-Smart-Digital-Door-Viewer-Peephole-Camera-with-PIR-Motion-Detection-Night-Visio/32804962514.html


Рассказывай, как оно. И ссылку бы обновить Pardon
*Nikita*
BPSNSK писал(а):

Рассказывай, как оно. И ссылку бы обновить



работает, записывает, при получении на почте в наручники не сковали Pardon

https://ru.aliexpress.com/item/4-3-Inch-Smart-Digital-Door-Viewer-Camera-Door-Eye-Video-Record-Peephole-Viewers-IR-Night/32737422523.html

но качество сборки у китайцев на троечку: плату на 3 самореза закрепили из четырех в итоге один край провис, ну и подпаял кое где. самое главное - досталась она мне на халяву, потому как продавец просрал все сроки, я открыл диспут на возврат бабла, бабло али вернул и потом камера приехала

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

https://www.aliexpress.com/snapshot/0.html?orderId=502610072175797&productId=32804962514

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

ик подсветка хорошая, датчик движения иногда глючит - заметил что в солнечную погоду есть срабатывания ложные
*Nikita*
купил на ибее в штатах приблуду с доставкой в россию

доставка будет по программе "international priority shiping"

система такая: продавец в сша отсылает товар на склад ebay, который так же в сша. дальше уже товар доставляет сам ибей. в россию ибей доставляет через компанию spsr. щас пришло письмо что нужно на сайте указать паспортный данные и номер ИНН для таможни. так же дали два трек-номера. по одному fedex доставляет заказ от продавца на склад ибея, по второму уже со склада в россию смотришь. и самое главное - цена почти в полтора раза дешевле чем на американской почте. я считал посылку из майами в москву на сайте почты майами - почти 100 баксов, здесь же вышло 63 доллара. коробка не мелкая - 78 см в длину и 18 ширину и высоту. масса почти 3 кг.

посмотрим как отработает система - задумка хорошая.
Acquirer
Adaptechnic™ писал(а):

Им что, больше не с кем попи`еть?


отзыв на али видел "оценить общительность продавца не могу, т.к. товар доставлен нормально и вопросов не было, поэтому ставлю три звезды из пяти". я щитаю прекрасно Good
*Nikita*
*Nikita* писал(а):

купил на ибее в штатах приблуду с доставкой в россию

доставка будет по программе "international priority shiping"



удивлен скоростью - сегодня трекнулась посылка в москве, отзвонила манагер и сказала что завтра курьер привезет. заказал в штатах 9 марта, через 11 дней уже в москве и прошла таможню
JENICH
получил посылку которую заказывал больше 3 месяцев назад. вернул деньги за нее и забыл уже. где она валялась ? facepalm
разрушаю экономику китая. pst
Tymur
JENICH
это нормально
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы