Страница 15 из 15
Vassya
XADZZOX писал(а):

По растаможке подскажите. Хочу купить телефон на АЛИ цена - около 20 тыров. Я оплачу указанную сумму, а дальше что и как и сколько?
Давно на али ничего не брал.


Дык, выше на этой странице все есть. Smile
Покупаешь как обычно, потом в приложении почты России придет уведомлении об оплате пошлины. Пошлина платится с превышения 200 евро. Оплачиваешь картой на сайте и посылка едет к тебе. Smile
Н али только проверь чтоб все твои данные были - фио, адрес, паспорт. В прочем - сайт вроде напоминает, что необходимо указать.
TRANS MISSION
XADZZOX писал(а):

По растаможке подскажите. Хочу купить телефон на АЛИ цена - около 20 тыров. Я оплачу указанную сумму, а дальше что и как и сколько?
Давно на али ничего не брал.


15 процентов от превышения свыше 200 евро ой уже ответили bboyan
XADZZOX
Vassya
Спасибо.
А какая ставка пошлины?
И так понимаю , в моем случае будет :
20000 = 235 евро.
Оплачивать надо 35хставку?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

TRANS MISSION
15% ну это немного. в моем случае это 450 руб.
В общем оно того стоит.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Кто нить покупал телефоны на АЛИ? Как с гарантией и ваще вместо смарта - шоколадку положат 63 Не?
Vassya
XADZZOX писал(а):

Кто нить покупал телефоны на АЛИ? Как с гарантией и ваще вместо смарта - шоколадку положат Не?


Покупал. С гарантией хз. Обычно предлагают доплатить 500-1000 рублей. За гарантию или обмен. Как это работает - особо не вникал, за гарантию не платил, все телефоны работали, три раза тьфу.
Про шоколадку - бери в специализированных магазах с большим объемом продаж. У них и ценник норм и скидки бывают и купоны какие нить можно надыбать.

Добавлено спустя 44 секунды:

Про пошлины
https://hardprice.ru/poshlina-na-posylki-2020
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы