Страница 124 из 126
Vassya
Цифра писал(а):


Это называется термином игровая импотенция.


Игровой гомосексуализм - есть такой термин?
MEPHI_Aahz
Vassya писал(а):

Цифра писал(а):


Это называется термином игровая импотенция.


Игровой гомосексуализм - есть такой термин?


Это то, что производят Electronic Arts. В хорошем смысле.
SPORT
pklyonov писал(а):

SPORT
Продай мне. По рекомендованной цене supercool
Если у меня неделю простоит без дела, я тоже кому-нибудь продам без наценки Pardon


мониторь 4пда
вчера сбор заказов в эльдорадо был
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1005070&st=40600
MEPHI_Aahz
Лучше подождать Pro версию.
*Nikita*
MEPHI_Aahz писал(а):

Лучше подождать Pro версию.



это шутка такая?
SPORT
*Nikita* писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Лучше подождать Pro версию.



это шутка такая?

года через три ее возможно покажут
Плюс год ожидания
Перекупы итд
Года через четыре подключит ее к телеку lol1
MEPHI_Aahz
Ps4 с ноября 2013 продавалась, а ps4 pro с ноября 2016.

Тут считай год прошёл, 2 ещё осталось.
*Nikita*
MEPHI_Aahz

учитывай тот факт что пс4 на момент выхода уже достаточно сильно устарела. как раз в ноябре 13 комп игровой купил с бюджетной видеокартой gtx 760 и показал корешу какой графон рисует она в играх, он был расстроен своей новой пс4 и потом сразу купил прошку как появилась возможность
MEPHI_Aahz
*Nikita* писал(а):

MEPHI_Aahz

учитывай тот факт что пс4 на момент выхода уже достаточно сильно устарела. как раз в ноябре 13 комп игровой купил с бюджетной видеокартой gtx 760 и показал корешу какой графон рисует она в играх, он был расстроен своей новой пс4 и потом сразу купил прошку как появилась возможность



Никаких претензий к графике, ну, например, God of War 2018, у меня нет.

Спустя 5 лет после выхода заведомо устаревшей консоли.
Sergey566
Цифра
Свитч крутая портативка. С удовольствием гамаю в деревне.

Sergey566
Sergey566
Sergey566
В «Цивилизацию» наверняка играли все: принимаешь народ с плугом и фалангой и доводишь его до космических кораблей и ядерных бомб. Humankind – новая интересная альтернатива, где все вроде бы про то же, но иначе. Например, народ проходит несколько стадий этногенеза – так финикийцы могут (как это и бывало в реальной истории) спустя века осознать себя хоть греками, хоть турками, хоть русскими. Это куда логичнее, чем подход «Цивилизации», где американская нация появляется прямо в неолите, и всем ок.

https://youtu.be/nGi00HqpmS0
*Nikita*
диабло 2 снова в деле переработанной версией графики rlzz
MEPHI_Aahz
https://blog.ru.playstation.com/2021/10/20/god-of-war-2018-is-coming-to-pc/


Цитата:


Sony анонсировала полноценный порт God of War на PC, релиз которого состоится уже 14 января 2022 года.



ildar83
pubg бесплатный на стиме supercool
*Nikita*
кекс, ну чо?

elden ring вышел Pardon дарк соулс в открытом мире вселенной джорджа мартина

разок запустил на компе, не понравилась оптимизация и управление. хоть и движок дарк соулс 3, но всё убого. пусть допиливают пк версию. как на консолях - не знаю, но уверен что лучше. осенью опять попробую.
neclassik
что новенького с торретна мона скачать, какой нибудь шутер,желательно
от 1- лица,хотя мона и от 3-его hehe
Типо Калл оф Дюьти gpn
MEPHI_Aahz
Попробовал Elex 2.

Ну что могу сказать, готика все та же готика спустя 20 лет.

На харде любой моб тебя ваншотит. Боевка кривая. Оптимизации нет.

Правда, багов пока не видел.

Классическая рпг как из детства, поди через всю карту туда а потом обратно курьером. Вспомнил миллениум.

Джетпак радует ещё, прикольная механика.
Hudoi
Герои 3 наше всё !
Цифра
*Nikita* писал(а):

кекс, ну чо?

elden ring вышел Pardon дарк соулс в открытом мире вселенной джорджа мартина

разок запустил на компе, не понравилась оптимизация и управление. хоть и движок дарк соулс 3, но всё убого. пусть допиливают пк версию. как на консолях - не знаю, но уверен что лучше. осенью опять попробую.


Погонял чуть пиратку, оптимизация странная, конечно, все, что выше 1080p подлагивает на любых настройках графония. На консолях, говорят, лучше. Возьму П4 на гафуке на пс5 чуть попозже, все-таки сеть охота, да и 100+ часов говорят, ща времени нет на такие забеги.
*Nikita*
ну в общем, после 15 месяцев майнинга моя игровая видеокарта 3060ti возвращается в родную гавань Pardon во что играет народ?

щас первым делом хочу god of war пройти на пк, потом буду elden ring (куплю в стиме подарком через узбекистан facepalm )

пс: по майнингу если кому интересно - то за 15 месяцев карта окупила себя два раза, сейчас доходность смешная так что можно смело поиграться, ну у меня и другие карты в риге стоят крутят).
Vassya
*Nikita* писал(а):

по майнингу если кому интересно - то за 15 месяцев карта окупила себя два раза, сейчас доходность смешная так что можно смело поиграться, ну у меня и другие карты в риге стоят крутят).


Щас, по ходу, только на розетку майнить будешь Pardon
*Nikita*
Vassya писал(а):

Щас, по ходу, только на розетку майнить будешь



я не в кредит покупал карты так что пофигу. а вот кредитчики уже встряли. один кент уже по 17к в месяц доплачивает из своего кармана. а ещё весной у него на кредит хватало и ещё плюсом оставалось на пиво прилично.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 124 из 126
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы