Страница 3 из 15
ЕвгеничЪ
Кв@зар™ писал(а):

maksson
АлиЭкспресс. Тогда надо ждать возврата средств? в течении какого времени деньги должны поступить на карту?



дня за 2-5 по статистике должны прилететь, только у меня с этим есть засада... карта сбера и возврат в списке операций нифига не отображается почему то, так что если только знать сколько было на карте и сколько стало, иначе можно ваще не заметить возврата, если он невелик...
Кв@зар™
ЕвгеничЪ
понятно. там сумма не большая. СМС приходит если есть действия по карте.
SAM34
Через сколько дней начинают трекаться посылки? Везде пишут по разному, где 5-10 дней, где через 2 дня...
maksson
SAM34 писал(а):

Через сколько дней начинают трекаться посылки? Везде пишут по разному, где 5-10 дней, где через 2 дня...


Через 1-2 дня после того, как продавец реально отправит посылку)))) Так то трек номер он может дать сегодня, а отправить через месяц.
SAM34
Понятно. Будем подождать... Трек номера еще вчера рано утром появились. Самое интересное китайцев миллионы, а посылки долго отправляют Smile
TRANS MISSION
SAM34 писал(а):

Понятно. Будем подождать... Трек номера еще вчера рано утром появились. Самое интересное китайцев миллионы, а посылки долго отправляют Smile


не знаю "мой" китаещ быстро все сделал. за три недели дошло. стандарт так сказать. Pardon
конкретно:
оплатил я 12-го. отдали на почту 15-го. ушла на экспорт 16-го. пришла 5-го след. месяца.я забрал 8-го.
вот можешь глянуть для примера LQ003686282CN
Тимыч
DX чот с ума сошел.
заказываю всегда оттуда пленки и бампера для ифона.
В последнее время перешел на али, т.к. DX цены подняли, но вот снова заказал посылку с DX.
И....
У нее место отправления Литва...Вильнюс...это как вообще.И главное зачем 63
TRANS MISSION
Тимыч писал(а):

DX чот с ума сошел.
заказываю всегда оттуда пленки и бампера для ифона.
В последнее время перешел на али, т.к. DX цены подняли, но вот снова заказал посылку с DX.
И....
У нее место отправления Литва...Вильнюс...это как вообще.И главное зачем 63


склады под гейропейский рынок. мне как кто из "китая" из швеции пришла Pardon
Kogor
nikita301
9 января платил с Карбона через Палку. Всё оплатилось нормально. Сегодня получил. заказ.
Привязывал карту буквально за день или два перед оплатой. И что интересно- те самые 3 бакса при регистрации карты не снимали. Я ещё подумал, что привязалось что то неправильно.
Ahmet99
31 декабря заказал детали из китая,
01 отправили, 16го из китая аэропочтой выслали, 23 января в питере на почте, и сегодня, 28-го оставили в почтовом ящике приглашение забрать типа груз.
Офигеть технологии! Из китая в питер, авиапочтой за менее чем месяц лично Азмету rlzz hehe
Лишь бы не лисий хвост, лишь бы не перепутали ничего pst
*Nikita*
китайцы идут на встречу курсу рубля, купил сегодня планку оперативной памяти для ноутбука за 10 Австралийских Долларов

http://www.ebay.com/itm/NEW-Samsung-1GB-PC2-5300-DDR2-667Mhz-PC5300-200pin-Laptop-Memory-Upgrade-/181575960192?pt=AU_Components&hash=item2a46c54680

вышло 540р, в американских было бы около 700р
TRANS MISSION
*Nikita* писал(а):

китайцы идут на встречу курсу рубля, купил сегодня планку оперативной памяти для ноутбука за 10 Австралийских Долларов

http://www.ebay.com/itm/NEW-Samsung-1GB-PC2-5300-DDR2-667Mhz-PC5300-200pin-Laptop-Memory-Upgrade-/181575960192?pt=AU_Components&hash=item2a46c54680

вышло 540р, в американских было бы около 700р


австралийский дешевле просто? при чем тут китаезы? я фотик смотрю. там был лот в австралии и обратил внимание на это.
*Nikita*
TRANS MISSION
мой лот в гонконге, и раньше я не видел у китайцев другой валюты - кроме американского доллара
TRANS MISSION
*Nikita* писал(а):

TRANS MISSION
мой лот в гонконге, и раньше я не видел у китайцев другой валюты - кроме американского доллара


ты сюда не ходи (с) на британском удобно покупать (считать). там фунт около 100 supercool
nikita301
Kogor писал(а):

nikita301
9 января платил с Карбона через Палку. Всё оплатилось нормально. Сегодня получил. заказ.
Привязывал карту буквально за день или два перед оплатой. И что интересно- те самые 3 бакса при регистрации карты не снимали. Я ещё подумал, что привязалось что то неправильно.


моя карта была привязана уже года два назад. сейчас опять попробовал - отклонено эмитентом.
AND517
*Nikita* писал(а):

китайцы идут на встречу курсу рубля, купил сегодня планку оперативной памяти для ноутбука за 10 Австралийских Долларов

http://www.ebay.com/itm/NEW-Samsung-1GB-PC2-5300-DDR2-667Mhz-PC5300-200pin-Laptop-Memory-Upgrade-/181575960192?pt=AU_Components&hash=item2a46c54680

вышло 540р, в американских было бы около 700р


Ага, сегодня на Али заглянул, думал цены вслед за баксом в два раза подпрыгнули, оказалось процентов на 20-30. Жить можно.
Китайцы отожгли
*Nikita*
почта россии сделала приложение для смартфонов - можно отслеживать посылки, уведомления приходят о статусе.

вон 5 числа китайцы принесли на почту, а 9 числа уже наша таможня выпустила. думаю к 15 числу точно до места вручения доедет
System
Чет я не понял в чем экономия?Или я не так считаю? supercool hehe Вот заказал регик, пишет - 36,39$,в рублях 2460,25,т.е. 1$-67,61 facepalm ,курс даже сейчас 66.00р. Хотя я чето сомневаюсь что при старом курсе этот регик бы стоил 1000р,но все равно интересно как экономию посчитали supercool


*Nikita*
*Nikita* писал(а):

почта россии сделала приложение для смартфонов - можно отслеживать посылки, уведомления приходят о статусе.

вон 5 числа китайцы принесли на почту, а 9 числа уже наша таможня выпустила. думаю к 15 числу точно до места вручения доедет



почта россии ставит рекорды! сегодня забрал посылку. за 7 дней из гонконга до почтового отделения в 60 км от москвы rlzz
Stacid
чета мне китайса втирает про китайский новый год и весенний фестиваль
якобы до конца февраля почта не работает у них.
гонит?
трек не трекается
типа он отправил, а на его почте проипали, найти не могут, и вообще она не работет из-за праздников.
System
Stacid
Не знаю на счет праздников ихних,но заказывал в воскресенье,продавец отправил на следующий день wwow (1й раз такое видел,чтоб так быстро). Посылка трекаться стала через день.Получается все у них работает Pardon . Рейтинг у продавца то хоть нормальный? Smile
SDRIVER
Заказывать меньше стали, поэтому все быстрее пошло
Тоха Купчинский
*Nikita* писал(а):

почта россии ставит рекорды! сегодня забрал посылку. за 7 дней из гонконга до почтового отделения в 60 км от москвы



Ну всё правильно, где-то за день от гонконга до москвы и еще за шесть от москвы до места назначения hehe
System
SDRIVER
Ясно,ну посмотрю через сколько дней посылка дойдет hehe .Так а на счет выгоды чет никто и не объяснил в чем соль,и чем китайцы пошли нам на встречу Pardon
Лежандр
В тему. В москве говорят пункт выдачи им. Али -экс-Пресса открылся.

http://www.ixbt.com/news/soft/index.shtml?18/62/54

Мы фпереди планеты всей. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы