Страница 2 из 2
sova1522
У самой ни навыков, ни сил... Отдала мужу подруги. За 1000 сделает.
BenTech
марсиянин писал(а):

Как это можно сделать и измерить на авто?
Пока я увидел только вот это:"вставил чуть тронул гайку и убрал ключ."


А что остается делать, если новая рейка из магазина стучит? Я вот поменял рейку, так тяги заболтались через 100км пробега.

Ну и научился подтягивать, хоть это и не предусмотрено заводом. ИМХО объяснить на пальцах, сколько и как тянуть невозможно. Я научился после N-ого раза, то перетянешь, то недотянешь... Тут надо не сцать и пробовать.
Лысик
sova1522,ой,извиняюсь,забыл,что у нас на форуме и девушки есть! Smile на развал потом собираешься?
sova1522
Лысик, Ага. А потом на диагностику ходовой, если трещать и скрипеть не перестанет...
Лысик
сначала лучше на диагностику,а потом развал Smile когда менять рейку будут,можно состояние наконечников оценить,заодно и поменять при необходимости,всё равно скручивать. Резинки в подвеске если 3-5 лет не менялись,то тоже махнуть
sova1522
По подвеске косяков вроде не было- все поменялось за прошедший год. Вчера глянула внешние шрусы- тоже вроде целые. Надеюсь, что это только рулевая чечетку выстукивает. Наконечники тоже вместе с ней меняться будут.

да уж... Вот сижу и думаю, толи мозги растут, толи я начинаю постепенно в своей машине разбираться...
А ведь началось с лампочек в фарах...
марсиянин
BenTech писал(а):

Тут надо не сцать и пробовать.

абсолютно согласен
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы