Страница 1 из 1
михаил пых
кто подскажет как узнать почему может не работать обогрев заднего стекла.и как пошагово определить причину.
СергейS.Z
Так Же Интересует Данный Вопрос.
pleschner
Индикатор в зубы, схему в руки и вперёд.
михаил пых
остряк.а кто нибудь нормально объяснить может?
1973qwert
михаил пых писал(а):

остряк.а кто нибудь нормально объяснить может?


Я могу. Для дЭбилов ключевое слово на главной ПОИСК
Еще раздел физики именуемый электрические цепи. Это когда в пятом классе дают лабараторный констуктор. В комплекте
Источник питания.ключь.источник потребления. Только дебилоид не сможет собрать эту цепь.
Kogor
михаил пых писал(а):

нормально объяснить


Сдесь схема включения подогрева. Проверить наличие +12 В. и массы по всей цепи. Так нормально будет? Или нужно видео в какую дырку щупы тыркать?
михаил пых
было бы не плохо видео посмотреть

Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:

обогрев не работает но контрольная лампа на кнопке включения горит я так думаю отсутствует напряжение питания в сети подогрева стекла. необходимо проверить наличие напряжения питания кто скажет где именно?
Kogor
михаил пых писал(а):

было бы не плохо видео посмотреть


Это вам на Драйв надо. Там любят на каждый чих видео выкладывать.
Пончик
Проблема такая:
Не работает обогрев заднего стекла.
Самое забавное, что на панели приборов кнопка включается(загорается лампа) только если включен ближний свет. Без него - никак. Хотя кнопка фиксируется в положении "вкл". Но стекло не греет никак.

В чем может быть проблема?
gadgik
массы смотри Wink
Vit59
Пончик писал(а):

Проблема такая:
Не работает обогрев заднего стекла.
Самое забавное, что на панели приборов кнопка включается(загорается лампа) только если включен ближний свет. Без него - никак. Хотя кнопка фиксируется в положении "вкл". Но стекло не греет никак.В чем может быть проблема?



facepalm
При включённом ближнем включаются З.П.Ф.
Кнопки расположены рядом, возможно перепутали разъёмы

михаил пых писал(а):

было бы не плохо видео посмотреть

На мой взгляд начинать надо с поиска по форуму http://autolada.ru/viewtopic.php?t=211308 вроде всё подробно разжёвано
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы