Страница 1 из 1
Antone
В общем то сабж не к тебе был
grehov
Кирю тоже зобанили? Или просто все почистили? Демократия,кули
gpn supercool
Kirill111
Сейчас все восстановим, айн момент Drinks or Beer

Добавлено спустя 14 минут 30 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:



Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:



Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

2 Вадя: и подтирать тему тупо и бесполезно, я могу постить это сколько захочу, причем даже если ты меня забанишь. Я жду ответов не от тебя, тебя надо тупо админских прав лишать и все, я жду ответа от других админов или владельцев форума. supercool
Kirill111
Долбодятел
согласен, в тот вечер ваще какой то ад творился в разделе facepalm
lml-83
-=GaLaN=-
Наверняка опять потрут и банов налепят, но полностью поддерживаю всех вышеотписавшихся. Из-за одного бухого Вади сливается раздел, сливаются люди, ну и, по большому счёту, на лоле после этого делать теперь совершенно нехрен.
Un-real
Я хоть и в Бресте сейчас, но тоже поддержу. Верните Вована, закройте доступ к разделу без регистрации, всё равно не профильный раздел.
в123вв
s-t-r-i-k-e-r
+1
Плюсану, читаю раздел частенько, иногда тока влезаю с глупыми вопросами hehe

Видел как Рон поугарал и написал фейковую ссылку, а его забанили за спам facepalm hehe

Потом следом грохнули МакРэя lol1

Самый адекватный выход из ситуации - вернуть юзеров из бана, Ваде извиниться. Всякое бывает, но и впредь стараться держать себя в руках.

Ах да... и не трите тему nea
Kirill111
Смотрите какая прелесть нашлась - админ Вадя во всей своей бухой красе:







Именно в тот день именно в этом состоянии он забанил сначала модератора раздела McRae, а потом и RoNа за "ссылку на сторонний ресурс" bmwposletaza.ru facepalm facepalm facepalm

А потом, напомню, стыдливо подтер следы и начал делать вид что ничего не было, а сейчас вот на вторые майские обострение, и опять баны, и опять подтирания тем, в том числе в разделе "Вопросы к администрации". Прекрасно характеризует администрацию форума, не правда ли? gpn Good



Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

А вот и профили пострадавших от пьяных выходок:

http://www.autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9537

http://www.autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=29844

Прошу разбанить, а вот этого "товарища"

http://www.autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=41980

забанить навечно, справедливо будет Good gpn 63
ZF_Turbo
Ведите себя прилично и все будет ок.

Код:

Че опять макрея забанили за ****?

Если честно, то по моему мнению Вадя полный ****. Гробишь общение в разделе и как будто сам того не понимаешь. Бань меня о5 до кучи. Полный **** какой то. facepalm



Честно говоря, нет слов.



Как вариант, мы найдем в раздел модератора со стороны, который не имеет к нему отношения и будет просто следовать правилам. Всех устроит такой вариант?
Kirill111
Ой, решили таки поговорить. Тогда для начала ответьте на вопросы.

Добавлено спустя 45 секунд:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=357226

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

ZF_Turbo писал(а):

Как вариант, мы найдем в раздел модератора со стороны, который не имеет к нему отношения и будет просто следовать правилам. Всех устроит такой вариант?

Как вариант, у нас есть избранный разделом модератор, надо просто прекратить беспредел, вернуть ему права и конечно разбанить, т.к. забанен он оба раза низачто, бухим в г@$но админом. bboyan

Добавлено спустя 44 секунды:

ZF_Turbo писал(а):

Если честно, то по моему мнению Вадя полный ****. Гробишь общение в разделе и как будто сам того не понимаешь. Бань меня о5 до кучи. Полный **** какой то. facepalm[/code]

Честно говоря, нет слов.

А жаль что слов нет, они бы пригодились описать ваше отношение к пьяным выходкам коллеги. Pardon
ZF_Turbo
Я не вижу беспредела, я вижу баны за дело - прямые оскорбления администратора (цитату одного из забаненых я привел выше). Ещё вопросы по существу будут?
Kirill111
ZF_Turbo писал(а):

Я не вижу беспредела, я вижу баны за дело - прямые оскорбления администратора. Ещё вопросы по существу будут?

Вопросы по существу все заданы, но их очень удобно не замечать, правда?

За что оба раза забанен Макрей?

Ваше отношение к пьяным выходкам админа? Можно ли в состоянии "вговно" банить людей за ссылку на bmwposletaza.ru? Это нормально?

И т.д. и т.п.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

ZF_Turbo
Вы если пропустили все что Вадя тут творил - не стесняйтесь, спрашивайте, я расскажу, люди подтвердят. К сожалению не все скрины сохранились, бОльшая часть была благоразумно подтерта после отрезвления. Но пока память еще свежа я могу легко восстановить хронологию событий. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

К вопросам выше еще вопрос добавлю, с какой радости пропадают темы с вопросами в разделе "Вопросы к администрации", кто и на каком основании их трет, почему чтобы получить ответ надо создать десять тем и написать вам в личку?
ZF_Turbo
Вопрос о том что раздел слабо модерируется поднимался несколько раз в модератороском разделе. К вам в раздел Вадя бы не лез если бы там был порядок.

Вы сами своим поведением подставляете McRae, как-то так.
Kirill111
ZF_Turbo писал(а):

Вопрос о том что раздел слабо модерируется поднимался несколько раз в модератороском разделе. К вам в раздел Вадя бы не лез если бы там был порядок.

Вы сами своим поведением подставляете McRae, как-то так.


Это ответ на какой из вопросов? Благоволите по порядку ответить на каждый, ибо это не ответ вообще.

Вадя ваш к нам в раздел залез в состоянии "вговно", повторяю в десятый раз, и забанил двух человек совершенно по беспределу, сначала RoNа за ссылку на сторонний ресурс (ибо только человек в полное говнище может воспринять bmwposletaza.ru как сторонний ресурс), и потом сразу дуплетом Макрея, который ему на это указал. Скрины есть выше. Такой порядок н...й не нужен, который наводят пьяные админы с помутненным сознанием.

Давайте по порядку, на каждый вопрос, будьте добры. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

ZF_Turbo
Кстати, для того чтоб разговор лучше получился - разбаньте Макрея, чтобы он мог поучаствовать. Т.к. он оба раза очевидно забанен по беспределу, ни за что. supercool
Вадя™
Kirill111
Все сообщения сохранены в административном разделе.
Есть тут такой.
Помнишь, когда ты ещё был модератором, есть модерский?
Так ещё есть несколько, доступных только администраторам.
Kirill111
Вадя™ писал(а):

Kirill111
Все сообщения сохранены в административном разделе.
Есть тут такой.
Помнишь, когда ты ещё был модератором, есть модерский?
Так ещё есть несколько, доступных только администраторам.

Ооо, ты восстановил контроль за связной речью? Поздравляю!

С тобой конечно не интересно разговаривать, но может признаешь что в тот вечер ты был в г@$но, что ты накуролесил, сам спровоцировал и Рона и Макрея, забанил их по синьке одного за другим.. Или не? 63
Вадя™
Ты очень хотел услышать мнение других администраторов.
Роман ответил.
Кстати говоря, неинтересно, пишется слитно.
ZF_Turbo
Ответы на 3 вопроса:
1) Да, админам позволено делать что угодно, в любом состоянии.
2) Модераторов назначают и снимают админы, а не совет пользователей. У пользователей мы спрашиваем совета.
3) Нет, мы не хотим смерти раздела, но мы хотим что бы там был порядок и культурное общение.

Баны снимутся, если выводы будут сделаны, то следующих не последует. Возможно наказание было несоизмеримо проступкам, но это не повод неуважительно относится к администратору (цитату я привел выше).

Закрываю тему, так как она нарушает правила.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы