Страница 1 из 1
valm
АвтоВАЗ показал новые модели жигулей ttp://www.autonews.ru/news/html/topics/index.shtml?2004/05/31/50340
Zaxap
valm писал(а):

АвтоВАЗ показал новые модели жигулей ttp://www.autonews.ru/news/html/topics/index.shtml?2004/05/31/50340


Показал не значит запустил в серию...
AlexVl
valm писал(а):

АвтоВАЗ показал новые модели жигулей ttp://www.autonews.ru/news/html/topics/index.shtml?2004/05/31/50340



Да... Нет слов...
Новыми они могли считаться лет этак двадцать назад Confused
Влад из Влада
Особенно понравилось...

LADA-1121 ("Ока-2"). Показали журналистам и автомобиль проекта "Ока-2". Правда, поездить не дали ? единственный экземпляр. Субкомпакт выглядит очень привлекательно и современно. Линиями кузова Ока-2 напоминает нечто среднее между Ranult Twingo и VW Lupo. При этом, в отличие от многих тольяттинских моделей, "лицо" автомобиля излучает жизнерадостность. Даже салон, сделанный по обходной технологии, выглядит вполне себе на уровне? Но? Тот же Губа заявил: "Мы сделали автомобиль. А вот производить мы его не собираемся. Да и мощности по производству двигателей для этой модели не позволяет делать больше 60 тыс. автомобилей в год. Кто хочет ? пусть берет и делает".


Я тогда не понял.....это типа выставка того, что ТАЗопром ДЕЛАТЬ НЕ СОБИРАЕЦЦА.

Мол, смотрите, что б мы могли делать, но делать не будем.

Так это называецца хамство и цинизм!!!!
[/b]
qwed
весь этот маскарад вызывает лишь ироническую усмешку ...
ну-ну ...
Маринер
Обычная демонстрация того ,чего никогда не будет ,приуроченная к их очередным просьбам к правительству о повышении ввозных пошлин на ино. Мы сделаем эти машины если вы - правительство,поднимете пошлины...
ЗЫ.Мне уже даже не смешно. Все властьимущие автоваза(да и всей страны)живут одним днем - после нас хоть потоп.
Доктор Верховцев
Маринер писал(а):

Обычная демонстрация того ,чего никогда не будет ,приуроченная к их очередным просьбам к правительству о повышении ввозных пошлин на ино. Мы сделаем эти машины если вы - правительство,поднимете пошлины...
ЗЫ.Мне уже даже не смешно. Все властьимущие автоваза(да и всей страны)живут одним днем - после нас хоть потоп.


Да.. Все не было б так весело, если б не было так грустно...
Почему все власть и авто -имущее население, не может понять, что низы с верхами постепенно расходятся во мнениях....
Почему с повышением пошлин не повышается качество?
Поверьте, если бы по качеству продукция АвтоВАЗа была близка к японскому (т.е. равна немецкому) я бы даже не задумывался....
Но так как качество и ВАЗ - антонимы, то все становиться очень грустно...
zanac
особенно удручает дизигн салонов Sad
выглядит словно не специально разработанный, а собранный из уже готовых деталей от других моделей
doctat
Мне представляется, что руководство Автоваза правильно подымает вопрос о повышении ввозных пошлин, т.к. в настоящее время только так они могут защитить свою продукцию.
Что же касается дизайна, показанных авто, то из писем видно, что в его оценке имеются крайности. А это значит, что есть о чем поспорить, значит, что есть феномен.
Алексей 123
Цитата:

Да... Нет слов...
Новыми они могли считаться лет этак двадцать назад Confused



Согласен, но если цена будет и правда 5,5-6 тыс. то многое можно простить...
А если 8 - 10 ... То лучше 10-ка :-D
Парис
doctat писал(а):


Что же касается дизайна, показанных авто, то...................... из писем видно


Пожалуйста! Поподробней!
Вы часто упоминаете, из писем? Confused Можно узнать? Из каких и чьих писем? Confused:
AlexVl
Алексей 123 писал(а):

Цитата:

Да... Нет слов...
Новыми они могли считаться лет этак двадцать назад Confused



Согласен, но если цена будет и правда 5,5-6 тыс. то многое можно простить...
А если 8 - 10 ... То лучше 10-ка :-D



Вряд-ли. И за 6 тыс можно купить такую "конфетку", рядом с которой 10-ка и рядом не стояла.
Больше я не вернусь
AlexVl писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Цитата:

Да... Нет слов...
Новыми они могли считаться лет этак двадцать назад Confused



Согласен, но если цена будет и правда 5,5-6 тыс. то многое можно простить...
А если 8 - 10 ... То лучше 10-ка :-D



Вряд-ли. И за 6 тыс можно купить такую "конфетку", рядом с которой 10-ка и рядом не стояла.



Например ? Какие "конфетки" из иномарок можно за 6куе купить? Вы их сами-то смотрели, своими глазами, или верите всем прайслистам и описаниям в И-нет?
Старый Лыжник
Ага, сборная России по футболу. Все туда же........
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы