Страница 5 из 161
MEPHI_Aahz
-=GaLaN=- писал(а):

Не верю в 1.5 года,


Станиславский?
-=GaLaN=- писал(а):

если недоедать, то мозги работают хуже, что частенько заметно


По местному дурачку на каптиве, который ограничивается 1300 калориями в сутки. ROFL
*Kostik*
RoN писал(а):

Отступим от темы качков. facepalm

Тут еду короче торможу интенсивно, и вдруг слышу скрежет спереди справа.

А у меня датчик уже километров 500 назад загорелся типа колодки меняй... А визуально там с внешней стороны еще милиметра полтора - два было...

Вот думаю внутрянняя сточилась колодка.

Неравномерность выходит. Razz Колодки и диски еще от прошлого хозяина. 63 gpn

блин как бы на диски не попасть... Завтра постараюсь махнуть.

Хотя ща глянул передние диски АТЕ 3600 в ззапе... может закупить сразу, если че оставлю на следущий раз. Razz



надо было на стенд заехать, проверить торможение,в т.ч. равномерность и устранить косяк, все почистив и смазав.
Но ты зачем то на даче под ней валяешься
RoN
http://www.zr.ru/content/news/752105-gosduma-ocherednoj-raz-predlagaet-zamenit-transportnyj-nalog-akcizom-na-benzin/ gpn

Добавлено спустя 37 секунд:

Цитата:

но страна к отмене транспортного налога пока не готова: губернаторы регионов опасаются, что не хватит денег местным бюджетам, ведь транспортный налог пополняет именно их, а доход от акцизов поступает крайне неравномерно. Следует лишь подождать благоприятной ситуации, и когда-нибудь от налога государство рискнет отказаться. На практике же люди столкнулись с двойным налогообложением: транспортный налог сохранился, но при этом повысили и акцизы на бензин.

facepalm facepalm
*Kostik*
RoN писал(а):

http://www.zr.ru/content/news/752105-gosduma-ocherednoj-raz-predlagaet-zamenit-transportnyj-nalog-akcizom-na-benzin/ gpn

Добавлено спустя 37 секунд:

Цитата:

но страна к отмене транспортного налога пока не готова: губернаторы регионов опасаются, что не хватит денег местным бюджетам, ведь транспортный налог пополняет именно их, а доход от акцизов поступает крайне неравномерно. Следует лишь подождать благоприятной ситуации, и когда-нибудь от налога государство рискнет отказаться. На практике же люди столкнулись с двойным налогообложением: транспортный налог сохранился, но при этом повысили и акцизы на бензин.

facepalm facepalm



Плати пока,не раскачивай лодку,работай больше
RoN
*Kostik* писал(а):

надо было на стенд заехать, проверить торможение,в т.ч. равномерность и устранить косяк, все почистив и смазав.
Но ты зачем то на даче под ней валяешься


у меня свой жопомер по тормозам. Pardon Могу различить когда тормозит неравномерно или херово.

Я имел ввиду неравномерность с одной стороны по колодкам. Может когда ставили пред.хозу там все в говне и оставили направляющие, или еще че... Я туда еще не лазил.. На жопе у меня все чистенько и идеально. Good
MEPHI_Aahz
Да иди ты н...й со своими акцизами, не видишь тут калории считают. Good
*Kostik*
RoN писал(а):

*Kostik* писал(а):

надо было на стенд заехать, проверить торможение,в т.ч. равномерность и устранить косяк, все почистив и смазав.
Но ты зачем то на даче под ней валяешься


у меня свой жопомер по тормозам. Pardon Могу различить когда тормозит неравномерно или херово.

Я имел ввиду неравномерность с одной стороны по колодкам. Может когда ставили пред.хозу там все в говне и оставили направляющие, или еще че... Я туда еще не лазил.. На жопе у меня все чистенько и идеально. Good

Я тоже это имел ввиду. Есть диск и с 2 сторон колодки. Одна прижимается сильнее. У меня такое было,мне сделали профилактику.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (15 Января 2015 02:50), всего редактировалось 1 раз
RoN
MEPHI_Aahz
Калории тоже хорошо.
Тока их считать можно когда жрешь что то определенное.

Я вот седня в палки зашел, взял салат типа диетический... Там куриная грудка, листья салата, огурцы помидорки и прочая зелень... вот как тут посчитать калории??

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

*Kostik* писал(а):

Я тоже это имел ввиду. Есть диск и с 2 сторон колодки. Одна прижимается сильнее.


Ну и каков вердикт?

Пальцы закисли, либо колодку на салазках перекосоепило от говна.
*Kostik*
RoN писал(а):

MEPHI_Aahz
Калории тоже хорошо.
Тока их считать можно когда жрешь что то определенное.

Я вот седня в палки зашел, взял салат типа диетический... Там куриная грудка, листья салата, огурцы помидорки и прочая зелень... вот как тут посчитать калории??

Пусть жена твоя будущая калории считает,ей это нужнее,т.к. женщина. А ты лучше работай побольше чтоб и налог заплатить и в суши сходить.
RoN
*Kostik* писал(а):

У меня такое было,мне сделали профилактику.


У меня такого никогда не бывает, если я сам обслуживаю тормоза.
На передок еще не лазил. Pardon
*Kostik*
RoN писал(а):


Ну и каков вердикт?

Пальцы закисли, либо колодку на салазках перекосоепило от говна.



Хз, я сидел в массажном кресле, потом смотрю суппорта как новые, дали бумажку с какими то показаниями, взяли полтора косаря дополнительно и отправили с богом.
RoN
*Kostik*
Клал. bboyan Я и сам могу суппорта как новыми сделать. gpn
*Kostik*
RoN писал(а):

*Kostik*
Клал. bboyan Я и сам могу суппорта как новыми сделать. gpn



Ну вот летом на даче сделаешь,или сейчас поезжай, не простудись только ROFL Мне сказали что там что-то закисает, грязь и т.д. У меня передние были, разобрали, смазали, собрали, вылизали. Задние норм.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (15 Января 2015 02:56), всего редактировалось 1 раз
RoN
*Kostik* писал(а):

Ну вот летом на даче сделаешь,или сейчас поезжай, не простудись только ROFL


Щас на парковке под домом у коржа сделаю! gpn Там +10 стабильняк, и ветра нет. gpn
*Kostik*
RoN писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ну вот летом на даче сделаешь,или сейчас поезжай, не простудись только ROFL


Щас на парковке под домом у коржа сделаю! gpn Там +10 стабильняк, и ветра нет. gpn



фу фу фу, что люди подумают увидев торчащие ноги под относительно свежей бмв
RoN
*Kostik* писал(а):

фу фу фу, что люди подумают увидев торчащие ноги под относительно свежей бмв


Позавидуют. Razz Good
*Kostik*
RoN писал(а):

*Kostik* писал(а):

фу фу фу, что люди подумают увидев торчащие ноги под относительно свежей бмв


Позавидуют. Razz Good



Не верно...скажут на последние купил, в кредит еще небось раз обслуживает на улице и сильно б.у. по цене соляриса 63
RoN
*Kostik* писал(а):

Не верно...скажут на последние купил, в кредит еще небось раз обслуживает на улице и сильно б.у. по цене соляриса 63


Нет... их зависть сожрет от того что кто то может сам что то делать, а им приходиться ездить по сервисам бапки вылаживать по 10-20к за замену тормозов. pst
*Kostik*
RoN писал(а):

*Kostik* писал(а):

Не верно...скажут на последние купил, в кредит еще небось раз обслуживает на улице и сильно б.у. по цене соляриса 63


Нет... их зависть сожрет от того что кто то может сам что то делать, а им приходиться ездить по сервисам бапки вылаживать по 10-20к за замену тормозов. pst



Тебе наверное кажется что и Мефи есть еду перестал от зависти? 63
RoN
*Kostik* писал(а):

Тебе наверное кажется что и Мефи есть еду перестал от зависти? 63


Конечно! gpn ROFL

Добавлено спустя 19 секунд:

блин банан ахота. facepalm
*Kostik*
RoN писал(а):



блин банан ахота. facepalm

Приятного аппетита!
SUNshineNT
RoN писал(а):

блин как бы на диски не попасть...


Мифи так на суппорт попал
viper31
Бананы то хавать можно? я пропустил.
Crazy Squirrel
Санёг
viper31 писал(а):

Бананы то хавать можно? я пропустил.

только вместе с кожурой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 161
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы