Страница 13 из 16
wirtgen
Лежандр писал(а):

Этот пионер не на андроиде, у него своя ОС - как выяснилось дефективная.


Китай ? Да что спрашиваю , сейчас все Китай , тот же пионер от туда же .
Alexandr008
Лежандр писал(а):

Эка ты замудрил с заметками


На экране название было. Взял и записал
wirtgen
Колян. У тебя стереотипы по ходу про Китай. Это не то что было 10-15 лет назад. Китай сейчас делает АБСОЛЮТНО Все, от булавки до космических кораблей. И делает нормально. На тачки посмотри. Недавно был у них автосалон в Гуанджоу. Посмотри. Посмотри как мы отстали.

Последний раз редактировалось: Alexandr008 (17 Декабря 2021 20:42), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Alexandr008 писал(а):



Лежандр писал(а):

Эка ты замудрил с заметками


На экране название было. Взял и записал



Ну это хорошо когда экран..а когда просто слышишь - саунд-хаунд в помощь.. Good

З.Ы А некитайской электроники сейчас днем с огнем...Тайвань разве что найдешь и то не знаю как они по бытовой..Ну JVC индонезия делает.. dns4
Alexandr008
Лежандр
Да помоему просто гугл может это делать.
Лежандр
Alexandr008 писал(а):

Лежандр
Да помоему просто гугл может это делать.



Pardon
wirtgen
Alexandr008 писал(а):

Лежандр писал(а):

Эка ты замудрил с заметками


На экране название было. Взял и записал
wirtgen
Колян. У тебя стереотипы по ходу про Китай. Это не то что было 10-15 лет назад. Китай сейчас делает АБСОЛЮТНО Все, от булавки до космических кораблей. И делает нормально. На тачки посмотри. Недавно был у них автосалон в Гуанджоу. Посмотри. Посмотри как мы отстали.

Нет стереотипов Саш . Китай давно впереди всех на планете .
Но вот тому же ятур за 2000 р я могу простить зависания раз пять за год . А вот магнитоле на Андроиде на баян за 20000 не могу . А магнитола в стиле Теслы вообще не должна косячить . А она может .
Alexandr008
wirtgen
А что ты там купил за 20ку?

Добавлено спустя 34 секунды:

Моя за 20ку с 4 гигами, ттт, вообще отлично
wirtgen
Alexandr008 писал(а):

wirtgen
А что ты там купил за 20ку?

Добавлено спустя 34 секунды:

Моя за 20ку с 4 гигами, ттт, вообще отлично

я не купил . Хочу купить каждую зиму , как баяна купил , а везде проблемы . Какую не возьми на все плохие отзывы 50/50 . Магнитола идёт одним блоком с климатом , но в это китайцы ещё не научились .
Alexandr008
Эти да. Глючные. А обычную 2 дин возьми
Лежандр
wirtgen писал(а):

Alexandr008 писал(а):

wirtgen
А что ты там купил за 20ку?

Добавлено спустя 34 секунды:

Моя за 20ку с 4 гигами, ттт, вообще отлично

я не купил . Хочу купить каждую зиму , как баяна купил , а везде проблемы . Какую не возьми на все плохие отзывы 50/50 . Магнитола идёт одним блоком с климатом , но в это китайцы ещё не научились .



2 дин если не жалко двадцатку можно рассмотреть вот это

https://www.citilink.ru/catalog/avtomagnitoly--magnitola-avtomobilnaja-2-din/?f=discount.any%2Crating.any%2Cjvc%2C1709_2812d1din&pf=discount.any%2Crating.any%2C1709_2812d1din&pc=magnitola-avtomobilnaja-2-din

Но мне было не столько жалко, сколько нафиг не сдалось путаться в настройках звука, их там как у дурака фантиков.. и проигрыватель дисков тоже ни к чему.. facepalm

Последний раз редактировалось: Лежандр (17 Декабря 2021 21:45), всего редактировалось 1 раз
wirtgen
Alexandr008 писал(а):

Эти да. Глючные. А обычную 2 дин возьми

2 Дин не охота колхозит . Ее либо вниз ставить , либо как сейчас модно , планшет наверх . Второй вариант лучше но колхозить больше .

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Лежандр писал(а):

wirtgen писал(а):

Alexandr008 писал(а):

wirtgen
А что ты там купил за 20ку?

Добавлено спустя 34 секунды:

Моя за 20ку с 4 гигами, ттт, вообще отлично

я не купил . Хочу купить каждую зиму , как баяна купил , а везде проблемы . Какую не возьми на все плохие отзывы 50/50 . Магнитола идёт одним блоком с климатом , но в это китайцы ещё не научились .



2 дин если не жалко двадцатку можно рассмотреть вот это

https://www.citilink.ru/catalog/avtomagnitoly--magnitola-avtomobilnaja-2-din/?f=discount.any%2Crating.any%2Cjvc%2C1709_2812d1din&pf=discount.any%2Crating.any%2C1709_2812d1din&pc=magnitola-avtomobilnaja-2-din

Но мне было не столько жалко, сколько нафиг не сдалось путаться в настройках звука, их там как у дурака фантиков.. facepalm

Не настолько любитель этих 2 Дин . За эту цену взял бы обычную магнитолу и простой усилитель и колонки к усилку . И заиграло это бы лучше чем штатная акустика .
Лежандр
Новости с полей. Итак, пионерская страница закрывается, магазин возвращает деньги за ту дурную магнитолу... Вариантом можно было обменять на такую же дефективную.. hehe nea
Лежандр
А вот сегодня счетчик километров перевалил таки отметку 200 000... Бегает старушка бодренько. В ближайших планах большое ТО с заменой всех масел ( срок подошел) и замена сцепления, кое не меняно еще с завода...Да мерещится легкое постукивание спереди, видимо косточка, махну пожалуй на всякий случай, теперешние отбегали свои 40-50 тык.. dns4
Andrey163
Лежандр писал(а):

А вот сегодня счетчик километров перевалил таки отметку 200 000... Бегает старушка бодренько. В ближайших планах большое ТО с заменой всех масел ( срок подошел) и замена сцепления, кое не меняно еще с завода...Да мерещится легкое постукивание спереди, видимо косточка, махну пожалуй на всякий случай, теперешние отбегали свои 40-50 тык.. dns4


Очередные успехи hehe
Лежандр
Andrey163 писал(а):

Лежандр писал(а):

А вот сегодня счетчик километров перевалил таки отметку 200 000... Бегает старушка бодренько. В ближайших планах большое ТО с заменой всех масел ( срок подошел) и замена сцепления, кое не меняно еще с завода...Да мерещится легкое постукивание спереди, видимо косточка, махну пожалуй на всякий случай, теперешние отбегали свои 40-50 тык.. dns4


Очередные успехи hehe



Покажи мне таз, где сцепление без замены 200 тык пробежало и работает... Мой рекорд - 145 заводское на 2109 ( и то менял с маховиком, подрало), следующие и трети этого не ходили. gpn
masta
Лежандр писал(а):

Покажи мне таз


Полноприводный таз тогда уже... supercool
Andrey163
Лежандр писал(а):

Andrey163 писал(а):

Лежандр писал(а):

А вот сегодня счетчик километров перевалил таки отметку 200 000... Бегает старушка бодренько. В ближайших планах большое ТО с заменой всех масел ( срок подошел) и замена сцепления, кое не меняно еще с завода...Да мерещится легкое постукивание спереди, видимо косточка, махну пожалуй на всякий случай, теперешние отбегали свои 40-50 тык.. dns4


Очередные успехи hehe



Покажи мне таз, где сцепление без замены 200 тык пробежало и работает... Мой рекорд - 145 заводское на 2109 ( и то менял с маховиком, подрало), следующие и трети этого не ходили. gpn


В гараже лежит, 250 прошло hehe лепестки уже были подточены hehe
Alexandr008
Лежандр писал(а):

Покажи мне таз, где сцепление без замены 200 тык пробежало и работает...


Я свой 15рь продал на 205 с родной сцепой.
masta
Alexandr008 писал(а):


Я свой 15рь продал на 205 с родной сцепой.


У кориша ларгус с пробегом 320 все еще на родной сцепе, но есть одно но... supercool
Alexandr008
По трассе весь пробег?
masta
Alexandr008 писал(а):

По трассе весь пробег?


Само собой. От Клепинино до границы на Чонгаре на работу или к теще в Симфер. Вот и весь пробег за 6 лет. В мотор, кстати, тоже никто до сих пор не лазил, ибо нареканий нет... Good
Лежандр
Это случилось
. Это стряслось. Good

Состоялась спланированная замена сцепления и замена всех масел по кругу - двигатель, коробка, задний мост. По регламенту их менять раз в 40 тык. положено, ну где-то так и вышло. Внепланово пошла замена костей передней подвески, ступичного подшипника ( того что с завода не меняли, другой был заменен лет несколько назад) и шпильки задней опоры двигателя. Старое сцепление кстати было уже на подходе, сильно долго бы вряд ли прожило.
Цена вопроса - з/ч на сцепление и масла покупались весной в момент паники что они пропадут из продажи и высокого курса бакса, тогда аж два комплекта сцепы хапнул - один чего было в экзисте, потом в емексе таки нашел чего хотел. Цифр уже не припомню, но наверное тыщ в 40-50 уложился. Но там было все - сальники, подшипники, вилка, болт, пружинка...
Работа - 19 тыр плюс новый подшипник ступицы 3500. Кости тыщи две что ли, СТР.
Фсё. Pardon Теперь эти узлы на моём веку уже вряд ли придется менять. supercool

З.Ы Пока было тепло, залез под заднюю часть кузова где бак и прочая и слегка огорчился. Заводской антикор на этом куске сдал уже окончательно и кусками отлетал. Ну ниче, отскреб ошметки подходящей железякой, взял раст-стоп и кисточку и изображал великого гения микельанджело - рисовал лежа на спине или на боках. Но не 10 лет, а полдня. Литровую банку изрисовал.. dns4

З.З.Ы Хваленый хаммерайт по ржавчине - фуфло. года два назад красил им заднюю балку и тормозные барабаны - все давным-давно опять облезло. beee
Яков_Лещ
Опять вся Хонда сломалась... cry
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Опять вся Хонда сломалась... cry



wwow Почему сломалась. Сломалась только шпилька опоры двигателя... Pardon Прочее просто регламентные замены отработавших ресурс деталей и масел..Да, это стоит неких денег которые у меня в общем есть. Можно и потратиться раз в двадцать+ лет на новое сцепление, которое еще 20 проходит, я столько уже не протяну... hehe
masta
Лежандр писал(а):

Кости тыщи две что ли, СТР.


На моей еще заводские стоят, хоть и купил еще 3 года назад 555, но смысла менять пока нет.
Пару недель назад меняли левую переднюю подушку двигателя, заодно отмыли ходовую. Аморты стоят шова 99 года... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы