Страница 4 из 161
McRae
почему икры?
-=GaLaN=-
MEPHI_Aahz писал(а):

И епашил в зале 1.5 часа


Но и лишние 764 килокалории по сравнению со мной сожрал. Pardon

За полтора часа в зале ты, наверное, 1000 килокалорий сжёг. А я за 8 км ходьбы сжёг порядка 480 килокалорий. Я хз, не разбираюсь, нагуглил.

Итого ты всё-таки закинул в себя больше - на 244. Потому что ты изначально жирный и тебе больше энергии надо, чтобы существовать. pst
*Kostik*
Куриные грудки терпеть ненавижу facepalm
-=GaLaN=-
Ну предположим я всё-таки сожру аж 2 шоколадки в день, что бывает нечасто, но бывает. Значит всего будет ещё +1076 = 2612 килокалорий в день.

Вынужден признать, что Иван прав: если я смогу впихивать в себя 5000 килокалорий каждый день, я непременно буду жиреть, это моя двойная-тройная норма.
MEPHI_Aahz
McRae писал(а):

почему икры?


Их надо запихнуть в любой день, подальше от дня ног. Например к груди. Можно к рукам или к спине. Не суть.
-=GaLaN=-
*Kostik* писал(а):

Куриные грудки терпеть ненавижу


Значит тебе быть жирным до конца жизни. Pardon
*Kostik*
-=GaLaN=- писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

И епашил в зале 1.5 часа


Но и лишние 764 килокалории по сравнению со мной сожрал. Pardon

За полтора часа в зале ты, наверное, 1000 килокалорий сжёг. А я за 8 км ходьбы сжёг порядка 480 килокалорий. Я хз, не разбираюсь, нагуглил.

Итого ты всё-таки закинул в себя больше - на 244. Потому что ты изначально жирный и тебе больше энергии надо, чтобы существовать. pst



Да это и так понятно, что дрочево и ненадолго. Тупо временное увлечение , как когда то тюнинг сааба. Сейчас остоепет миски таскать с весами, и увлечется сноубордом каким - нибудь или гитарой, будет нам тут впаривать про них...
_Remus_
занятно тут у вас... pst
*Kostik*
-=GaLaN=- писал(а):

*Kostik* писал(а):

Куриные грудки терпеть ненавижу


Значит тебе быть жирным до конца жизни. Pardon



Я дрищ, 73кг при 180
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

Куриные грудки терпеть ненавижу


Потому что ты их варишь, а надо тушить на антипригарной с малым кол-вом воды и специями, помешивая.
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):

Куриные грудки терпеть ненавижу


Потому что ты их варишь, а надо тушить на антипригарной с малым кол-вом воды и специями, помешивая.



Как только не пробовал, и в аэрогриле и на сковородке. Самый класс это ножки, бедрышки с коркой под живое пиво отечественное. Вот в курином бульоне с макаронами и картошкой - норм
G-Driver
*Kostik* писал(а):

Куриные грудки терпеть ненавижу facepalm



я перепелов переел, тоже уже смотреть на курей не могу. hehe

Ем и пью что хочу и когда хочу 186/80, это че по местным меркам? ROFL
*Kostik*
G-Driver писал(а):

*Kostik* писал(а):

Куриные грудки терпеть ненавижу facepalm



я перепелов переел, тоже уже смотреть на курей не могу. hehe

Ем и пью что хочу и когда хочу 186/80, это че по местным меркам? ROFL



дрищ вроде.
G-Driver
от цуко, че-то захотелось схавать жЫрный-прежырный тройной бургер "от Шона" с прохладным яблочным сидром supercool
MEPHI_Aahz
G-Driver писал(а):

186/80, это че по местным меркам?


Свинота, срочно просушить 15 килограмм!

*Kostik* писал(а):

Да это и так понятно, что дрочево и ненадолго. Тупо временное увлечение , как когда то тюнинг сааба. Сейчас остоепет миски таскать с весами, и увлечется сноубордом каким - нибудь или гитарой, будет нам тут впаривать про них...


Сколько даешь мне сроку на зал?
*Kostik*
MEPHI_Aahz
А сколько ты уже ходишь именно активно, фанатично со всеми диетами?
MEPHI_Aahz
*Kostik*
G-Driver писал(а):

от цуко, че-то захотелось схавать жЫрный-прежырный тройной бургер "от Шона" с прохладным яблочным сидром supercool

я тут в бургеркинге взял набор, картофель фри, луковые кольца и куриные ножки..ммм под пиво супер..нямням

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

MEPHI_Aahz писал(а):

1.5 года.


На 2х абонемент как раз закончится, ты конечно возьмешь опять, но будешь уже ходить менее фанатично, оставшиеся полгода забьешь.
G-Driver
MEPHI_Aahz писал(а):


Свинота, срочно просушить 15 килограмм!



шоб ветром сдувало? facepalm

где этот жир-то? я его на теле не вижу Pardon

а если внутренний жир убирать, ну который во внутренних органах по-любому есть - ну это можно проблем поиметь со здоровьем facepalm
-=GaLaN=-
Не верю в 1.5 года, ты тут фанатично втирать про диеты только недавно начал. Либо же наконец-то диета на мозг подействовала и пошёл диетоз головного мозга. А фигли - он в среднем пятую часть энергии организма потребляет, если недоедать, то мозги работают хуже, что частенько заметно. 63
G-Driver
*Kostik* писал(а):

G-Driver писал(а):

от цуко, че-то захотелось схавать жЫрный-прежырный тройной бургер "от Шона" с прохладным яблочным сидром supercool

я тут в бургеркинге взял набор, картофель фри, луковые кольца и куриные ножки..ммм под пиво супер..нямням



Пойду сальца копченого домашнего с черным хлебом наверну...и коньячка наверное gpn
MEPHI_Aahz
-=GaLaN=- писал(а):

Не верю в 1.5 года,


Станиславский?
-=GaLaN=- писал(а):

если недоедать, то мозги работают хуже, что частенько заметно


По местному дурачку на каптиве, который ограничивается 1300 калориями в сутки. ROFL
MEPHI_Aahz
-=GaLaN=- писал(а):

Не верю в 1.5 года,


Станиславский?
-=GaLaN=- писал(а):

если недоедать, то мозги работают хуже, что частенько заметно


По местному дурачку на каптиве, который ограничивается 1300 калориями в сутки. ROFL
RoN
Отступим от темы качков. facepalm

Тут еду короче торможу интенсивно, и вдруг слышу скрежет спереди справа.

А у меня датчик уже километров 500 назад загорелся типа колодки меняй... А визуально там с внешней стороны еще милиметра полтора - два было...

Вот думаю внутрянняя сточилась колодка.

Неравномерность выходит. Razz Колодки и диски еще от прошлого хозяина. 63 gpn

блин как бы на диски не попасть... Завтра постараюсь махнуть.

Хотя ща глянул передние диски АТЕ 3600 в ззапе... может закупить сразу, если че оставлю на следущий раз. Razz
G-Driver
*Kostik* писал(а):

G-Driver писал(а):

от цуко, че-то захотелось схавать жЫрный-прежырный тройной бургер "от Шона" с прохладным яблочным сидром supercool

я тут в бургеркинге взял набор, картофель фри, луковые кольца и куриные ножки..ммм под пиво супер..нямням



Пойду сальца копченого домашнего с черным хлебом наверну...и коньячка наверное gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 161
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы