Страница 2 из 2
KIF62
Цитата:

Бери, тебе точно подойдёт


Съездил на эстакаду, померил рулеткой все коленья своего резонатора.
Заказал, завтра привезут, сравню результаты измерений с их изделием, что бы не мотаться сто раз туда-сюда.. biggr
nikolja 1201
KIF62 писал(а):

Понятно что оригинала нет


Не знаю, как у Вас, а у нас польские алюминизированные не плохого качества и геометрия соответствует. 3 - 4 года выхаживают и цены приемлемые.
KIF62
Цитата:

у нас польские алюминизированные не плохого качества


Не встречал такие в наших краях, видимо у вас логистика позволяет их возить.

Поставил CBD, оказался на пару сантиметров короче, того что был ранее, хотя и он немного коротковат. Видно уже по резинкам подвеса, что они не на месте и в натяг. Т.е. короче самое первое колено, от штанов до бочки резонатора.
Думал сдать назад или оставить. Для успокоения взял другой Тольятинский резонатор из магазина при сервисе, он тоже короче старого на те же пару сантиметров.
Есть конечно вероятность что мои "штаны" чуть погнуты т.к. ударялся несколько раз трубой основного глушителя при сдаче задом, возможно как раз на эти пару сантиметров и подогнул их. Решил пока оставить СВD, т.к. штаны придётся менять, поскольку фланец на них подгнил капитально и держится там на честном слове. Закрутили с новыми болтами и пружинами, пока не сечёт, но стукает по баку, подложил пока старый "пряник" туда. Сервисмены предложили поменять приемную трубу и если ситуация с размером не улучшиться, разрезать и вварить в первое колено резонатора недостающие пару сантиметров трубы.
nikolja 1201
KIF62 писал(а):

Сервисмены предложили поменять приемную трубу и если ситуация с размером не улучшиться, разрезать и вварить в первое колено резонатора недостающие пару сантиметров трубы.


А у тебя катализатор где стоял? И что вместо него? Резонаторов несколько видов на 2110. Если вваривать то лучше ИМХО сильфон (гофру).
KIF62
nikolja 1201
У меня его нет и не было с новья.
nikolja 1201
KIF62 писал(а):

У меня его нет и не было с новья.


Карбюратор? Или один из первых инжекторов c ручной регулировкой СО?
KIF62
Цитата:

один из первых инжекторов c ручной регулировкой СО?


Да всё так, под автаркой вроде всё указано. )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы