Страница 2 из 4

танцуют?

  • не[ 28 ]70%
  • ага[ 12 ]30%
Всего голосов: 40
viper31
тебе сорокет всего
Turner
ПрапорЪ
rover писал(а):

иногда разве, если очень бухой уже



+100500 и то если только медляк hehe А извиваться всеми своими 96-ю кг живого веса - не солидно hehe facepalm
svarnoi
Осенью 2х девок "утанцевал" в Хургаде на отельном дискаче до 7-го пота. Они взмолились под конец уже "не можем, дядя". На след ночь пришел опять на дискач,смотрят и фигеют: "ну ты зажег вчера". Чо, спрашиваю, решили что вчера уплясался и сегодня сил придти не хватит? Я грю-это Мы зажгли. Главное чтобы музон был достойным и душевным. Под хренатень соплежуйную и не пойду. supercool
Рост 183 вес 93
Bom-rus
Skiff писал(а):

Duffer
Если закомплексован - сидит на стульчике и смотрит как нормальные, не закомплексованные, отрываются.

Хотя я честно не понимаю, как можно сидеть, когда все колбасят...
https://youtu.be/jw9p5KYHPTU?list=PLU3UeJ5WcYwZFJoOUeYWjwUACjJxQ1FyA




Здесь на входе даги что то продают, как в универмаге - даже чек дают Very Happy
http://www.youtube.com/watch?v=fDKL0TWgD30
FHR
А кто еще и поет на лоле? кроме Ровера
Цифра
Все норм, танцуем, плашем Smile



Добавлено спустя 51 секунду:

svarnoi писал(а):

Осенью 2х девок "утанцевал" в Хургаде на отельном дискаче до 7-го пота. Они взмолились под конец уже "не можем, дядя". На след ночь пришел опять на дискач,смотрят и фигеют: "ну ты зажег вчера"


Ладно гнать то. Тебе же 46 лет или сколько там исполнилось? На спидах жег чтоль?
viper31
Цифра писал(а):

Тебе же 46 лет или сколько там исполнилось? На спидах жег чтоль?


Диванные мача и не такое могут supercool
DNKDNK
svarnoi писал(а):

Осенью 2х девок "утанцевал" в Хургаде на отельном дискаче до 7-го пота. Они взмолились под конец уже "не можем, дядя". На след ночь пришел опять на дискач,смотрят и фигеют: "ну ты зажег вчера". Чо, спрашиваю, решили что вчера уплясался и сегодня сил придти не хватит? Я грю-это Мы зажгли. Главное чтобы музон был достойным и душевным. Под хренатень соплежуйную и не пойду. supercool
Рост 183 вес 93


Так 45 всего было, таперь поздняк метаться Smile
svarnoi
Верищь, вообще ничего не пил и не глотал-не практикую. Как в 23-00 начался дискач..и часов до 3-х ночи.С мелкими перерывами на попить-сбить пот с лица.. Диджею еще на флешке сборничек подогнал.
А то кажну ночь примерно одно и тоже крутили.
Че я там вытворялллл, facepalm даже лунную походку освоил. supercool
Да.Один нюанс. Я был в кроссовках. бул бы в туфлях на каблуке или в вьетнамках-ноги бы стер.А так пришел в номер в 4-ом часу- только лишь пот выжал с носков. Носки были мокрыми, грива была мокрая, кроссы пахли всю ночь на балконе выветривались. facepalm

Последний раз редактировалось: svarnoi (06 Апреля 2015 15:34), всего редактировалось 1 раз
veter
Цифра
svarnoi писал(а):

Че я там вытворялллл, даже лунную походку освоил


А потом девок в тачку посадил и поехал кататься. Пол-ночи катался, замутил с обоими, приехали на яхту, стоите на палубе, только целоваться начал, шорты снимаешь, чтобы вдуть, вдруг как прилетит пинок под зад "ты чё дядя? обуел на танцполе срать" pst

Последний раз редактировалось: Цифра (06 Апреля 2015 15:40), всего редактировалось 3 раз(а)
Перец
Цифра писал(а):


Ладно гнать то.



да есть такие, на отдыхе часто видел дядечек активных в отельном дискаче, конвульсии их конечно слабо похожи на танцы, но жгут тем не менее напалмом, как буд то в школе на выпускном в последний раз, смотрится конечно комично Pardon
svarnoi
Перец писал(а):

Цифра писал(а):


Ладно гнать то.



да есть такие, на отдыхе часто видел дядечек активных в отельном дискаче, конвульсии их конечно слабо похожи на танцы, но жгут тем не менее напалмом, как буд то в школе на выпускном в последний раз, смотрится конечно комично Pardon


Ну там на дискаче кто что хотел тот то и делал.Ну разве что девок прям там не раскладывали.)) Кому по душе посидеть возле стойки пососать коктелю или подымить трубку, а кто-то от музона не может нормально сидеть -как шило в попу тыкают-сам идешь впляс. Сам же чувствуешь есть в тебе силы или нет. supercool

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Цифра писал(а):

svarnoi писал(а):

Че я там вытворялллл, даже лунную походку освоил


А потом девок в тачку посадил и поехал кататься. Пол-ночи катался, замутил с обоими,


Стоп-стоп... Даже не думал об ентом деле.тут либо танцы на вынос либо секас. После 5 часового данс-марафона как бэ неохота уже секаса.И так хорошо. )) Good
Перец
svarnoi писал(а):

не может нормально сидеть -как шило в попу тыкают-сам идешь впляс



вот и я о том же, ладно были бы хорошие танцоры, было бы приятно смотреть, а то конвульсируют, еще на кураже такого заносит и он теряя равновесие перемещается по всему танцполу как юла, пока кому н-ть за стол не завалится или пока не епнится об пол facepalm
Alexxxa
Перец писал(а):

смотрится конечно комично


ой, да ладно что ль!!! Народ просто отрывается для себя, а вот фифы всякие на публику!!!
svarnoi
Ну тагда это не про меня. У меня с ритмом и с моторикой все пучком. Если падаю то тока тетеньке в обьятия facepalm pst
FHR
Перец
Папа а сам как, могешь? ну хоть соври красиво как сварной бумага стерпит ROFL
Darth
svarnoi
Бесписды, не вру , век воли не видать. Тока и мечтаю-как свалю на Хургаду , первым делом бег небольшой для сугреваа , потом заплыв до буев и обратно и вдоль, потом тренажерочка, а с 23-00 -на дискач!
Практически не употребляю там всякое гуано...ну разве что джин-тоник двойной.Ну и со своими женщинами в алякарт ресторанчике чо нить пригублю.Вот откуда и силы. Секасу и бухлу-НЕТ! Дискачу-ДА! gpn
FHR
вызовите Сварному что сейчас таким вызывают
Darth
svarnoi писал(а):

Секасу и бухлу-НЕТ! Дискачу-ДА!



надо Скифу рассказать, к чему приводит дискач 63

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

FHR писал(а):

вызовите Сварному что сейчас таким вызывают



Плющенко и Билана ?
GibbS
Цифра писал(а):

вдруг как прилетит пинок под зад "ты чё дядя? обуел на танцполе срать" pst



ROFL ROFL ROFL
Перец
FHR писал(а):

Перец
Папа а сам как, могешь? ну хоть соври красиво как сварной бумага стерпит ROFL



то, чего не умею я стараюсь не делать, всему свое время, раньше на дискотеках отплясывал, сейчас предпочитаю спокойную обстановку Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

svarnoi писал(а):

Ну тагда это не про меня. У меня с ритмом и с моторикой все пучком. Если падаю то тока тетеньке в обьятия facepalm pst



выложи видос, заценим supercool

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

FHR писал(а):

соври красиво



мы уж тебя послушаем, тебе не привыкать нам тут по ушам ездить Razz
Darth
Перец писал(а):

сейчас предпочитаю спокойную обстановку



gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы