Страница 1 из 1
CoolM
вообщем такая трабла....переодически при движении саомпроизвольно бибикает моя самарка, так как будто прикоснулись очень кратковременно. В основном пока холодная и заметил что когда рычажок омывателя нажимаешь, но не всегда.. Кожух рулевой разбирал вроде нет проводов на массу задевающих, бибикалка тож норм. Реле подергал вусе в ЧЯ, на ножках следов окислений нет.... хз от чеб еще поглядеть ??
rg-45
MikhaylenkoPA
если при повороте руля, то сточилась латунная щеточка и цепляет за второе кольцо
Колян90
rg-45 писал(а):


у меня вот ента хрень вообще открутилась и при вращении рулем машина сигналила как безумная
rg-45
Колян90 писал(а):

у меня вот ента хрень


аптом и речь.
снимать и смотреть.
CoolM
спс...пока так и катаюсь. сигналит не часто. все не досуг руль снять да глянуть че там на викидон, или ремонту подлежит. Smile
т808
CoolM писал(а):

пока так и катаюсь.


Доиграешься.
Пока лишь пара винтиков кольца открутились,но скоро последний вывернется и размолотится группу. cry
rg-45
CoolM писал(а):

спс...пока так и катаюсь.


с неисправным сигналом эксплуатация транспортного средства ЗАПРЕЩЕНА.
CoolM
т808 писал(а):

CoolM писал(а):

пока так и катаюсь.


Доиграешься.
Пока лишь пара винтиков кольца открутились,но скоро последний вывернется и размолотится группу. cry



черт...


rg-45 сигнал то исправен ,просто живет своей жизнью ..
лан буду исправляться..
rg-45
CoolM писал(а):

исправен ,просто живет своей жизнью ..


неисправность это когда работает не так как должно Smile
представь что тормоза сами по себе в хаотичном порядке нажиматся будут Wink
CoolM
rg-45 писал(а):

CoolM писал(а):

исправен ,просто живет своей жизнью ..


неисправность это когда работает не так как должно Smile
представь что тормоза сами по себе в хаотичном порядке нажиматся будут Wink



а лиш бы не газ 63
CoolM
rg-45 писал(а):



Отпишусь. дело было не в пластинках. Снял руль там все нормуль. Снял по ТБ (лицо цело) Smile

Трабла была в том что старых хозяин приколхозил хомут на планку крепления подрулевых выключателей, видать снимать руль было впадлу. Со временем там все одно трещина разошлась и отвалился кусок, как следствие люфты и замыкание цепи сигнала.



ЗЫ заодно еще и глушак хомуты поддянул, раз....бал приезде по весенным дворам. Плюс сел на пузо конкретно - выдергивали.
rg-45
CoolM писал(а):

старых хозяин приколхозил хомут на планку


ну нам этого видно небыло 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы