Страница 1 из 1
denissanych
Добрый день форумчане. Имеется авто фф2 со штатной магнитолой CD6000 и акустикой, играет в полне достойно, и все бы ничего, но только есть одна беда - бардачок под завязку забит CD дисками, т. к. штатка не читает ни мп3 ни флэшки. Смотрел штатные системы, но цены чтото уж слишком. Посоветуйте что можно поставить, может у кого то уже есть опыт установки. Хотелось бы не потерять качество звучания. Бюджет до 16т.

скачанные файлы.jpg
Описание:
Размер файла: 7,7 KB
Просмотрено: 12115 раз(а)

скачанные файлы.jpg
Вадя™
любую, которая понравится, причем можно купить рамку и 1 ДИН поставить.
хуже чем 6000 не зазвучит.
единственное, что потеряешь- если есть, управление на руле, хотя это можно сделать и отображение на панели.
да, и по уму хотя бы передние динамики поменять, ибо штатные совсем ((
denissanych
Вадя™
1дин магнитолу не рассматриваю. На днях ходил присматривался к 2дин магнитолам, советуют воткнуть пионер или соньку. Подрулевое управление имеется и отказываться от него как то не хочется, привык уж больно к ниму). Слышал ставят еще вместо штатки двд, сам не встречал ни разу такого. Хотелось бы рассмотреть все возможные варианты.
Вадя™
Ну и бери сони или пион.
Вариантов тьма, по звуку они в таком случае ни разу не принципиально, да и на фф клабе тема про мультимедию в штатное место разжевана, по моему, уж подробнее некуда.
Единственное, что, серьёзно - меняй штатные динамики. Я так понимаю, упирается бюджет, стало быть, не бери на все деньги магнитолу, а оставь на динамики.
Соответственно говоря, щазз бушных магнитол навалом.
RuslanVW
denissanych
RuslanVW
как в плане звучания эта сонька?
RuslanVW
обычное ровное звучание, я бы сказал без преукрас(как у Пионера), джаз, блюз и всё в том духе, слушать будет не интересно, а попсу, клуб, электро, шансон - вполне! плюсом хороший экран, мне кажется у Пионов хуже. В управлении удобная, у меня 3х летний ребёнок может эквалайзер настроить hehe Есть временные задержки, можно тыловые динамики в режиме саба запустить. У меня Е622 была ещё, так вот у неё чуть мозгов не хватало - она думала дольше, на экране кнопку жмёшь и пауза в пол секунды, а вот 64ВТ сейчас уже быстрее соображает. В общем мне нравится она, минус только что за 2 пары линейников наверно, хотя не всем это принципиально Wink
Вадя™
3 тыщи канеш за пару резисторов отдавать меня бы зеленая просто удушила.
на штатных фордовских динамиках....первое что надо как раз в чпокусе сделать, так это выкинуть динамики.
юсб-шка торчащая спереди, очень на любителя, хотя в этой соньке вроде есть и сзади порт.
RuslanVW
Вадь, не все паять могут Wink даже если могут, надо знать что паять Smile
я тебе как нибудь сфоткаю свой мафон с торчащей Юсб в пол сантиметра hehe
а сзади нет порта Wink
вот такая у меня на 8 гигов - и даже не видно её почти Wink

i.jpg
Описание:
Размер файла: 6,84 KB
Просмотрено: 11821 раз(а)

i.jpg
verbatim-store_n_stay-g74437b.jpg
Описание:
Размер файла: 47,04 KB
Просмотрено: 412 раз(а)

verbatim-store_n_stay-g74437b.jpg
Вадя™
ну если как то так...ибо стандартная торчащая флешка, ну очччень красиво
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы