Страница 1 из 10
S597SMRUS
дмитрийй
Да мы в курсе
Лежандр
Опять гондурас? Чего его побеждать, он сам себя скоро победит.. supercool
дмитрийй
Не дождешься
Хотаб
дык а кули, а бабки с ппш и ослинная моча вместо трансмиссионки в т34 победили саму современную армию мира в 1945! gpn
DAI
Фотки невидны. Это керова. Кожные покровы лица ТС могут краснеть и ощущать жжение hehe
S597SMRUS
старый бородатый анекдот.
СССР годов примерно 1970-1980-х.
Разрядка, разоружение. Наши договорились с пиндосами о сокращении ядерных вооружений.
Проходит некоторое время после разоружения.И на каких то переговорах пиндос заявляет-"Все, русские , мы вас победили.У нас на складе осталась 1 ядерная боеголовка, которую мы скоро сбросим на ваш Кремль"
Брежнев почесал затылок в недоумении и подзывает МО .И говорит ему-"Дмитрий Федорыч, америкосы говорят, что у них осталась 1 ядерная боеголовка и они нас победили"
Устнинов Брежневу, не сцы, ща проверим.Дает команду подчиненным, типа пощукайте там на складах.Проходит полчаса и ему докладывают- "у нас на складах осталось 5 неучтенных боеголовок " Тот докладывает Брежневу, ну а Брежнев пиндосу.Тот в ужасе восклицает-"О майн готт, пока в этой стране существует бесхозяйственность- она непобедима!!!"

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

DAI писал(а):

Фотки невидны


Проверь свой браузер Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (10 Марта 2016 12:11), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

Проверь свой браузер


у него наверняка пиндосский браузер поэтому и не видно фотки отечественных достижений pst
Dangerous
DAI писал(а):

Фотки невидны. Это керова. Кожные покровы лица ТС могут краснеть и ощущать жжение
___________



У меня древний Гольф и старая Нокия и
мне на ней хорошо видны фотки.
Smile
Косолапый
бунша уже не знает чем гордиццо, решил идиотизмом. Скоро до лаптей дойдет 63
Хотаб
Dangerous
Косолапый писал(а):

Скоро до лаптей дойдет



А чо лапти, Ломоносов вон с Архангелов до Москвы
в лаптях дошёл
supercool
DAI
Dangerous писал(а):

DAI писал(а):

Фотки невидны. Это керова. Кожные покровы лица ТС могут краснеть и ощущать жжение
___________



У меня древний Гольф и старая Нокия и
мне на ней хорошо видны фотки.
Smile



Специально обученным людям, которые запрещают мне и еще нескольким десяткам человек таких же как я смотреть фотки с левых ресурсов смачно класть на то, какой у тебя телефон и авто 63
Косолапый
Dangerous писал(а):

Косолапый писал(а):

Скоро до лаптей дойдет



А чо лапти, Ломоносов вон с Архангелов до Москвы
в лаптях дошёл
supercool


ну коли ничего другого нет, можно и лаптями ломоносова гордиццо lol1
S597SMRUS
Косолапый
ну наконец то ты зашел в эту тему pst Ждем от тебя "креативчик" pst
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

Косолапый
ну наконец то ты зашел в эту тему pst Ждем от тебя "креативчик" pst


Dangerous
DAI писал(а):


Специально обученным людям, которые запрещают мне и еще нескольким десяткам человек таких же как я



Они тоже на мерседесах ?
supercool
Mihalych78


в сабвее и круче собрать можно
DNKDNK
Кстати, сколько стоит резина на трахтур беларусь (задняя), я про верхнюю фотку. Так то с разным рисунком протектора у нас запрещено.
LambadA
DNKDNK писал(а):

Кстати, сколько стоит резина на трахтур беларусь (задняя), я про верхнюю фотку. Так то с разным рисунком протектора у нас запрещено.



Задняя резина по 15-16 за баллон, передняя по 5-6. У меня товарищ работает в конторе которая на комбайны импортные резину продаёт, одно колесо продал можно пол года всей конторой не работать.... ROFL
Серый110

Бутерброд справа вкусняшка. dns4
XADZZOX
На самом деле пропагандируя эти всякие кличи, типо голь на выдумку хитра и нас не победить, потому что мы ипем все на свете, кроме шила и гвоздя, наносится колоссальный ущерб нам самим как нации, как государству. Вместо развития действительно инновационных вещей восхищаемся всякой куйней трехкопеечной, привыкаем к этому и не стремимся к лучшему. Успокаиваем себя призрачной какой то силищей, якобы имеющейся в организме всякого русского, хоть и спившегося на ккуй. Подмена ценностей происходит. Это расслабляет и боюсь когда то приведет к беде. Можно сколько угодно потешаться над усердием противника в подготовке к состязаню и при этом самим гордо бухать и убеждать, чтонам то и тренероваццо не надо, мы мол , особые... Не ккуя не особые, сопьетесь, добьете оставшуюся советскую технику и имеющуюся импортную и опять к лошади с сохой вернетесь. Соху усовершенствуете и усретесь от радости за самого себя - такого умницу facepalm
В общем автор вредитель 63
Dangerous
XADZZOX писал(а):

В общем автор вредитель



Ага, Саратофский губер "Айфон" на "Январе"
обещает, а Шурка вредитель ?
Чо та с чем то не вяжеца
nea
XADZZOX
Dangerous
Я ЗНАЮ МНОГИХ ЛЮДЕЙ, КОГДА ТО В ПРИНЦИПЕ УСПЕШНЫХ, И КОТОРЫХ В КОНЦЕ КОНЦОВ спаили, наепале хитрожопые партнеры и кинули. А до того им усиленно пели дифирамбы, какой человек умный и такого ккуй споишь и ваще он сильный и будет еще сильнее еси и дальше будет ходить зимой босым по пьяни hehe И жена его сильнее полюбит еси пистить ее будет и вместо стиралки автомат, отремонтит с помощью проволоки и пассатижей старую задроченную "Волну".
Я в детстве спортом занималсо, а "правельные" потсаны посмеивались, куря и бухая. И где те поцаны? На табличках тока... с датаме facepalm
Так же и с сабжем, вместо нормы ездить на тракторе с кондером, шины клепают на том же тракторе.
S597SMRUS
XADZZOXА кули вас побеждать то ,спаивать и выхолащивать и подменять вам ваши ценности?Вы уже и того Pardon
Я конечно понимаю весь твой сарказм в мой адрес, но...мне искренне жаль , что ты примкнул к лагерю косолапых, варт, лещей, которые за куок бекона и таблетку кодеина готовы подставить свою жопу любому, кто им это пообещает Pardon
Причем, выбрал ты для этого не самое хорошее время, когда трудно стало всем, всей стране.А помнится, как ты похваливал того же Путина, когда еще все было совсем не плохо.Вобщем, скажем мяХко слабоват ты оказался на поверку то Pardon
Честно, от тебя я такого не ожидал Pardon Думал ты мужик а ты оказался размазней.
Теперь по поводу русской смекалки и изворотливости.Хоу тебе напомнить в качестве примера эпизод из истории государства российского.Переход А.В.Суворова через Альпы.Никто не ждал, а русские смогли и победили Good
Но..куда тебе до тех героев Pardon
Спич закончил Wink

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

ЗЫ.бухать и жрать колеса вас силком тоже Путин и государство наверное заставляет? Или вы все это сами делаете?Хочется кайфа и никкуя не делать .Вот философия косолапых и лещей.Косолапый хочет мартини и еще чего то там, но нифига для достижения этой цели не сделал.Ждет блюдечка с голубой каемочкой и мартини на ней.Лещ хочет в австралию, но билет пусть ему ктонить купит.И виноват у них в их бедах Путин и Россия
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы