Страница 3 из 5

Интернет рембам посвящается

  • Готов стукнуть и не боюсь засветиться в суде[ 10 ]66%
  • Боюсь обратки, потому в суд не пойду[ 5 ]33%
Всего голосов: 15
Apos†ol
ТС мудень вот и все lol1 обратками кидается pst
Тоха Купчинский
Всё забываю это приложение себе поставить, чтобы фотки му#@%ов отправлять куда надо. Штука-то удобная. Причем если меня так же кто-то сфоткает - отнесусь с пониманием.
kev
Тоха Купчинский писал(а):

Всё забываю это приложение себе поставить


а его уже сделали?
как называется подскажешь?

сам хочу поставить, реально иногда достает по самые гланды
Adaptechnic™
spot. Красная иконка
603
Jaguar El Negro писал(а):

Так сейчас же за побои не содют, главное родственников не бить, чутка штраф поболе и всего делов


facepalm
ты вот так прям ювелир такой что в драке и сумеешь набить ровно только на административку...

а не на 112, 116... и не на 105-109 как это часто бывает - дал в глаз, он упал, стукнулся головой и умер...

кстати 116 по не содют но уголовка все равно есть, а это автоматом проблемы на работе и прочая-прочая... любая драка на районе - ты первый кандидат в обезьянник...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

KarapuZ писал(а):

А где "настучать" на владельцев собак - насрала собака на газоне, сфотал и отправил куданадо?


hehe зачем фотать? в конвертик "дакзательства" и по адресу - пусть там разбираются чье...
kev
Adaptechnic™ писал(а):

spot. Красная иконка


а то что МВД- то все пытается разработать для видео, правда не называя даты, еще не готово?
Лежандр
kotmu писал(а):

Тема как бы не новая, но ещё не все на себе опробовали....

У знакомого сначала сфотали стоянку а/м жены с нарушением и отправили в ГИБДД...
На днях он заехал колесом на бордюр у магазина ... и форточка в ГИБДД пришла.
Адрес фотографа не дают.
Но если пойти в отказ и назначить суд, то координаты будут ...
Мне вот интересно - фотографы готовы прийти в суд?
И я даже могу предположить перелом челюсти сразу после суда. На выходе примерно метрах в 50-100
Что скажет лол?

Телесные легкой и средней тяжести... Но не сразу после суда, а потом и чисто случайно, пока сфотографированный дома чаи гонял при пяти свидетелях.. Good
Шульц
Jaguar El Negro писал(а):

Так сейчас же за побои не содют, главное родственников не бить, чутка штраф поболе и всего делов hehe




Побои- это так... синяки, ссадины...
Сломанная челюсть - это уже средней тяжести ближе к тяжким ( так как лицо)

Давайте - дерзайте!
Цифра
Лежандр писал(а):

Но не сразу после суда, а потом и чисто случайно, пока сфотографированный дома чаи гонял при пяти свидетелях..


В эту игру можно вдвоем играть и не факт, что победишь. Ты лицо разобьешь, а завтра у тебя машина сгорит. Хотя описанная тобой ситуация чисто умозрительная. Я тебе отвечаю, что никто за тебя литса бить не пойдет, пока ты дома чаи гоняешь, инфа 146%.
603 писал(а):

зачем фотать? в конвертик "дакзательства" и по адресу - пусть там разбираются чье...


Опасно так делать. Могут заподозрить химическую атаку госорганов и "пришить" терроризЬм...
Adaptechnic™
kev писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

spot. Красная иконка


а то что МВД- то все пытается разработать для видео, правда не называя даты, еще не готово?

Pardon
я просто нагуглил и прочитал описание. Газоны есть только в питере, но разбирается не гибдд, а администрация города. А уж как, буй знает..

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Цифра писал(а):

Ты лицо разобьешь, а завтра у тебя машина сгорит


+
Тоха Купчинский
Цифра писал(а):

Ты лицо разобьешь, а завтра у тебя машина сгорит.



Зачем трупу машина? hehe
Z
Фотограф процент от штрафа получает? И вообще. Все хотя чтобы вокруг все было поп оавилам, но сами правила соблюдать стесняются.
Jaguar El Negro
603 писал(а):

ты вот так прям ювелир такой что в драке и сумеешь набить ровно только на административку...


Ну, начнем с того, что я вообще врят ли кому то сумею что то набить hehe Но из новостей я понял, если вдруг меня захотят побить, то если это не родственник, ему кроме штрафа ничего не будет, главное выжить facepalm
Extreme
Z
для начала нужно создать такие правила и условия, чтобы они облегчали жизнь людям и делали её удобнее и безопаснее, а не наоборот.
тогда сразу большая часть нарушителей отпадёт сама собой.
а у нас сначала придумывают идиотские правила, по которым людям жить гораздо трудней и неудобней, а потом ипут за нарушения этих правил.
а всё потому что надо бабло с народа собирать
а если нарушать никто не будет как же его тогда собирать?
facepalm
zaur88
Extreme писал(а):

а у нас сначала придумывают идиотские правила, по которым людям жить гораздо трудней и неудобней, а потом ипут за нарушения этих правил.


не срать собакой на газоне это идиотское правило?
не парковаться под козырьком подъезда идиотское правило?
не бросать машину во втором ряду?
не парковаться на детской площадке?
Extreme
zaur88
чукча не читатель шоле? facepalm
вы сначала условия создайте чтоб было где срать и парковаться, а потом уже штрафуйте тех кто нарушает.
думаешь много дебилов полезет своим ведром на газон/детплощадку при наличии нормальной размеченой асфальтированой парковки?
при наличии условий нарушения прекратятся сами собой, потому что не будет смысла нарушать.
нарушать будут тока особо упоротые lol1
не от хорошей жизни люди свои вёдра вторым рядом ставят и не потому что хотят кому-то насолить
Adaptechnic™
Extreme писал(а):

не от хорошей жизни люди свои вёдра


покупают 63
kotmu
Ну почитал я говносятину про моё пенсионерство и понял, что все чудно разбираются в переломах и в УК.
Потому простой вопрос и кстати уже задаю второй раз.

Парни, вот кто из вас посылал фото и все такое - ВЫ ГОТОВЫ СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ В СУДЕ?
Extreme
Adaptechnic™
и покупают кстати тоже, как бы парадоксально это не звучало
запретить кредиты на вёдра и наликом раз и навсегда.
сколько машин тогда покупаться будет?
все будут ездить на тазах и чинить их пока они на атомы не разложаться Pardon
к этому моменту может уже накопится сумма наследующий таз в барабане pst
Adaptechnic™
Extreme
я вижу что многие давят газоны по причине той, что лень машину поставить в 50 метрах дальше (реал, не теория).
но это же не предмет спора? Щас о том что парковочных нет в густнонаселённых районах? Для меня только газоны имеют значения.
zaur88
Extreme писал(а):

думаешь много дебилов полезет своим ведром на газон/детплощадку при наличии нормальной размеченой асфальтированой парковки?


думаю да
Extreme писал(а):

вы сначала условия создайте чтоб было где срать и парковаться, а потом уже штрафуйте тех кто нарушает.


почему один может поставить машину на парковку и до дома пройтись 300м и считает это нормальными условиями, а другому надо своё ведро прям к подъезду поставить?
всем жильцам многоэтажки создать парковку перед подъездом чтоб нарушения прекратились?
Extreme писал(а):

при наличии условий нарушения прекратятся сами собой, потому что не будет смысла нарушать.


Extreme писал(а):

не от хорошей жизни люди свои вёдра вторым рядом ставят и не потому что хотят кому-то насолить


нарушают потому что класть на всех и наказания за это нет, потому и нарушают и нарушать будут.
если за мусор выбрасываемый из окна машины на трассе будет штраф 50000 то всё равно будут выбрасывать ибо какая разница какой штраф если никто не штрафует, но если за окурок из окна будет штраф 50р но выписываться он будет на основании видео с регика соседней машины, и эти самые 50р буду перечисляться приславшему видео то количество свинства снизится в разы, ибо понимание будет что за окурок этот придётся заплатить хоть и не много.
парковка вторым рядом это конечно не от хорошей жизни, это наверное прям острая необходимость, вопрос жизни и смерти.
и обочечник пробку объезжает не от хорошей жизни а именно ему именно сейчас надо
kotmu писал(а):

Парни, вот кто из вас посылал фото и все такое - ВЫ ГОТОВЫ СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ В СУДЕ?


юридически то какая разница парковка неправильная или поножовщина по синьке, если кто то закон нарушает паркуясь на зебре и подвергая чужие жизни опасности то стучать на него плохо, а если во дворе бухое тело с ножом или нарк у бабульки пенсию отжать пытается то вмешиваться в конфликт не стоит. тупо 112 позвонить и моя хата скраю ибо меня не касается, так что ли?
и если нарк прирежет кого то в суде против него свидетельствовать нельзя ибо обратка прилетит facepalm
по сабжу, если тупорылое быдло кладёт на всех то почему бы его не сдать если более доходчивые методы объяснить тупорылому что он не прав незаконны?
а в 99% эти самые подсудимые и до суда доводить не будут а молча заплатят, и никакой обратки там и быть не может ибо тупой офисный планктон только языком хамить и может, мужики ведущие себя как истеричные бабы, а нормальный человек он как бы и собакой срать в газон не будет и парковаться подпирая дверь подъезда
Extreme писал(а):

запретить кредиты на вёдра и наликом раз и навсегда


Good
Extreme
Adaptechnic™
ну вот таких упоротых и надо штрафовать
если при наличии мест ставят на газон Pardon
ну и решить проблему с газонами вообще как два пальца, обнести все газоны(там где на них паркуются, у домов, общественных зданий и т.п., а не вообще всю зелень в городе) к куям бордюрами или невысоким железным заборчиком непреодолимым для авто и всё.
603
kotmu писал(а):

Ну почитал я говносятину про моё пенсионерство и понял, что все чудно разбираются в переломах и в УК.
Потому простой вопрос и кстати уже задаю второй раз.

Парни, вот кто из вас посылал фото и все такое - ВЫ ГОТОВЫ СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ В СУДЕ?

не фоткал, не посылал, если бы и послал то в суд бы не пошел - время жалко...

как в таких случаях говорят "приснился мне сон:" лет 10 назад (был молодой, горячий, да еще на веселе...) подхожу к подъезду, а там нехороший человек запарковался так, что на лесенку к подъезду можно попасть только через его капот - вдоль тротуара параллельная парковка а этот клоун влез между 2-мя припаркованными ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО и чтобы ж#@а у него де в проезд не торчала - прижался к лесенке... тротуар перекрыт, вход в подъезд перекрыт

а у меня как на грех с собой гвоздь-двухсотка... пришлось паркуну подарить... метал у машины кстати от нефиг делать гвоздем пробить оказывается...
Extreme
zaur88 писал(а):

всем жильцам многоэтажки создать парковку перед подъездом чтоб нарушения прекратились?


да. давным давно пора прекратить строить муравейники в высоту
нужна малоэтажная застройка и чтоб количество парковочных мест во дворе минимум равнялось количеству квартир Smile у нас огромная страна, места хоть жопой ешь, хватит абсолютно всем и останется ещё. но мы почему-то не хотим развиваться строить новые города и вообще строиться в ширь. мы прём в высоту facepalm
от этого все проблемы. таким муравейником и управлять сложнее кстати Pardon
zaur88 писал(а):

нарушают потому что класть на всех и наказания за это нет, потому и нарушают и нарушать будут.


на самом деле таких меньшинство.
они всегда были и будут.
заниматься такими упоротыми это следующий шаг после создания условий для нормальных людей.
в основном нарушают из-за неудобства или отсутствия возможности не нарушать Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы