Страница 1 из 1
Ажур
Кто знает где купить в Москве эти диски для десятки, то есть с вылетом 35 мм и диаметром под ступицу 58,6, чтобы не ставить кольца?
moonchild
пока нигде, и в Мск тоже....опытно-промышленная партия еще только изготавливается
Beacon
Почему обязательно без колец?
Здесь есть всё :)

http://www.salda.ru/kolesa_price.htm

P.S. А вобще то надо поиском пользоваться.
Beacon
moonchild писал(а):

пока нигде, и в Мск тоже....опытно-промышленная партия еще только изготавливается



Странно... Я их в этом магазине видел Smile
moonchild
разговор шел о 10ке, а не о 103й.....или я за ручник дернул!? Smile
axxis
Я себе на 102-ю купил звезду с вылетом 29, то есть с классическим, так даже прикольней, колесная база пошире стала. Хотя в магазине парили, что вылет универсальный, но мы-то знаем..Wink Кстати на коробке написано ваз 01 -10, как бы и правда безвредные для 10-ки. И без всяких колец, встали как родные, проверял на 160 - никакого биения. А диски очень приятные.
axxis
Я себе на 102-ю купил звезду с вылетом 29, то есть с классическим, так даже прикольней, колесная база пошире стала. Хотя в магазине парили, что вылет универсальный, но мы-то знаем..Wink Кстати на коробке написано ваз 01 -10, как бы и правда безвредные для 10-ки. И без всяких колец, встали как родные, проверял на 160 - никакого биения. А диски очень приятные.
Vadam
поставил в мае Slik - рекомендую пристотреться
брал по 2300 тыров
Ажур
С 29 вылетом колея увеличивается на 22 мм, что приводит к повышенной нагрузке на подшипники ступиц, которые в итоге могут не выдержать и преждевременно внезапно разрушиться. А внешне конечно вроде бы ничего и прикольно, только получается нельзя такие диски 13" cтавить, небезопасно. Подожду опытную партию с 35 вылетом, а пока поменяю только резину и поезжу на штатных штампованых.
axxis
Ажур писал(а):

С 29 вылетом колея увеличивается на 22 мм, что приводит к повышенной нагрузке на подшипники ступиц, которые в итоге могут не выдержать и преждевременно внезапно разрушиться. А внешне конечно вроде бы ничего и прикольно, только получается нельзя такие диски 13" cтавить, небезопасно. Подожду опытную партию с 35 вылетом, а пока поменяю только резину и поезжу на штатных штампованых.


То есть имеем 11 мм на сторону. Не такой и большой рычаг для подшипника. У меня на девятке такие стоят уже около 4 лет - никаких нежелательных последстивий нет. Хотя теоретически ты прав - раз написано, значит не зря. А разрушения врядли будут, скорее всего подшипник загудит тысяч на 10 раньше своего срока и все.
Beacon
Подождите...
Насколько я помню, на любую десятку можно 14" установить...
Или я то-то путаю...
Qiller
Beacon писал(а):

Подождите...
Насколько я помню, на любую десятку можно 14" установить...
Или я то-то путаю...



Абсолютно верно!

Но наоборот - не верно!

Удачи!
Exodus
У меня 2 ступичных подшипника накрылись на 29 тысяче при штатном вылете диска.
Это же не говорит о том, что диски неправильные. А говорит о том, что штатные подшипники гнилые.
У многих знакомых стоят на зубилах и десятках классические диски-и ничего.
Beacon
Exodus писал(а):

У многих знакомых стоят на зубилах и десятках классические диски-и ничего.



А зачем?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы